Обратите внимание что пер. пр.Победы и пр.Л.Свободы стал "односторонним"

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Так ты ночью проезжал по встречке,а сам втирал шо типа когда захочешь,тогда и проедешь-посмотрел бы Я в будний, как бы ты там проехал:D
А Я блин поверил...

ты в детстве свинкой не болел?
кури пост
только что оттуда
Сегодня, 03:40


начинай башней думать,прежде чем шото писать
кстати могу с тобой на спор повернуть там и днем,да хоть када хош;)
гришек 400-500 давай,шоб мне интерес был
 
Оно мне надо,еще на даты смотреть...
Давай за полтинник?
Только ты должен не красться,а именно проехать
 
Оно мне надо,еще на даты смотреть...
Давай за полтинник?
Только ты должен не красться,а именно проехать

за полтиник я не то шо на Алексеевку не поеду,я даже с места не тронусь;)
и шо значит именно проехать?
пропущу встречку и поверну,как и обычно
тебе не пох вообще как я это сделаю
давай хотя бы 400 и я те сегодня покажу мастер класс:клас:
 
Если едешь с рынка,на Победу,на лево свернуть не можешь.



за полтиник я не то шо на Алексеевку не поеду,я даже с места не тронусь;)
и шо значит именно проехать?
пропущу встречку и поверну,как и обычно
тебе не пох вообще как я это сделаю
давай хотя бы 400 и я те сегодня покажу мастер класс:клас:

Та не,Я за 300 лучше поеду Панамеру в 18 масштабе в Антошке куплю и на сотку 92 залью
 
Останнє редагування:
пропущу встречку и поверну,как и обычно
да как бы не получается так :)
там же дорога не очень широкая.
Получается что на этом кусочке в "10 метров" в левом ряду едут те кто снизу по пр.Победы, а в правом ряду едут те кто повернул на этот кусочек с пр.Л.Свободы. А ты между ними? :)

Смотри. Просто там честно менты стояли...
 
Проехать через него можно только из центра. В сторону центра висит кирпич и дядьки с палками за углом. Многие незнают и образуется пробка сразу.

3efd0296aa0c9e260e426820c5e2cf2e.jpg

ребята вы конечно извините но шота вы тупите... там можно без нарушения ПДД проехать вот так, и от окружной, и даже если проскочил первый поворот, ехал там в пятницу так

d124c5bf3ba7.jpg
 
d124c5bf3ba7.jpg


Туда, где ты нарисовал синюю стрелку - висит знак "кирпич" !
 
да-да-да..
да и по первой синей стрелке поворачивать нельзя, т.к. висит "только направо"..

И по второй нельзя... Там движение только прямо!

Там вообще всем пох... Кто как хочет так и ездит
Wz5mUPR_zOM
 
таки сука да....повороачиваешь теперь направо..едешь почти до клочков..разворачиваешься...и чешешь назад..потом направо и поехал..ебанизм однакоа..
 
Коллеги, а может кто нибудь мне объяснить с какого перепугу на этом перекрестке по Л.Свободы со стороны окружной установили данный "4.2 Рух праворуч" знак? И тем самым фактически запретили поворот налево в сторону круга 20-ки.
 
как заебали уроды придумывающие это, там теперь полный писец, эти блядские автобусы как встанут на развороте, хер проедешь, капец полный!
 
Коллеги, а может кто нибудь мне объяснить с какого перепугу на этом перекрестке по Л.Свободы со стороны окружной установили данный "4.2 Рух праворуч" знак? И тем самым фактически запретили поворот налево в сторону круга 20-ки.

а я вот в свете поднявшейся темы перекресток Кирова -Гагарина подниму и эту...

тут установлен 4.2
4-2.gif

Дія знаків 4.1 - 4.6 поширюється на перехрещення проїзних частин, перед яким вони встановлені.

Если исходить из комментария Трепетина "Бардачок", то
Объясняю: знаки 4.1 - 4.6 действуют на ПЕРВОЕ пересечение ПРОЕЗЖИХ ЧАСТЕЙ! Проспект Гагарина в этом месте имеет РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ полосу, выделенную сплошными линиями разметки и инженерными сооружениями (островками безопасности). Разделительная полоса делит ДОРОГУ на смежные ПРОЕЗЖИЕ ЧАСТИ!

Однако в бардачке от 08/01/12 вероятно что то изменилось ... :), может тут нет разделительной полосы

розділювальна смуга - виділений конструктивно або за допомогою суцільних ліній дорожньої розмітки 1.1 або 1.2 елемент автомобільної дороги, який розділяє суміжні проїзні частини. Розділювальна смуга не призначена для руху або стоянки транспортних засобів. За наявності на розділювальній смузі тротуару по ньому дозволяється рух пішоходів;

"...за 10 минут моего наблюдения на этом перекрестке минимум 4 водителей тупо забили на знак и повернули на перекрестке налево..."


Если видео не отображается - прямая ссылка бардачок 08/01/12



И где правда? Кстати, за колоском менты останавливают именно за это "нарушение"...
 
да тут более менее понятно как только поехал прямо и пересек проезжую часть победы- все нарушил. Не понятки вызывают эти знаки чуть в других ситуациях. Например тот же пр.Победы только перекресток с Клочковской, если ехать по Клочковской со стороны окружной то там висит знак "движение только прямо" вот там по идее на победы повернуть можно.
 
Например тот же пр.Победы только перекресток с Клочковской, если ехать по Клочковской со стороны окружной то там висит знак "движение только прямо" вот там по идее на победы повернуть можно.
Вы абсолютно правы.
 
а я вот в свете поднявшейся темы перекресток Кирова -Гагарина подниму и эту...

тут установлен 4.2
4-2.gif

Дія знаків 4.1 - 4.6 поширюється на перехрещення проїзних частин, перед яким вони встановлені.

Если исходить из комментария Трепетина "Бардачок", то
Однако в бардачке от 08/01/12 вероятно что то изменилось ... :), может тут нет разделительной полосы
та нет жеж, все просто, на Кирова можно (по знаку) проехать прямо до второго пересечения, а здесь - нет, здесь - только направо, т.е. прямо до второго пересечения ехать нельзя
 
Назад
Зверху Знизу