мобильные визиры

пофиг на чем тсоит визир, хоть вземлю забитонируй, если у него угол радара шире фотокамеры. Едешь 79, справа тебя опережает машина 85. Визир берет ее скорость и втою фото :) Прям коллаж выходит, и фотошоп не нужен :)

:( и шо за цирк этот визир.таки поди потом докажи де твоя скорость а кто мимо пронесся
 
:іржач::іржач::іржач:бляяя а тебе не пох что там в киеве творится?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фиксатор скорости не имеет названия, говорят работники областного управление ГАИ. Тем не менее он очень похож на предшественника — прибор «Визирь». Даже наклейка соответствующая была. Но в процессе показательного патрулирования исчезла.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
т.е. прибор вообще вне закона. его даже в списке тех средств нет еще.


Инспектор ГАИ Александр Девонин говорит, что технический паспорт прибора не видел, но, возможно, надпись «Визирь» — это название фирмы-производителя

упастьнифстать :D
 
122121_700.jpg

точно, такой показывали в кино :)
По ходу очередной разводняк, надо требовать сертификат, поверку и слать далеко :)
 
надо требовать сертификат, поверку и слать далеко :)

На каком основании ты собрался требовать? Ты кто?:іржач:
А вот суд затребовать может и имеет на это право!
Можешь слать далеко:D даже в табло зарядить гаишнику - отпишись потом лет через 5 только.
 
так а гайцы не превышают скорость, когда догоняют тех кто превышает:D

они то (менты) и являются в этом случае нарушителями.:)
нарушитель-это больше 82км/ч:D а догонять с какой скоростью?:D
вечно все через...


+1:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
При чем тут суд?
Водитель вправе знать, на какую хрень снято, сертифицирована она или нет, имеет ли допуск, опламбирована или нет.

Ты ж не будешь тест на алкоголь проходить, если тебе предложат дунуть в стакан, не так ли?:rolleyes:

А как ты собрался обжалывать действия сотрудника гаи - прямо на трассе?
И что значит "в праве знать"? От куда ты можешь знать какой должен быть сертификат соответствия - ты что специалист?
Это все равно что милиционер будет тебя распрашивать об операционном оборудовании и действии различных мед. препаратов:іржач:

1. Осмотрите прибор и прочитайте его название.

Это все пиздаста:D и я рад что кроме клизмы ты пытаешься учить нормативные акты. Но всё выучить обычному человеку не реально, а пытаться визжать на гаишников вызывает только смех окружающих.
Если выписали протокол - в праве обжаловать.
 

Док!:D Давай я буду лезть в медицину и доказывать тебе как делать правильно операции!:іржач:
А ты в это время неси пургу - но в юриспруденции мягко сказать плаваешь!
Ну уподобляйся ДК!!!
И я тебя умоляю попроси юриста - пусть объяснит ст. Статью 251. Докази
 
Или ты не знаком со статьей Коап про то, что тебе должны предьявить доказателтьсва, а докозательства должны быть не левыми.

Та нет никакой статьи никакого Коап про то, что ТЕБЕ должны предъявлять какие-то доказательства. Ты - судья? :іржач:

Прежде,чем выписать протоко, нормальный человек сначала убедится, что протокол пишется основываясь на докозательства.

Вот когда "нормальный человек" начнет выписывать протоколы, тогда он должен будет убеждаться в чем-то. А пока протоколы выписывает гаишник, "нормальный человек" может убеждаться в чем хочет, но протокол выписывает не он, а гаишник.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мона доки не давать, щас холодно, показывать через стекло, хай пишуть как хотять
 
Так если народ ведется. Так и по беркуту можно выписать постанову. Остановил, ткнул в рожу скорость на радаре, водила залепетал чтонибудь, не отрицая скорость - ну вот и все, постанова.

Мне по беркуту выписали с полгода назад. Ни возражения в протоколе, ни последующее оспаривание в суде - не помогли :(
Решение судьи "гениальное", вкратце - "Немає підстав не довіряти представнику влади".
 
Мне по беркуту выписали с полгода назад. Ни возражения в протоколе, ни последующее оспаривание в суде - не помогли :(
Решение судьи "гениальное", вкратце - "Немає підстав не довіряти представнику влади".

Ну вот, а говорили, что таких решений суда уже не бывает.

Мне от беркута несколько раз на месте отпиздеться удавалось, видать не особо им план по протоколам нужен был, или просто капусту рубили втихаря.
 
Америкосы, а ну подтвердите:
Не знаю правда как именно этот визир себя ведёт, но, например, в США уже очень-очень давно скорость меряют из двигающегося патрульного автомобиля. Причем почти всегда это undercover авто, то есть зашифрованное :) без опознавательных знаков (у нас кстати нет такого, мусора только на размалёваных авто могут патрулировать по закону). Вот такое авто серое неприметное, едет себе пердит по хайвэю (кстати выпалить можно по тонированым стеклам, у них там мигалок куча с внутренней стороны стёкол, поэтому тонируют чтоб не было видно).. пристраивается за тобой если нарушаешь.. едут какое-то время чтоб убедиться что ты осознанно превышаешь, и тут вой сирен, смотришь в зеркало, а неприметная серая тачка превратилась в новогоднюю ёлку, вся мигает изнутри, стробоскопы и пр. Если шоссе без отбойника посредине то и встречных тодже ловят.

Киевская ГАИ опробовала Визир на Столичном шоссе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу