30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

это женщина, Елена (отчества не помню, к сожалению, по моему Григорьевна). мы ходили на платный прием, поэтому ничего было не надо. да и в 30-й я думаю что можно прямо к ней и без направления попасть. лечили консервативно: назонекс, лимфоазот, хлорфиллипт, промывание носа солевыми растворами. взяли посев из носоглотки. но у нас были небольшие аденоиды

хлорфилипт - это для горла, т.к. у нас вообще изначально были подозрения на тонзиллит
 
рекомендую Сапожникова, заведующий...удаляла миндалины и другое...врач не взял ничего. С лекарствами включая обезбаливающие и пребыванием там в теч. нескольких дней обошлось до 1000 грн.
 
Скажите пожалуйста, удалось ли вам найти больницу в Харькое, где осуществляют эндоскопическую хирургию придаточных пазух носа?
да операция операции рознь.
что то можно сделать что то нет.
ели одному делают, не факт что другому сделают.

назонекс, лимфоазот, хлорфиллипт, промывание носа солевыми растворами

бад таки протулила))).

напишите тут. всем интересно

отзывы писали те, кто уже был у него, если вам повезло, это не значит что также повезет еще кому-то.
это да. я Щитаю что результат ошеломительный.



у нас вообще изначально были подозрения на тонзиллит
интересно у "нас" или у врача.
 
Останнє редагування:
Если так интересно - "у нас" - это у меня лично, у участкового педиатра и у кардиолога, у которого наблюдались после перенесенной скарлатины.

Евгений, я так понимаю что моего ответа недостаточно и вы усомнитесь еще в чем-то. если цель опорочить врача или просто поразвлекаться - то это как-то недостойно.



по поводу БАД - это вы наверное про лимфоазот, так вот - его на Украине уже давно не продают, я сказала доктору что живу в России и тогда она мне его и посоветовала. у нас он везде продается. никакой выгоды в этом не было, если вы это имели ввиду. короче лично моему ребенку лечение помогло и я довольна.
 
Останнє редагування:
30 лор-больница-это полный ппц.делали ребенку в детском отделении операцию аденоиды,врач в общем нормуль,анастезиолог-полный п..ц(приходила 4 раза за деньгами.а не посмотреть ребенка.а еще дайте денег и медсестре анастезиолога,неквалифицированный врач+неумелое обращение с детьми,унесли малыша даже не заснувшего,орущего,не успокоенного-пидары одним словом)после операции в оперблоке(тобишь реанимация)не было медсестры вообще.не могли найти градусник.чтобы детям измерять температуру,короче медсестры не было 12 часов на рабочем месте!!!!то есть в оперблоке мамы следят и все.все мамы-реаниматологи:Dкороче 30 больница-полный отстой.Хорошо оперирующий врач нормальная барышня оказалась.надеемся на здоровье дальнейшее малыша.:клас:
 
Нужен круглосуточный лор, острая боль в ухе.
Подскажите, пожалуйста. В интернете не могу найти
 
посоветуйте врача, пожалуйста, у которого можно будет выравнять носовую перегородку
 
Подскажите, пожалуйста, стоимость аудиограммы!
 
рекомендую Сапожникова, заведующий...удаляла миндалины и другое...врач не взял ничего. С лекарствами включая обезбаливающие и пребыванием там в теч. нескольких дней обошлось до 1000 грн.
Как-то я была у него не приёме года три назад. Впечатления просто ужасные. Пришла с подозрением на гайморит. Он чуть ли не с порога сказал — делать прокол или через год—два мне совсем плохо станет, последствиями пугал всё такое. От прокола я всё же отказалась (и правильно сделала). В итоге (у другого врача) оказалось, что у меня вообще не гайморит и лечить совсем другое надо. Понятно, что уже три года прошло и тех последствий, которыми меня Сапожников запугивал не было и близко. А вот после прокола, говорят, что последствия, как раз могли бы быть не очень хорошие.

В общем я стараюсь подальше держаться от этого заведения. Может там кому-то и помогли, может и вылечивают кого-то но это с вероятностью 50%, не больше.
 
добрый день!посоветуйте,пожалуйста,хорошего ЛОра-детского в 30-ке.
 
добрый день!посоветуйте,пожалуйста,хорошего ЛОра-детского в 30-ке.
сейчас лежу с ребенком в стационаре в детском отделении, наблюдает Маракушина Наталья Анатольевна. Как врачом довольна ею на все 100%! (лечит острый гнойный отит после недельного безрезультаного лечения лора-"гуру" в 23 поликлинике на Киевской:відстій::відстій::відстій: )

Кстати, а во взрослом отделении есть молодой, но очень толковый врач-отоларинголог:yahoo: . Возможно, мне повезло с врачами, но после таких врачей начинаешь доверять медперсоналу и их назначениям. Будьте здоровы! :)
 
сколько же ребенку лет что с отитом в больничке???
и что вам делают такого что надо лежать в стационаре???
 
4 годика. а в больнице оказалась из-за неправильного лечения врача.
делали уколы, чистили ушко, физиопроцедуры, восстанавливали слух.
 
Помогите найти координаты Гарюка Г.И. ,где его частный кабинет сейчас? нашла в инете инфу с тел.но номер изменён...(((
 
Кто делал операцию по исправлению ребенку заячьей губы, отзовитесь, пожайлуста!!!
 
Кто в 30 больнице делает криохирургию миндалин? К кому идти и сколько примерно стоит? За раннее спасибо.
 
криохирургию миндалин делает Лисовец Елена Владимировна , 3 этаж , кабинет криохирургии ! стоимость не могу назвать точно , с ней общайтесь , может вам и не стоит делать , Елена Владимировна врач толковый , лишнего не посоветует и вреда не нанесёт ! только вот к ней на приём очередь огромная , подходите к 8 утра иначе будете часа 2 сидеть в очереди.



Кто в 30 больнице делает криохирургию миндалин?
Лисовец Елена Владимировна , 3 этаж , кабинет криохирургии !
 
Останнє редагування:
Год назад мне сделали 5 процедур крио за 100 грн. Оплачивала в виде пожертвования в фонд "меценат", но у меня было направление и т.д. В частном порядке наверное другая сумма.
Каждая процедура по 1й минуте, раз в неделю. К сожалению мне это не помогло. Криохирургия - это не удаление миндалин азотом как можно подумать, а просто примораживание их - должны отмереть больные ткани, сдохнуть бактерии. Если процедура не помогает, Лисовец назначает удаление миндалин.
Очередь и правда очень длинная, прием был с 8 до 14.00, много детей, часто кто-то ломится без очереди с медсесестрами из других кабинетов или стационара. Иногда врач уходит на операцию и ее нет мин 30. В общем, если ходить, то настраиваться на то, что ждать долго. По опыту-лучше приходить к 9.30
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу