А ты читал Стефани Майер?

Korolek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 9
А ты читал Стефани Майер?

Привет всем, кто читал Сумерки, Новолуние, Затмение и Ломая рассвет!
Кто хочет поделится впечетлениями?:)

Возможно, кто-то видел и фильм?
Так вот, книга явно интереснее
 
Вампирятнкой балуетесь... Ну-ну (с)
 
Я читала,только Сумерки и Солнце полуночи(сколько его там было:)
Фильм,по-моему,лучше,может потому,что его посмотрела первым!А на Паттинсоне меня вообще повернуло(раньше за собой такого не наблюдала:D)
 
Не, фильм не отражает и сотой доли того, что в книге!
Кстати, скоро выйдет продолжение (фильм второй), обещает быть интересным!
 
читал,ничего так книга

фильм мне меньше понравился
 
Читала всё, фильм после книги вообще никакой(((
 
я читала новолуние-понравилось. ЕЕ душевные терзания, да и вообще межличностные отношения. Про вампиров читала мало-это понравлись, интересно описвыет типажи героев, логово вампиров, ну и в целом интересно.
 
Сейчас читаю Новолуние. Ниче так.
 
Читала книгу и была просто в шоке - почему от нее столько шуму? Не заметила ничего выдающегося.
На мой взгляд - среднее произведение для подростков.
 
прочла все книги...два раза...:rolleyes:
понравилось очень :) фильм в сравнении с книгой слабей, а сам по себе очень даже ничего :) жду экранизации второй части:rolleyes:
 
прочитала все 5 книг за 6 дней взахлеб.
только после прочтения 1й смотрела фильм, специально заставила себя к нему не подходить пока не дочитаю 1ю книгу. сказать понравилось - ничего не сказать. очень много впечатлений. Жду с большим нетерпением Полнолуние. а если учесть что премьера на мой ДР...
хотя для многих это книга - ни о чем, для меня она важна. Просто иногда в душе у каждого из нас творится такое как и у Беллы, только есть кто это понимает , а есть кто нет.
 
прочла всё, конец представляла другой(навалили стоко всего!!!) книгу читала за несколько дней до фильма, фильм не впечатлил, единственное музыка классная.
 
а почему премьеру Новолуния перенесли никто не в курсе? :(
 
Книга явно лучше, хотя и фильм неплох...особенно если уже прочитал эту самую книгу, то можно уловить такие моменты, о которых просто так не догадаешься...
 
начала читать Ломая рассвет, 3 предыдущие прочитала на одном дыхании!2й фильм не особо понравился.
 
Читала все =))))))) довольна аки слон!!! супер!!!
фильм... ну если кто-то не читал, то классный, но после книги, его не возможно смотреть...(((
 
это просто "улетные" книги!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу