По данным соцопроса,80% населения не пойдут на выборы осознавая что выборы ничего не решают.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1093
По данным соцопроса,80% населения не пойдут на выборы осознавая что выборы ничего не решают.

По данным соцопроса,80% опрошенных не пойдут на предстоящие выборы осознавая что выборы ничего не решают.
До этого уже был проведен похожий соцопрос,и выглядел он так.
Были опрошены более 10 000 человек из разных городов,подавляющее большинство людей не пойдут на выборы.Этот соцопрос проводился по новой схеме,и отличался от предыдущих тем,что возраст опрашиваемых составил от 21 года и до 60,максимальный возраст ограничивался работающим пенсионером,при условии что пенсионер работает,и так же был возможен несколько вариантов ответа.
Наиболее часто встречающиеся варианты ответов.
1.Правительсвто украины-враги в целом а выборы это ширма для народа.

2.На выборы не пойду так как там уже давно все решено и результат будет такой какой прикажет закулиса.

3.Правительство Украины находиться в Америке,поэтому результат зависит от выборов проведенных ТАМ.

4.Правительство Украины находиться в Швейцарии и результат зависит от проводимой ими глобальной политики.


Президент Украины Виктор Ющенко уже вынес проект по изменению конституции в котором отдельным пунктом прописана отмена порога обязательной явки на избирательные участки и фактически выборы будут считаться состоявшимися даже если прийдет голосовать один человек.
Президент озвучил проект как "Нова Конституцiя".
 
Ага, население не пойдет, а они там сами проголосуют за кого надо и скажут что так и было :(
Для очистки совести проще сходить бланк испортить
 
Все говорят, что не пойдут, а как выборы начинаются, уже с 4-х утра очереди стоят и целый день продолжается поломничество к избиртельному участку.
 
По данным соцопроса , 100 процентов населения срут .15 процентов одновременно срут и курят .
 
Шо то рано повылазили это ЛжеСоцопростники...
 
Предвыборные обещания даются для того, чтобы прийти к власти, а не для того чтобы их выполнять.

На выборы пойду, бланк портить не стану.

Шо то рано повылазили это ЛжеСоцопростники...

Может скоро собираются провести очередные внеочередные выборы? А мы ничего не знаем...
 
По данным соцопроса 95% так называемых соцопросов предназначены для навязывания настроения обществу ;)
 
Эт мои первые выборы...так что пойду...хоть бланк если что испорчу...
 
Тематический баян для голосующих в первый раз:

День выборов - это единственный день, когда мужчины и женщины пользуются одной кабинкой.

1. Заходите в кабинку, бумагу вам выдадут заранее. Большая просьба - бумагу не мять. Она вам еще пригодится.
2. Если около кабинки вы увидите наблюдателя - не переживайте, у каждого свои слабости.
3. Если в кабинке вы обнаружите мух - не пугайтесь, это чистое совпадение.
4. Hе стесняйтесь своих желаний, это делают все.
5. Постарайтесь сделать это тихо, помните - многие вообще страдают молча.
6. Сделав свое дело, вы почувствуете огромное облегчение.
7. Использованную бумагу бросьте в урну.
8. Придите на выборы, иначе вам придется терпеть еще четыре года.
9. После всего обязательно вымойте руки с мылом: политика - это грязное дело!
 
кто проводил опрос? ссылку на исследования!!! цитируйте статьи!!!а не то что придумалось и запостилось!!!

А к слову, нет доказательств-идите нахуй
 
Соцопрос проводился в кругу семьи?
 
Испортить избирательный бюллетень означает не отдать никому предпочтения.
Не принять участия означает то же самое, за исключением случая отмены выборов из-за низкой явки избирателей.
Я считаю, что если избиратель хочет хоть как-то повлиять на ситуацию, то он должен как следует разобраться в программах кандидатов и выбрать кого-то одного проголосовать за Наталию Витренко.
 
Мдэ...Если бы выборы что-то решали, их бы давно уже отменили (с)...А народ так свято верит...
 
hussar, ты прав. Голосование "против всех", испорченный бланк или неявка на выборы статистически добавит процент (точнее "массовую долю", и как это еще можно назвать) тому кандидату, за кого проголосовало большинство. Ведь при подсчете процентов все вышеперечисленные случаи отбрасываются. Так что уж лучше прийти и проголосовать за кого нибуть, а еще лучше за того, кого Вы считаете достойным, вне зависимости от того, есть ли у него шансы пройти или нет. Задолбало уже, что люди не видят других кандидатов кроме как юща, яныка и юли (допа, фельдман и протас в случае для Харькова). Я считаю, что за этих кандидатов вообще нельзя голосовать!!!

:пиво:Точно. как ни тошно, а голосавать надо. Понятно, что политикой заниматься можно только ради собственной выгоды, но не сходить на выборы = признать себя лохом
 
Я пойду чисто испоганить бюллетень и чтобы никто туда не дописал
 
Я может на память заберу блятень.А в урну пустой листок кину,благо зимой выборы будут
 
Назад
Зверху Знизу