Почему у вас нет девушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2014
Повідом.: 538
Почему у вас нет девушки?

Пожалуйста, делитесь своими причинами.
 
Потому что все, что может быть доступно уныло и не интересно)
А гоняться за недоступным пока лень
 
:D...и то правда...гоняй лысого,чувак...

нет, ну для секса не обязательно иметь какую-то конкретную бабу. Или ты считаешь, что "девушка" - это именно поставщик секса шоль??

Вопрос был в том, почему нет девушки, которая носит именно статус девушки. Даден свой вариант ответа - все честно.
 
я на феназепаме сижу, мне уже ниче не надо :D
 
а как заслужить этот статус у вас?

А зачем его заслуживать.
Это моя задача: присвоить себе интересный мне объект.)) Но, почему нет мотиваций этим заниматься я уже написал)))
Это опять прыгать выше головы бла бла бла)))
 
сорри не сдержался
uhheYdH9FUy9RDXx0dBLw.jpg
 
я поняла)
встал-упал, встал-упал...больше не вставал - устал падать.

Ну это чересчур громкое сравнение - постоянную бабу сравнивать с какой-то значимой победой))))))
В жизни есть еще тьма других забот))
Этот вопрос повременит в принципе до тех пор, пока к нему не наступит время вернуться))))
 
Ну это чересчур громкое сравнение - постоянную бабу сравнивать с какой-то значимой победой))))))
В жизни есть еще тьма других забот))
Этот вопрос повременит в принципе до тех пор, пока к нему не наступит время вернуться))))
слишком много смайликов. Это плохой знак.
Постоянная баба это тыл. Это духовная близость и родство интересов (идеализирую, чё). А завоевал-поматросил-бросил это не то. Это забег на короткие дистанции. И входит в привычку.
 
старую выгнал, новую пока не нашел
 
слишком много смайликов. Это плохой знак.
Постоянная баба это тыл. Это духовная близость и родство интересов (идеализирую, чё). А завоевал-поматросил-бросил это не то. Это забег на короткие дистанции. И входит в привычку.

Мои скобки - мой стиль общения с незнакомыми людьми ;)
Но это не суть. Хотя, спасибо за диагностику))))

Мне не нужен такой тыл, при котором я постоянно буду налево смотреть, меня это напрягает. Это некорректное и нечестное отношение к своему тылу ;)

Я еще сам до конца не разобрался со всей этой ерундой, т.к. относительно молод, но кто попало мне в мой тыл не нужен). А те, кто не кто попало - у тех чрезмерно прокачан скилл вые##ться и проч)))).. Отдыхать от забегов нужно.
 
старую выгнал,.....
девушку ? да еще и соместно проживающую с Вами , что должна была натворить девушка ?
вариант истерично неуравновещенный мужик с завышенным самомнением - исключаю сразу
 
потому как быть одному меня в полне устраивает,когда надо вызвал праститутку или по пьяне съездил к ним,в чем вопрос вообще или вопрос долбоеба который не видел жизни? бывает всякое в жизни и бабы это самое последнее достижение

Тут даже орфография не нужна.Уважаю.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу