Обсуждение новой дороги, дтп на ней, светофоров и всего остального

Всю тему не читал, возможно об этом уже упоминалось, но проехав несколько дней назад по новой дороге, наконец-то увидел (опала листва на деревьях) источник вони по поводу строительства этой самой дороги: куча особняков, причем подозреваю начинаются они аж от ул. Деревянко...
 
От агрессивных жидкостей (нет, вы не о том подумали :D) с рН<7 сетка не спасает.

Дорогу будут пулеметчики охранять:
82a90f58201f.jpg
 
Уважаемый Peter Pan, по поводу "агрессивных жидкостей" и всего, о чем Вы думаете, обращайтесь непосредственно к автору проекта Татьяне Поливановой:

Да я и здесь мыслёй поделиться могу ;) Поликарбонат.

И сетка не нужна. Но гонорар за идею все равно, сцуки, не выплатят :D

Ничего-ничего. Скоро познАем и "панские леса", и доберманские клыки при пересечении "честной" собственности в Лесопарке.
 
Уважаемый Peter Pan, по поводу "агрессивных жидкостей" и всего, о чем Вы думаете, обращайтесь непосредственно к автору проекта Татьяне Поливановой:

c1f625ac1c9b.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, и об эти "четыре круглые колонны" будут разбиваться все новые и новые...
 
почему про сетку продолжают вонять зеленые, неужели так сложно проехать над дорогой и ничего туда не кинуть? или вы только и можете на деревьях сидеть и шлагбаумы дергать?
 
задрот....он и на канатке задрот....
 
почему про сетку продолжают вонять зеленые, неужели так сложно проехать над дорогой и ничего туда не кинуть? или вы только и можете на деревьях сидеть и шлагбаумы дергать?

А Вы точно не бросите?
 
А у вас неврозы при прогулках на канатке? Так оставляйте ручную кладь в камере хранения.

К чему фраза? С канатки бутылки кто бросает? Некультурные люди. Вот я и интересуюсь у заядлого правдолюба, не бросит ли он. А Вы?
 
зелёные снова бездействуют!
 
А чего вы думаете, что видео это именно она, а не подстава вообще какая-то, 2000 баксов, какая судья за них пачкаться будет, видно она была не угодна одной из сторон, вот ее и показали по ТВ, сфабриковав дело....
 
Ты еще жива, моя старушка?
 
Назад
Зверху Знизу