Рок радио

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
Рок радио

Не так давно нащупал радиостанцию "Рокс" 89.3 FM
Крутят рок, поричем нормальную рок-музыку.
Репертуар от Beatles, Rolling Stones и Kiss до Metallica и Iron Maiden и все такое прочее, крутят и Dire Straits и некоторые наши группы, вчера например Черный Обелиск крутили.
Короче радио которое мне лично душу радует, мои вкусы с плей листом этой радиостанции cовпадают процентов на 90%
Короче всем любителям Рока рекомендую.:пиво::yahoo:
 
Останнє редагування:
www . radiorocks . com . ua на сайте написано, что они в октябре прекратили существование
 
Значит я ежедневно слушаю фантомы...а не радио))

Проверить очень просто - берем радио-приемник, настраиваем на 89.3 FM - О ЧУДО!!!!!! они не закрылись!!!! Я слышу AC/DC!!!

Видимо это злая шутка от какогонибуть НАШЕ РАДИО или Люкс FM, и шутят они судя по всему почти по всей Украине да еще как минимум 3 недели, коотрые их слушаю я.
 
московское радио будет получше Посилання видалено
 
Не, ну радио Максимум классное, но оно другое. А радио Рокс рулит :yahoo:
 
Радио, действительно замечательное! После появления его в эфире вспомнил про наличие приемника в своем телефоне. А, вот, касаемо онлайна, рекомендую послушать megarockradio(dot)net.
 
Господа, в том то и дело, что онлайновых радиостанций как помоев...я могу на вкидку назвать несколько, так там на выбор - хош рок 70-х хош 80-х 90-х арт шмарт и т.д. хеви метал дез и ... короче онлайн это онлайн, у меня нет инета пок я от дома до работы добирась, да и на работе никто не поймет если я канал в 56 к (минимум) забъю на весь день чтобы послушать радио)))
А тут вот оно - на обычном МР3 плеере, рок в чистом виде)))
В этом то его и прелесть))))
 
Альтернативе Рокс'у в Харькове к сожалению нет. Репертуарчик уникален только русского больше охота. Как давнёшняя Радио Точка 101.1 FM была!)))
 
Идея хорошая, а вот реализация не очень. Проблема в первую очередь с тем, что изо дня в день крутят одно и то же. Ночью похоже запускают один и тот же плейлист с небольшим рэндомом.
Но другого радио подобного стиля увы нет в эфире. Интернет-радио - это всё-таки несколько не то.
 
Интернет радио в машине слушать невозможно. Так что, спасибо создателям за Радио рокс.
 
много плюсадинов. Радиорокс - это веСчь!
 
Сегодня тоже хотел создать тему про это радио, вошел на "White list" и увидел, что меня уже опередил JurashZ.) С удовольствием слушаю это радио уже около недели! Иной раз даже нехочется выключать приемник! Спасибо, радио Rocks!
 
Станции мегазачот. Если бы еще укрмузон перенесли на 5 утра было бы совсем хорошо.
 
Иногда, правда, на этой волне "русское-радио" бывает (пару раз засекал)...
 
Хорошее радио. ДНЕМ. Вечером, наверное, ди-джей начинает бухать и включает какой-то украинский андерграунд... Где они такой берут, не пойму...

Есть еще одно такое радио - 91,5. Вечерний эфир - джаз, блюз.. в общем, приятная музыка. Днем - ну тошнит просто.. Наверное у этих станций хозяин один..

Станции мегазачот. Если бы еще укрмузон перенесли на 5 утра было бы совсем хорошо.

О! Золотые слова! А еще лучше, чтобы слушали у себя дома!
 
Хорошее радио. ДНЕМ. Вечером, наверное, ди-джей начинает бухать и включает какой-то украинский андерграунд... Где они такой берут, не пойму...
Они по закону должны ставить по-моему 40% украинских исполнителей.
Есть еще одно такое радио - 91,5. Вечерний эфир - джаз, блюз.. в общем, приятная музыка. Днем - ну тошнит просто.. Наверное у этих станций хозяин один..
91.2 - Радио "Новая волна", но хозяева все-таки разные...
 
хм...пойду послушаю
 
спецом взял на работу радио, как то даже от него отвык, но с радио-рокс - веселее
+1
 
О, почти воскрешение "радиоточка". Надо будет посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу