Игры в windows 8 нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2010
Повідом.: 26
Игры в windows 8 нужна помощь

Сталкнулся с такой проблемой: под win7 игры идут хорошо, с приемлемым фпс, а под win 8.1 фпс очень проседает. Обновления в оси все установлены, драйвера свежие. Как пример в assassin's creed под win7 всё идет на максимальной графике, в win8 тормозит даже на минимальных настройках. Такая же ситуация в sleeping dogs. В crysis 3 ситуация лучше, но тенденция прослеживается такая же, в far cry 3 тоже самое.

Кто что думает по этому поводу?
 
ставь 10 винду :)
 
Потому что 8-ка гавно, верни 7-ку и жди винду 10 ;)
 
Я думаю это из-за кривых дров на 8-ку. Может поставил те же, что и на 7-ку были? Надо свои, родные драйвера на 8-ку ставить. Может ещё DirectX обновить...
 
я думаю это из-за кривых рук, 8 на порядок круче в играх себя ведет чем 7ка
 
что за железо? 8ка хоть не сборка какая?
 
Ну что-то "пряморукий" специалист ничего дельного не сказал. Насрать негде?
Он не пряморукий специалист. Он специалист по кривым рукам. Он может только констатировать факт, а как его исправить - это надо обращаться к специалисту по прямым рукам.
 
Он не пряморукий специалист. Он специалист по кривым рукам. Он может только констатировать факт, а как его исправить - это надо обращаться к специалисту по прямым рукам.
хули ты еще!?
 
А Я что? Я ничего! Ты первый начал :D
знаешь, фразы типа "Это всё из за кривых рук, вы ничего не умеете делать" никак не способствуют решению проблемы. Гораздо эффективнее будет что-то конкретное предложить, что реально может помочь, а не констатация факта того, что всё криво сделано.
 
8.1 идеальная винда, 7 сосёт
 
что за железо? 8ка хоть не сборка какая?

Phenom 965
8gb
amd hd 6790 1gb

8.1 enterprise

Сборками не страдаю.


Трололо, иди лесом.


Поставлю как только выйдет. Beta не интересна.



Уверяю вас, с руками порядок. Нагуглил, что всё же есть такая проблема на 8.1. Я спрашиваю тут на случай если кто-то уже сталкивался с этим и нашел решение.
 
Останнє редагування:
странно, ибо я когда с 7 на 8 перелазил наоборот почувствовал только прирост FPS в играх.
ТС, драйвера какие 14,12 или 15,3beta?
 
Останнє редагування:
какой винт? на уставших от жизни винтах отключал службу superfetch и немножко спасало ситуацию ... если ссд то конечно не в винте дело ...
 
Назад
Зверху Знизу