А в чем прикол этого раздела?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 145
А в чем прикол этого раздела?

Субж.
Единственный автор, который тут регулярно постит - это бот, берущий новости с медиапорта.
Несколько раз народ пытался новости запостить, но темы как-то быстро пропадали.
Для новостных сайтов раздел закрыт по правилам.
Собственно у меня вопрос: а нифиг он нужен ? Проще новости на первоисточнике почитать... :confused:
 
Не нравится читай где хочешь, сильно глаза мозолит что ли?
 
Можно, конечно... Но, может, я чего-то не знаю, не заметил? Глядишь, мне глаза откроют, просветят... Всегда полезно узнавать что-то новое....
 
не проще. проще тут читать и тут комментить
 
Субж.
Единственный автор, который тут регулярно постит - это бот, берущий новости с медиапорта.
Несколько раз народ пытался новости запостить, но темы как-то быстро пропадали.Для новостных сайтов раздел закрыт по правилам.
Собственно у меня вопрос: а нифиг он нужен ? Проще новости на первоисточнике почитать... :confused:

Значится- не актуально!!!:D
 
Народ, чьи темы пропадали пытался пиарить свой сайт таким не хитрым образом. Поэтому пропали и они и их темы
 
Ну, в этом случае - понятно. Но были и темы, в которых не встречались ссылки... Вообще..
 
нормальный раздел, тока вот Медиапорт бокапоры и бот настроен так, что если новость на сервере на один символ обновилась незадачливым редактором - тут уже новая тема - и это большой минус!
 
мне тут проще))
 
тут какое-то живое общение может возникнуть по Новости..а в первоисточнике не почитаешь что люди думают..в частности Харьоквчане
 
Как миниум этот раздел никому не мешает.
 
Да нет, я ни в коей мере не говорю, что он мешает. Мне просто не совсем понятна логика. Попробую обьяснить.
Если кто-то видит что-то важное - он кидает это в раздел главное, обычно. Т.е. новости от форумчан оседают там. Тут, вроде как, по логике, надо было собирать новости с новостных порталов. Но это тут запрещено.... Правилами. И жестко пресекается. Вот потому я логику и не понимаю...

Писать же новости сюда специально - вряд ли кто будет... Обычно, те, кто это умеет делать -это журналисты. А они за спасибо - не работают...
 
где это пресекается?
не помню подобного.
просто бот постит новости быстрее - соотв его темы быстрее получают отзывы и обрастают обсуждением,чем заторможеные,пускай и всего на час,новости пользователей,и соотв зашедший в этот раздел человек и увидевший 2 темы на одну тему идет в ту,где больше каментов. результат - темы бота постоянно апаются,а точно такие же пользователей теряются,но только потому,что были чуть поже созданы.
да и создавать тему,которая уже есть и,возможно даже,уже обсуждается,как то глупо.а опередить бота трудно

лично я делал тут пару тем - все нормально было.да и пропажи чужих не замечал.
 
ТС тупой ебланЪ

А какже пофлудить ?
 
PHP:
Собственно у меня вопрос: а нифиг он нужен ? Проще новости на первоисточнике почитать..

а попи..деть;)
 
Назад
Зверху Знизу