Стыдно быть русским

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 2665
Стыдно быть русским

Вот набрёл случайно



А самое печальное, что автор даже свою фамилию не может назвать. россия (страна-террорист) скатилась ниже плинтуса. Если россияне ничего не зделают с Путлеровским режимом прямо сейчас, то здаётся мне что это конец России. Этот ботоксный безумный жлоб доведёт некогда великую страну до распада:(:(:(:(:(
 
так и будет, спасибо за видео, видимо еще есть нормальные люди в раисе
 
Останнє редагування:
Ничего. Истинные русские останутся за пределами Путлеростана и сохранят культуру и язык.
 
А как вам такая правда о России?

;)
 
А моим родственникам из России стыдно, что у них есть я - "отщепенка и бандеровка"
 
Если россияне ничего не зделают с Путлеровским режимом прямо сейчас, то здаётся мне что это конец России.
Да ничего они не сделают. Они сейчас кипятком писаются от путина, если полгода назад кто-то и ругал, то сейчас у них полный кисель в головах. Почитайте ру форумы.
 
Русским стыдно не бывает - они богоносцы, их роль священна - не менее, чем спасти мир.

Народ - мессия.
 
А как вам такая правда о России?

;)


это хуйня!
вот еще ужасней правда

:увага:Людям не достигшим 18 лет и людям со слабой психикой запрещенно!
присутствует жестокость

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А моим родственникам из России стыдно, что у них есть я - "отщепенка и бандеровка"

не переживай! у тебя есть мы!-такие же бандеровцы как ты! ;)
 
russia-cop_original.gif
 
Есть нормальные русские.....

Вечером 11 мая на сцену театра "Сандерс" в Бостоне во время концерта "Виртуозов Москвы" во главе с Владимиром Спиваковым поднялся человек из зала. Его появление, видимо, озадачило публику – вышедший на сцену человек был в джинсах и гарвардской майке (театр находится на территории Гарвардского университета) и странно выглядел среди одетых в костюмы музыкантов, и цель его действий была не очень понятна. Вышедший, вроде бы, начал со слов благодарности, но, когда стало понятно, что речь зашла о политике, зал взорвался свистом. На сцене появился полицейский, сгреб говорившего в охапку и вынес вон. Арестованный провел ночь в полицейском участке. На следующий день судья прекратил возбужденное дело о нарушении общественного порядка.

Спустя несколько дней 38-летний Роман Торговицкий – уроженец Москвы, более 20 лет живущий в США и занимающийся математическим моделированием распространения заболеваний, опубликовал в фейсбуке (https://www.facebook.com/roman.torgovits...1110469941 )открытое письмо Спивакову, чтобы объяснить, зачем он поднялся на сцену. Его акция была вызвана подписью Владимира Спивакова под письмом известных деятелей культуры "в поддержку позиции президента России Владимира Путина по украинскому вопросу":

"Вы, как и большая часть российской интеллигенции, молчали, когда расстреливали Майдан! Маэстро, в книгах и фильмах моего детства это называли предательством! Поймите меня правильно – я не хочу Вас оскорбить. Я просто пытаюсь называть вещи своими именами... а в марте Вы подписали письмо, фактически поддерживающее оккупацию и аннексию Крыма... Маэстро – это уже не предательство, это – высшая степень подлости!"
В интервью Радио Свобода Торговицкий описывал, как приезжал на Майдан в Киеве в феврале и "был до глубины души потрясен чистотой и светлостью людей, вышедших защитить будущее своих детей", а затем вновь прилетел туда 21 февраля, "спустя 10 часов после расстрела Майдана": "Запах гари, запах смерти, крови, когда ты ходишь по асфальту и понимаешь, что тут люди погибали 10 часов назад, – это остается в памяти. Я интервьюировал медсестер и врачей, на руках которых умирали ребята. Это меняет человека, оставляет след".

Поэтому Торговицкий и решил устроить акцию на концерте Спивакова.

Торговицкий, предпочевший индивидуальную акцию, также с уважением говорил в письме о благотворительной деятельности Спивакова, в особенности связанной с детьми, но в интервью Радио Свобода так объяснил, почему ему "пришлось" выйти на сцену: "Пришлось", потому что много людей пытались установить контакт со Спиваковым и с компанией, которая организовывала его гастроли, для обсуждения вопроса подписи. Люди пытались выяснить – подписывал ли он? Если не подписывал, то попросить его убрать свою подпись. Но контакта не было..

Этот "контакт" Торговицкий так описал в своим обращении: "Вы покраснели, напряглись, подошли ко мне нос к носу, в полной готовности принять вызов и вышвырнуть со сцены хама, посмевшего вторгнуться в Ваш храм искусства! Браво, Маэстро! Я Вас прекрасно понимаю! Призываю и Вас понять, что вооружённая и информационная агрессия России ощущается в сто раз более болезненно, и что Ваша подпись воспринимается как часть вторжения!.. Именно из-за того, что вы отреагировали эмоционально и не поняли смысла моего выхода на сцену, я обращаюсь к Вам сейчас в письменной форме – я надеюсь, что наедине со своими мыслями и своей совестью, Вы найдете в себе силы сказать во всеуслышание то, что Вы сказали мне в Бостоне. С горящими глазами, Вы прошипели несколько раз: "Я ничего не подписывал!". Маэстро – будьте мужчиной и публично объявите о том, что Вы не подписывали письмо и удалите свою фамилию из числа подписантов!"
Трудные гастроли Спивакова и Гергиева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо. видео улыбнуло) очередная заказная хрень.
вот не пинайте но я только за путина (и не могу могу понять почему вы его с гитлером сравниваете), альтернатив ему я не вижу. он все (а если не все то многое) правильно делает как внутри страны, так и за ее пределами. Кроме крыма, я все равно против его присоединения к рф.
И стыдно за ваше правительство. Сделали все что бы развязать гражданскую войну. Я хочу что бы ваша страна Украина была сама собой, без гребанного евросоюза (если честно никогда не переваривал это евро), без дибильного таможенного союза. Что бы Уравина просто Была Украиной (покрайне мере восточная, в западной никогда не был)

Путин сильный политик.Действительно,замены ему в РФ нет.Но то что он делает за пределами РФ не хорошо.Влез в нашу страну.Забрал Крым.Запустил на Донбасс наемников, которые убили много людей.

По вашим новостям говорят обратное,яко бы народ на Донбассе восстал ,а украинская армия введет карательную операцию против своего же народа.
 
вот не пинайте но я только за путина (и не могу могу понять почему вы его с гитлером сравниваете), альтернатив ему я не вижу.

А вы не задумывались почему в такой огромной стране альтернативы ему не видно?..
 
Та не, ну Путин рано или поздно сдохнет. Все мы смертны. Шо тогда будет с Россиечкой. :рл::dead::незрозумію:
 

А что тут смешного? Кто может заменит путина? Навальный? Жирик?

Вот наш Янукович был размазня.А Путин лидер.Царь.Вся россия (страна-террорист) живет в его диктатуре.

Конечно,за преступления которые он творит его должны судить.Но речь не об этом.
 
Назад
Зверху Знизу