Порошенко освободил бизнес от кассовых аппаратов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
Порошенко освободил бизнес от кассовых аппаратов

22.07.2015 13:57

Президент Украины Петр Порошенко во вторник, 21 июля, подписал закон об освобождении от необходимости использования кассовых аппаратов предпринимателями с годовым доходом менее 1 млн грн.


photo_big.jpg


Согласно документу, регистраторы расчетных операций (РРО) не будут применять плательщики единого налога первой группы, второй и третьей групп (физические лица-предприниматели), у которых в течение календарного года объем дохода не превышает 1 млн грн.

В случае превышения в календарном году данной суммы применение кассового аппарата для такого плательщика единого налога является обязательным с первого числа первого месяца квартала, следующего за возникновением такого превышения.

Применение РРО для него будет продолжаться в последующих налоговых периодах в течение действия свидетельства плательщика единого налога, сообщает Обозреватель.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так изначально в законе было прописано про "Большеляма". А тут внезапно оказывается порох оосвободил. Ощущение какбудто выборы скоро, самопиар на ровном месте.
 
Вкусная печенька)
 
Мон шер Гамлєт! Ходімо в кабінєт. Канхвету дам тобі я посмоктати. Канхвета очєнь класна, Тузік вкусний. (Клавдій гидотно плямка, ізображая вкусний нехуйовий Тузік.)


Лесь Подерв'янський.
"Гамлєт, або Феномен датського кацапізма."
 
ну это как с курсом. стало 16 и все - ГАНЬБА!!! И тут сделали 43!!!!! Все - Ганьба!!! А потом порох исправил ситуацию и 25 - УРА!!! МОлодец!
 
Я думаю новость о том что он таки подписал это изменение. Просто объектив мастер преподносить информацию :D
 
Бывал в ЮВА, там если нет кассового каждую операцию записывают в журнал, который лежит у кассира.
Проверка приходит в любой момент, мной был зафиксирован факт проверки в 17.30 31.12.2012 г.
Аналогично можно поступить и с нашими торговцами.
Пришли, нет отраженной операции, закрыли лавочку и все.
 
Это хорошо или плохо?
 
ну это как с курсом. стало 16 и все - ГАНЬБА!!! И тут сделали 43!!!!! Все - Ганьба!!! А потом порох исправил ситуацию и 25 - УРА!!! МОлодец!

Классика, ёпта. Чтобы что-то запретить и не получить в табло бунт - запрети в 2 раза больше, а потом разреши половину.
 
Бля... это зрада. Однозначно :(
 
Бывал в ЮВА, там если нет кассового каждую операцию записывают в журнал, который лежит у кассира.
Проверка приходит в любой момент, мной был зафиксирован факт проверки в 17.30 31.12.2012 г.
Аналогично можно поступить и с нашими торговцами.
Пришли, нет отраженной операции, закрыли лавочку и все.
чем меньше контролирующих и всяких проверок - тем меньше коррупция . меньше шантажа на предпринимателей . а налоги они и так платят . копейки там тех оборотов . вот пройдитесь по рынкам и они все пустые . торгаши одни там одни в карты и домино стучат



Фсё! Он утратил часть доверия Окосиморюна (
ты не прав . наоборот - повысил свой авторитет
 
Останнє редагування:
Нормальная тема. ВСем объявить что обяз кассовый аппарат. все купили, а их отменили. Обявить что зимой не будет света и горячей воды. все купили генераторы и водогрейки. А нихуя. Сейчас идет массовая установка газовых счетчиков. Главное не сбавлять темпы паники. Моя мудрая бабушка на это всегда говорила: так дурных и учат...
 
как раз перед "референдумом")))
 
Назад
Зверху Знизу