вопрос к врачам или "нам не дают воровать"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2012
Повідом.: 401
вопрос к врачам или "нам не дают воровать"

знакомая мед.сестра.работает в травматалогич.отделении. "до революции 2014 левак был ого-го! а сейчас всего 1-2 тыс левых и шоколадки! хоть увольняйся!"
вопрос ко всяким "нищим" форумным докторам типа Ливси и Крокодила...
Вас заставили делиться с главврачами? стали больше на Вас стучать? расскажите, как новая власть у вас хлеб отняла, аки краснные продотряды в 20-х? :)
ПС я не сторонник Порошенко, враг оксюморона, неоднократно банин за политику.
 
Все, что меньше 200 грн не взятка, а благодарность (с)
 
Дружище! Я из медицины ушел давно, еще в прошлом тысячелетии. Мне твоя благодарность нахуй не нужна, чтобы кому-то ее нести. Отнеси свою благодарность, пожалуйста, кому-нибудь более достойному. И этот более достойный пусть тебя и лечит. А я обойдусь и без этого удовольствия.
 
Дружище! Я из медицины ушел давно, еще в прошлом тысячелетии. Мне твоя благодарность нахуй не нужна, чтобы кому-то ее нести. Отнеси свою благодарность, пожалуйста, кому-нибудь более достойному. И этот более достойный пусть тебя и лечит. А я обойдусь и без этого удовольствия.

чтож ты так злобно реагируешь, будто тебя серпом по яйкам? :)
 
главврачам всегда носили,я не из медицины знакомых много там работает
 
У нас в медицине пиздец.без бабок не взглянут даже.в 4-ку без денег и ехать смысла нету.Врачи это щас реальные педерасты,которые будут гореть в аду,твари.берут все.так ладно берите,они ж уже без взяток тупо не хотят работать.Как не ругайте рашку,у них страховка,и ни хуйово покрывает даже дорогостоящее лечение,лекарства.только медсестрам на чай давать за то,чтоб ухаживали хорошо.А у нас и бинт хуй забинтуют,если не дашь.Хотя все это гос-во выделяет.
 
У нас в медицине пиздец.без бабок не взглянут даже.в 4-ку без денег и ехать смысла нету.Врачи это щас реальные педерасты,которые будут гореть в аду,твари.берут все.так ладно берите,они ж уже без взяток тупо не хотят работать.Как не ругайте рашку,у них страховка,и ни хуйово покрывает даже дорогостоящее лечение,лекарства.только медсестрам на чай давать за то,чтоб ухаживали хорошо.А у нас и бинт хуй забинтуют,если не дашь.Хотя все это гос-во выделяет.

Врачи забыли "Дело врачей"!
 
У хлопца сложный случай воспаления легких. Затрачено пока 40 000 грн.
Пока в больнице.
 
У хлопца сложный случай воспаления легких. Затрачено пока 40 000 грн.
Пока в больнице.

Е%%%ный Х%%%%Й!!!!!! не онкология, не системная волчанка, как у Доктора Хауса, а всеголишь воспаления легких? пусть и тяжелое???????? пиздец...
Бля, а некоторые пидоры горланят "прививки - зло!" есть пневмакоковая прививка, стоит под 800грн. не гарантия, но хоть чтото...
 
Tecka сказав(ла):
неоднократно банин

хорошо, хоть не капибарин.
1451398995197443274.jpg
 
Работаю сразу в 2х больницах. И консультирую в частной клинике. И только в частной 'принято' задаривать начальство вскладчину деньгами на всевозможные праздники.
В остальных двух местах начальство 'старой закалки':-):-) оттого там и держусь зубами и ногами и руками.
Я из тех ебнутых, кто шел в медицину по зову сердца. Если дают беру чего уж. Но разницу между платными и бесплатными пациентами не делаю никогда.
Да, считайте меня ебанутым. Поэтому и вкалываю как лось чтоб семью прокормить.
Места работ и специализацию прошу не спрашивать.
 
знакомая мед.сестра.работает в травматалогич.отделении. "до революции 2014 левак был ого-го! а сейчас всего 1-2 тыс левых и шоколадки! хоть увольняйся!"
вопрос ко всяким "нищим" форумным докторам типа Ливси и Крокодила...
Вас заставили делиться с главврачами? стали больше на Вас стучать? расскажите, как новая власть у вас хлеб отняла, аки краснные продотряды в 20-х? :)
ПС я не сторонник Порошенко, враг оксюморона, неоднократно банин за политику.

Недавно прочитала, о чем Робинович отписался, мол, наше правительство решило обнищать народ до такой степени, чтоб те не могли давать взятки. Что-то в этом есть :-)
 
Недавно прочитала, о чем Робинович отписался, мол, наше правительство решило обнищать народ до такой степени, чтоб те не могли давать взятки. Что-то в этом есть :-)

Таки да! Сам недавно об этом думал:-)
 
Предлагаю бойкотировать всех этих рвачей и лечиться собственными силами.
 
а на что идут деньги в таких количествах?
Отчасти виноваты медпреды. Толкают врача на необоснованное применение кучи препаратов. Нужных и не очень. В поликлинике под кабинетом до пяти медпредов, ну не пис-ц!
В лозовой бабка-врач, зав отд, наприписывала лошадиную дозуу РАЗНЫХ антибиотиков и как результат чувак на гемодиализе. Кто из Лозовой сразу же поймут о ком речь.
 
Назад
Зверху Знизу