Эмоции

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Эмоции

Хотела спросить у мужского населения - нормально ли выражать свои эмоции перед любимым человеком? Я имею ввиду все эмоции) это как душа на распашку. Мне как человеку очень эмоциональному тяжело держать все в себе)
 
Хотела спросить у мужского населения - нормально ли выражать свои эмоции перед любимым человеком? Я имею ввиду все эмоции) это как душа на распашку. Мне как человеку очень эмоциональному тяжело держать все в себе)
если без битья посуды и уходов к маме, то выражайте любые эмоции.
 
Ненавижу, когда посуду бьют
 
А посуда тут при чем? Нынче хорошая посуда прилиных денег стоит :D:D:D
 
Хотела спросить у мужского населения - нормально ли выражать свои эмоции перед любимым человеком? Я имею ввиду все эмоции) это как душа на распашку. Мне как человеку очень эмоциональному тяжело держать все в себе)

Конечно можно, и даже нужно. а то сидят многие в тряпочку булькают, а потом спустя полгода выдают, что им дескать вот то и то не нравилось никогда, и вот они терпели, но терпеть надоело.
Не нравится - предъявляй, обсудим, решим. А молча кипеть - плохо для здоровья :D
 
Конечно можно, и даже нужно. а то сидят многие в тряпочку булькают, а потом спустя полгода выдают, что им дескать вот то и то не нравилось никогда, и вот они терпели, но терпеть надоело.
Не нравится - предъявляй, обсудим, решим. А молча кипеть - плохо для здоровья
Мне кажется что это мозгоебство уже. У меня может сменяться за день несколько раз настроение так что нужно это показывать? Иногда хочется промолчать. Молчание-золото
 
Назад
Зверху Знизу