Класс на хг, где сайт кинотеатра

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Класс на хг, где сайт кинотеатра

какой там кинотеатр и когда открытие и где былеты покупать?)
 
судя по всему билеты можно купить только в самом кинотеатре. как при совке
 
Насколько я помню назывался он Холодногорский и закрыли его ой как давно. Че там делать то, снести его нахуй и построить очередной курятник типа Алексеевких Акварелей или Воробьевых нор
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насколько я помню назывался он Холодногорский и закрыли его ой как давно. Че там делать то, снести его нахуй и построить очередной курятник типа Алексеевких Акварелей или Воробьевых нор

С добрым утром! Вчера открыли только.
 
Насколько я помню назывался он Холодногорский и закрыли его ой как давно. Че там делать то, снести его нахуй и построить очередной курятник типа Алексеевких Акварелей или Воробьевых нор
нет конечно. это новый киноЗАЛ
ты на прыгалки идешь?
 
Насколько я помню назывался он Холодногорский и закрыли его ой как давно. Че там делать то, снести его нахуй и построить очередной курятник типа Алексеевких Акварелей или Воробьевых нор

Тот назывался ващета : 2й комсомольский . Вчера канкретный пробарь был на нариманова
 
Он всегда был в быту 2-м Комсомольским, даже когда официально носил название Холодногорский.

бинг просто чуть младше. он комсомол то и не застал вообще, как и 2й комсомольский :D
 
Попкорн еще не завезли, а они уже про билеты
 
Ну вообще это радует, конечно, что на Великой Холодной Горе, самом лучшем районе Харькова, появится кинотеатр.
 
Да!!!!!
Если еще и 3Д а цені как в Дафи- нах та Салтовка
 
Назад
Зверху Знизу