Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ничего. очень скоро они смогут реализовать свою лютую энергию в полезной для польского общества форме - уборке мусора, мытье полов и прочих высокоинтеллектуальных занятиях, зато Европа! Будут говном европы, жалкими холуями
Не обязательно, что всё будет именно так. Кому-то достанутся неплохие рабочие места и зарплаты, но в общем-то думаю мало что поменяется. Для людей не аргумент, что в той же Польше есть какой-то процент безработных- НЕ ИЗБЫТОК РАБОЧИХ МЕСТ. Своих уволят наших возьмут? Ну не смешно?!!!
 
Я не могу понять по каким соображениям, народ, вы тыцькаете кнопку пожаловаться!
вот, например, какая причина жалобы на вот это сообщение:
"Дайте мне двадцать тысяч казаков – и я завоюю весь мир"

Наполеон Бонапарт

???
шо за истерия?!:D
 
"Дайте мне двадцать тысяч казаков – и я завоюю весь мир"
Он говорил о казаках 18-го века. А не о сегодняшних ряженых клоунах. Нацепивших картонные георгиевкие кресты, целующих толстые пальцы мужикам с бородой, и избивающих на улице нагайками молодых девушек.
 
А ведь надо было просто подписать ассоциацию с ЕС в ноябре 2013...

:(

Столько убитых людей ни за что... :(
 
Трансляция на телеканале россия (страна-террорист) Царев в кадре
 
Весь дель ездил по делам. Только приехал. Новости не читал со вчерашней ночи.
Что произошло то?
И что означают такие статьи?
ya0l.png

Ничего не произошло всё по плану дело перешло к военным !
 
Я не могу понять по каким соображениям, народ, вы тыцькаете кнопку пожаловаться!
вот, например, какая причина жалобы на вот это сообщение:


???
шо за истерия?!:D

У майданутого дно прорвало просто, посмотри сколько жалоб на одного человека за последние страниц пять
 
Кернес на России1, выступил наконец, говорит что прогибацца не будет и не пустит никого из протестующих в Харьков
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Мэр Полтавы Александр Мамай объявил о том, что вышел из Партии Регионов. Кроме того, он публично осудил действия Виктора Януковича и объявил о созыве внеочередной сессии, на которой депутаты Полтавского городского совета будут требовать досрочного прекращения полномочий президента.

Об этом на своей странице в ФБ сообщает народный депутат Украины от Полтавщины Валерий Головко.

По словам народного депутата, фактически власть и милиция в Полтаве добровольно перешли на сторону народа . Здание ОГА без сопротивления со стороны правоохранителей сегодня вечером передали под контроль Народного Совета. В здании остается небольшое количество правоохранителей, которые несут службу вместе с депутатами из Народного Совета. Кроме того, милиция Полтавы договорилась с активистами Майдана о совместном патрулировании в Полтаве.

"Евромайданивцы вместе с правоохранителями будут поддерживать порядок в городе - предотвращать провокации, погромы и отлавливать "титушок" . Фактически , власть и милиция на Полтавщине перешли на сторону народа!" - сообщает народный депутат Украины Валерий Головко.
 
Виталий Сыч
67 подтвержденных погибших в Киеве. Точечный отстрел живых людей, которые просто хотели жить лучше. В это невозможно поверить. Только глухая боль, думаю, сейчас плачут и женщины, и мужчины, когда видят кадры погибших на ТВ.

Неужели Янукович и Ко не понимают, что их просто физически уничтожат?

А еще: невероятное мужество демонстрируют молодые ребята, которые выносят друг друга из-под пуль.
Гори в пеклі, "гарант".
 
надо было просто туда и не стремиться. Это подтверждает, что у власти не было и нет никакой стратегии, все решения на эмоциях.
 
не согласен что ни за что.
Ну я имел в виду что ассоциацию надо было подписывать... Большинство сторонников Януковича даже было за... Он сам постоянно говорил "Наш путь в Европу, Евроинтеграция...."
Или делать всенародный референдум по этому вопросу...
 
Назад
Зверху Знизу