• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кандидаты в президенту - Яценюк , Литвин и Янукович готовы поделится ГТС с русскими

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Кандидаты в президенту - Яценюк , Литвин и Янукович готовы поделится ГТС с русскими

Посилання видалено
А. ВЕНЕДИКТОВ: Как вы думаете, в этой президентской кампании отношения между Россией и Украиной будут играть какую-то роль в президентской кампании или это будет периферийный взгляд?

А. ЯЦЕНЮК:Уверен, что текущая кампания будет делаться теми же политтехнологами, и то же электоральное поле они будут стараться дать своим клиентам. Именно поэтому я иду совсем по другому пути. Не потому что я занимаюсь политтехнологиями, а потому что управлять страной – это совсем другое, нежели быть управляемым политтехнологами. Моя основная идея – это объединение страны.


А. ВЕНЕДИКТОВ: Он только что признал, Женя, что идет на выборы. Продолжайте.
Привел цитату что бы у вас не оставалось сомнений что этот господин будет балотироватся.




Е. КИСЕЛЕВ: Уточните, о каком консорциуме.


А. ЯЦЕНЮК: Был консорциум между Россией, Украиной и еще кем-то.


А. ВЕНЕДИКТОВ: Как будут управлять трубой.

А. ЯЦЕНЮК:Третье – мы обязаны обеспечить гарантированную поставку и гарантированный транзит. Исходя из этого, мы уже видим три элемента и трех участников этого процесса. Это россия (страна-террорист), которая может получить часть в консорциуме в обмен на активы.
Так что это 3 претендент на кресло президента которые=й обещает России украинскую трубу.
До этого был Литвин

Посилання видалено
В.ЛИТВИН: Я считаю, что нужно было бы вернуться к вопросу о консорциуме, который был в свое время подписан. При консорциуме вопрос не идет о передаче в собственность. Но здесь нужно публично прозрачно все посчитать и сказать: вот Украина при действующем порядке получает такие-то результаты, а при консорциуме она получит такие результаты. Я исхожу из того, что мы должны демонстрировать государственный эгоизм. Следовательно, россия (страна-террорист) в не меньшей мере будет демонстрировать государственный эгоизм. А где получится, чтобы этот эгоизм России и Украины выиграл.


Про Януковича не буду , все и так знают что он за.
А Яценюк меня прикалывает. Он так хочет понравится Российской власти , что будь в студии Медведев или Путин то уверен Яценюк бы и минет сделала.
Посудите сами

А. ЯЦЕНЮК: Была часть договоренностей в Москве между действующим премьер-министром, я так понимаю, и президентом Российской Федерации и премьер-министром Российской Федерации касательно совместной работы по газотранспортной системе. Что-то вошло в контракты. И я считаю, что это лучшие газовые контракты, которые россия (страна-террорист) могла получить. Т.е. я могу только поаплодировать российским коллегам. Я с ними очень активно работал, начиная с товарища Христенко и заканчивая с Германом Грефом. Поэтому это очень профессиональные люди, которые получили максимум с этого контракта. Но мне, как украинцу, это не совсем приятно констатировать.
Умничка - и Россию похвалили и конкурента в лице Тимошенки поругал
 
Все не проходные кандидаты. ИМХО
 
Янукович гандон еще будучи премьером предлагал отдать трубу России в обмен на "помощь в разработке месторождений черноморского шельфа". Хорошо что тогда купить раду смогли не всю и вопрос не прокатил. О чем еще можно говорить?
 
Тимошенко не даст ГТС в обиду любыми способами. ИМХО
 
Я смотрю все граждане России делятся на акционеров Газпрома и пролетариев(от слова пролетать).
Эдик, а у тебя акции Газпрома есть?

Тут в Молдавии наши коммунистов бьют, а ты херню про трубы постишь.
 
Тимошенко не даст ГТС в обиду любыми способами. ИМХО

При всей моей антипатии к тимошенке как к личности, как политик она достойный кандидат. В любом случае как минимум та же ГТС и подобные вопросы будут решаться в пользу Украины, хотя х/з. Кто его знает что там у них в голове у каждого на самом деле.
 
При всей моей антипатии к тимошенке как к личности, как политик она достойный кандидат. В любом случае как минимум та же ГТС и подобные вопросы будут решаться в пользу Украины, хотя х/з. Кто его знает что там у них в голове у каждого на самом деле.

Пока она на словах за ГТС украинскую, а что у неё в голове ХЕЗ.
 
После газовых переговоров Тимошенко доверия аж ни как не внушает.
 
edik;6185969А. ЯЦЕНЮК:Третье – мы обязаны обеспечить гарантированную поставку и гарантированный транзит. Исходя из этого сказав(ла):
в обмен на активы. [/B]
Эдя, ты читать не умеешь? Часть трубы на половину Газпрома, никак не меньше.
 
Я смотрю все граждане России делятся на акционеров Газпрома и пролетариев(от слова пролетать).
Эдик, а у тебя акции Газпрома есть?

Тут в Молдавии наши коммунистов бьют, а ты херню про трубы постишь.
"ваши", прошу прощения, молдоване, что ли? или типа, "мы" это "прогрессивные демократы"? или такие "ваши", как в Тарасе Бульбе?
думается, что ваших там, таки нет...
 
Эдик в бане поразмыслил над судьбой своих акций в "Газпроме" и додумался до очередной истерики. Расстрелять бы его для его же собственной пользы...
 
"ваши", прошу прощения, молдоване, что ли? или типа, "мы" это "прогрессивные демократы"? или такие "ваши", как в Тарасе Бульбе?
думается, что ваших там, таки нет...

"Наши" - это одумавшееся прогрессивное человечество.
 
Тут в Молдавии наши коммунистов бьют, а ты херню про трубы постишь.

А, так это - ваши, так бы сразу и сказал. Жду появления в твоей подписи румынского флага и "Я - цЫган".
Вообще, дуализм мышления некоторых (особо одаренных) оранжевых просто ставит в тупик иногда. Когда у них в стране люди тихо-мирно говорят "я-русский", они ему сразу дают чемодан, указывают на вокзал, и верещат про "кровавые счупальца", "кремлевский заговор" и "пятую колонну". Когда абхазы с осетинами говорят мы не грузины, мы - абхазы и осетины" - они восторженно аплодируют сначала головорезам Гамсахурдии, а потом "Граду" по Цхинвалу. И орут, конечно же, про "кровавые счупальца", "кремлевский заговор" и "пятую колонну".
Однако стоит молдаванам - сторонникам проигравших выборы либеральных партий - начать громить собственную столицу, поднимать над правительственными зданиями собственной страны флаги сопредельных государств - тут ОПА!!! Преображение чудесное в мозгах!!! Сразу заводят речь о "свободном волеизъявлении народа" и рисуют у себя на мордочках соответствующие значки.
 
Эдя, это антипеар?
 
Про Януковича не буду , все и так знают что он за.
А Яценюк меня прикалывает. Он так хочет понравится Российской власти , что будь в студии Медведев или Путин то уверен Яценюк бы и минет сделала.

Ну, ну, размечтался... :eek:
 
а посасать они не готовы?
 
"Наши" - это одумавшееся прогрессивное человечество.
Быдло-население выбрало коммунистов, а "прогрессивное человечество" не согласно с деморатическими выборами и считает, что быдлу место в сарае, устраивает революцию.
Вспомним 2004 год. Побеждает Янукович во 2 туре и "прогрессивное человечество" устраивает ораньжевую вакханалию на 5 лет с незаконным 3 туром и т.д... Достойно. Демократия в действии.

Насчёт ГТС - передавать России не нужно. Тянуть время, увиливать от решения и т.д. до президентских выборов, а после - послать их. Ибо сейчас РФ=банда олигархов и воров, к сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу