Бауер. Пенсионеров не пускать!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2013
Повідом.: 40
Бауер. Пенсионеров не пускать!

Всем привет. Хочу написать историю вчерашнего дня про эту чудо-компанию. Моя мама пожилая пенсионерка преклонного возраста, очень добрый и наивный человек каким-то непостижимым образом вчера попала на презентацию Бауера. Вечером она мне позвонила и сообщила радостную весть о том, что выиграла путевку в Турцию. Я почувствовала неладное и даже сразу прибежала в конференц зал, где уже расходились люди. Ряженые дамочки в костюмчиках сообщили мне, что никакого подвоха нет, но в отличие от своей матери я знаю, где бывает бесплатный сыр. Я хотела увести мать оттуда, но она просто вырывалась и сказала мне, что все в порядке, после чего села с ними в машину, и они повезли ее домой. Удивительная роскошь)))

Я позвонила мужу и мы на машине выехали следом за этой командой разводил. Возле подъезда перекрыли их машине выезд и вышли. Ребята сидели и ждали мою маму, которая пошла домой за деньгами, чтобы купить у них подушку (из шерсти, видимо, с жопы розовой альпийской ламы) за 2 500 гривен. Мозги они ей промыли так, что она мне об этом даже не сказала. Документов никаких у этих горе-представителей при себе не оказалось, кроме документа о том, что моя мама обязалась оплатить покупку а затем получить товар. Естественно, документы были разорваны.

В общем муж дал крепких звиздюлей водителю, а все их подарочки были весело заброшены в салон перепуганной побледневшей дамочки. Подвох с путевкой прелесен, чтобы слетать в Турцию по их ваучеру нужно обязательно оплатить у них перелет, стоимостью самой путевки, ну и купить какую-нибудь ерунду за баснословную цену

В общем разводилы немецкой компании, после подсрачников уезжали на машине с белгородскими номерами со скоростью света.

Хочу предупредить всех, не ведитесь на этот развод и не пускайте туда своих родных
 
Останнє редагування:
схема стара как мир
но, к сожалению, до сих пор работает
 
как удивительно все сходится у ТСки. И оказалась она рядом с конференц-залом (может в подобном лохотроне работает?). И муж тут как тут по звонку на машине нарисовался. Подозрительно все это.

почему удивительно я и мой муж живем и работаем возле м. Ботанический сад. Когда я спросила у матери где она, она ответила, что находится в конференц-зале гостинницы "Мир". Пока ей втюхивали с уговорами взять в кредит их продукцию, мы быстро собрались и выехали

и не стремно им на таких номерах еще и разводом заниматься.....

людям они говорили, что сами из Донецка. Я порыла информацию в интернете, там 50 на 50. Часть странных ботов расхваливают работу и продукцию в компании, другие пишут что развод стариков и наивных людей.

Компания в принципе если и есть, то с Донецком связана точно, но уж точно не с Германией. Документов никаких
 
обязательно оплатить у них перелет, стоимостью самой путевки, ну и купить какую-нибудь ерунду за баснословную цену
А что тогда выигрываешь?
Активизировались опять. Помню этот развод еще с начала 2000 ных. Свекровь "рвалась" в Турцию таки же образом. Промыли мозги тааак, что она заявляла, что её сын ей просто завидует и поэтому не дает отдать деньги.
 
как удивительно все сходится у ТСки. И оказалась она рядом с конференц-залом (может в подобном лохотроне работает?). И муж тут как тут по звонку на машине нарисовался. Подозрительно все это.

какой подозрительный, прямо одни заговорщики вокруг. :)
 
А что тогда выигрываешь?
Активизировались опять. Помню этот развод еще с начала 2000 ных. Свекровь "рвалась" в Турцию таки же образом. Промыли мозги тааак, что она заявляла, что её сын ей просто завидует и поэтому не дает отдать деньги.

К сожалению, вчера столкнулась с тем же. Моя мама яростно их защищала и очень хотела купить эту подушку. А потом обвинила меня в том, что я ей поездку испортила. Но ей богу, если она захочет в Турцию, пусть сама выберет тур, который ей интересен а не купит навязанный "подарок".


Но подушка это еще цветочки, ей предлагали в кредит комплект чудо постельного белья всего за 17 тысяч)
 
Завидую Вашей маме
которая пошла домой за деньгами, чтобы купить у них подушку (из шерсти, видимо, с жопы розовой альпийской ламы) за 2 500 тыс. гривен.
не у каждого пенсионера дома 2,5 миллиона лежит.
 
Завидую Вашей маме

не у каждого пенсионера дома 2,5 миллиона лежит.

у нее и не было, у нее была дома пенсия и она готова была отдать всю ее авансом, а со следующей доплатить. Ну и мы конечно помогаем своим родителям
 
В общем разводилы немецкой компании, после подсрачников уезжали на машине с белгородскими номерами со скоростью света.

Хочу предупредить всех, не ведитесь на этот развод и не пускайте туда своих родных
я хз какие там номера, мне приходят постоянно их письма - имел неосторожность по рекомендации знакомого зарегиться на их сайте - мне нужна была хорошая посуда для индукционки (кста, посуда у них хорошая, но ооооооооочень дорогая, что-то ок.2тыс.у.е. - за такой же комплект белорусского производства я отдал 1600грн.)

а ваще - да, не пускайте и не ведитесь.
знакомая тоже ходила - мозг за 4 часа вынесли и дали пожевать морковку (реально) хотя зазывают якобы на 1,5 часа и типа в ресторан.
 
как удивительно все сходится у ТСки. И оказалась она рядом с конференц-залом (может в подобном лохотроне работает?). И муж тут как тут по звонку на машине нарисовался. Подозрительно все это.

Удивляет то что дети часто звонят своим родителям, и справляются об их благополучии?


Мужчина! :клас:
 
В общем разводилы немецкой компании, после подсрачников уезжали на машине с белгородскими номерами со скоростью света.

Так у них номера белгородские?
С этого надо было начинать. Горячая линия СБУ. Террористы задержаны.
 
у нее и не было, у нее была дома пенсия и она готова была отдать всю ее авансом, а со следующей доплатить. Ну и мы конечно помогаем своим родителям
за 2 500 тыс. гривен
так исправь: убери слов тыс. после цифр.
 
Назад
Зверху Знизу