Флягодержатель + насосодержатель

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Флягодержатель + насосодержатель

Всем привет!
Облазил все инет магазины, в том числе популярные как "Розетка" и "Электронный мир" - флягодержатели есть, да, но вот чтобы он был комбо, вместе с насосодержателем - нету...
Кто подскажет, где и какой лучше приобрести? Вообще, имеет смысл покупать комбо держатель?
 
95% насосів йдуть з кріпленням.
 
Круто.
А, что - и такие бывают? Никогда не видел.
С насосами каждый раз шел крепёж в комплекте, но ни разу не устанавливал. Предпочитаю возить насос в подрамной сумке с инструментами, ибо при езде по убитым дорогам, посеять насосик - не такая уж и невероятная опасность.
 
Останнє редагування:
Круто.
А, что - и такие бывают? Никогда не видел.

Да, есть такие. Видел как-то у одного велосепедиста.

при езде по убитой дорогея, посеять насосик - не такая уж и невероятная опасность.

Ну тут смотря какой держатель.
 
ибо при езде по убитым дорогам, посеять насосик - не такая уж и невероятная опасность.
Треба було купувати з правильним кріпленням з додатковим хомутиком на липучці.

Да, есть такие. Видел как-то у одного велосепедиста.
А насос в тебе акурат як на тому кріпленні? 1мм різниці та вже фігня буде.

Раджу забити та або возити в сумці, або наколхозити щось, або купити новий насос із кріпленням.
 
Есть такой! А накрутить крепление насоса,а сверху сам флягодержатель.... не получается?!
А вообще считаю обвешивать раму всяким отребьем - :( грустная затея! От подрамных сумок - потертости! А вот два флягодержателя - это по делу!))))
 
А вообще считаю обвешивать раму всяким отребьем - :( грустная затея! От подрамных сумок - потертости!

Велосипед с кучей подседельных, подрамных, подпедальных и подрульных сумочек ассоциируется у меня с с Вассерманом :rolleyes:

А вот два флягодержателя - это по делу!))))

А один кэмэлбэк - лучше :ідея:
 
Чим він кращий - мокрою спиною та взагалі якоюсь хнею, що треба везти на собі?
Навіщо везти на собі, якщо можна причіпити на вел. Не на змаганнях же, з пляшечки поп'єш, пригальмуєш, якщо треба. А тим часом( не маючи нічого на спині), можна вдіти вільну хб рубашку...
 
Чим він кращий - мокрою спиною та взагалі якоюсь хнею, що треба везти на собі?
Навіщо везти на собі, якщо можна причіпити на вел. Не на змаганнях же, з пляшечки поп'єш, пригальмуєш, якщо треба. А тим часом( не маючи нічого на спині), можна вдіти вільну хб рубашку...

А, я забыл, у Тифо фляжечка - значит всё остальное отстой :рл:

С каких таких папуасов - мокрая спина? У меня велорюкзак с нормальной вентиляцией, в рюкзаке гидратор, спина сухая. Что я делаю не так?

На счёт х/б рубашки. За много лет езды на лисапеде в любое время года я пришел к простому выводу - есть велоодежда, она "спроектирована" для езды на велосипеде. Просто в ней удобней, суше, комфортней и безопасней. Вот и всё :)
 
Просто в ней удобней, суше, комфортней и безопасней.
Прокатался четыре года в футболочке от какого-то Craft-а - таки да, достаточно приятная штука, если не считать, конечно, того, что по прохладной погоде, или при холодном ветре в ней таки холодно. Три недели назад, однако, благодаря стараниям одного паскудника на какой-то хондообразной японке, решившей меня как следует подрезать на весьма быстром спуске, футболке, наконец, пришел полный капец - теперь ей можно только макароны отбрасывать или полы мыть... Посмотрел на цены подобного товара - увы, придётся теперь, если, конечно, решу, что уже можно будет снова катаццо на лисопете, ездить в нормальной, человеческой одёжке. По сути-то, невписуемая суперкрутизна т.н. велоодежды - то больше коныки, а не реальное преимущество :)
 
На счёт х/б рубашки. За много лет езды на лисапеде в любое время года я пришел к простому выводу - есть велоодежда, она "спроектирована" для езды на велосипеде. Просто в ней удобней, суше, комфортней и безопасней. Вот и всё
Я контакти не купив лише тому, що вони вбивають універсальність - я не зможу в тапках плюхнутись на вел та доїхати кудись по місцевому. А це я роблю вкрай часто. По-місцевому - це на 2/3 міста точно.
Чи ти так не їздиш? Лише на роботу та з та якісь покатухи?
Я теж іноді вдіваюсь "правильно" - коли це має сенс.

Те ж саме з гідратором - теоретично можливо він би колись згодився( хоча все одно не розумію де поза змаганнями - п'ю з баклаг на ходу нормально), але я кожен день їзджу по-міцевому та не можу тягати на собі якесь спецприладдя бо воно заважає та його нікуди діти потім. Баклаги ж висять на рамі завжди.
 
Останнє редагування:
хоча все одно не розумію де поза змаганнями - п'ю з баклаг на ходу нормально
Весьма и очень даже удобная штука, должен сказать. Во-первых, даже несмотря на то, что никаких проблем достать фляжечку из рамы нету, но сумма манипуляций по использованию гидратора таки намного меньше. Ну и в случае езды по говнам - тут и спорить не о чем.
 
Посмотрел на цены подобного товара - увы, придётся теперь, если, конечно, решу, что уже можно будет снова катаццо на лисопете, ездить в нормальной, человеческой одёжке.

Открою страшный секрет, я - нищеброд и у меня почти вся велоодежда из сэконда. И две пары велокроссовок, и штук пять велотруселей, и штук шесть-семь велофутболок, и виндстоперы, и изотермики... Одно из последних приобретений - обалденный изотермик, в "Эконом Классе" был куплен за 78 гривен в день завоза. А по каталогу, я не поленился залезть в интернеты - $85. Упсс... ;)
 
я - нищеброд и у меня почти вся велоодежда из сэконда.
Хех, не в первый раз уже слышу позитивные отзывы от знакомых, таки побирающихся по секондам :)
Тут, в сельской местности, тупо нету никаких секондов. Хотя лет десять тому назад что-то, ворде, было в подвальчике.
 
Ну и в случае езды по говнам - тут и спорить не о чем.
Часто їздиш по говнах, да ще й так, щоб зупинитись на попити часу не було?

Увесь меседж моїх постів - раціональність. Ну не порібен мені гідратор, форма, контакти, щоб доїхати на іншу хату 6км. Навіть не те, щоб не потрібен - нахуй не впало вдягатись, взуватись, заправляти гідратор тощо.ї
Буде потрібен гідратор - куплю. Як і форму свого часу купив для марафону через пів України.
Зараз тупо не валю, 100-150 в день без поспіху з привалами( а це цілий день в седлі) простіше загалом в звичайній одежі + фітнесові шортики під низ, щоб ноги не натерло, які одночасно виконують роль плавок.
 
Останнє редагування:
Часто їздиш по говнах, да ще й так, щоб зупинитись на попити часу не було?.

Восени - майже постійно :)
Та й в умовах говен, зупинитися, аби попити із фляги - мало допоможе, бо треба ж знайти, чим помити ту кляту флягу, а якщо вже є, чим помити флягу, то сама фляга там вже й не потрібна :)
 
холиварчик)
тс, нах оно те надо?
з.ы. крепление для насоса ваще то монтируется под крепление фляги:ги:
 
В секонді ті речі коштують фігню, на "спеціалізованому" хт вони коштують реально.
Хоча я проти секондів. Фу фу фу.
 
Назад
Зверху Знизу