Грусть-тоска одолевает после переезда

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 549
Грусть-тоска одолевает после переезда

Недавно переехал на ПМЖ в Польшу... Вроде бы всё хорошо сначала было: дружная команда на работе, нормальная страна, возможности... Но прошло совсем немного времени и я впал в депрессуху.. Ничего не хочется, чувствую себя каким-то незащищённым, да и в целом не комфортно.

Стоит отметить, что раньше бывал в долгосрочных командировках за границей, но там как-то гладко всё проходило.

Что за хрень? Это издержки адаптации? Может кто сталкивался?

:confused:
 
Ты один переехал ?
Многие говорят, что надо ехать с семьей\женой\подругой. Тяжело самому ... даже на Родине тяжело, не говоря уж о чужбине
 
Недавно переехал на ПМЖ в Польшу... Вроде бы всё хорошо сначала было: дружная команда на работе, нормальная страна, возможности... Но прошло совсем немного времени и я впал в депрессуху.. Ничего не хочется, чувствую себя каким-то незащищённым, да и в целом не комфортно.

Стоит отметить, что раньше бывал в долгосрочных командировках за границей, но там как-то гладко всё проходило.

Что за хрень? Это издержки адаптации? Может кто сталкивался?

:confused:

адаптация;) все пройдет;) пройдет и это(С) ;)
 
приезжай сюда, взбодришься, примешь верное решение:)
 
Ты один переехал ?
Многие говорят, что надо ехать с семьей\женой\подругой. Тяжело самому ... даже на Родине тяжело, не говоря уж о чужбине

Да, один пока что...

адаптация;) все пройдет;) пройдет и это(С) ;)

Побыстрее бы... Честно говоря, такого наверное со мной ещё никогда не было. Может потому что не часто меняю страну жительства :)

приезжай сюда, взбодришься, примешь верное решение:)

Я бы съездил, да боюсь могут не выпустить, ибо военнообязанный я :D
 
по себе скажу. когда такое состояние - надо куда-нибудь поехать. В твоем случае - это проехаться по соседним городам. может даже в твоем городе есть интересные места, замки, музеи, театры(люблю театр), концерт группы как-нибудь. или просто на ближайший водоем, взять с собой винца с фруктами и полежать на берегу - благо погодка налаживается
 
Стоит отметить, что раньше бывал в долгосрочных командировках за границей, но там как-то гладко всё проходило.
Вы знали, что Вам есть куда уехать обратно, у Вас был Дом. Всё новое, незнакомое, достаточно быстро надоедает, только потому, что это не Ваша жизнь.

Что за хрень? Это издержки адаптации? Может кто сталкивался?
Хрень называется " Свой среди чужих", пройдёт быстро, как только Вы осознаете откуда выбрались.

ТС, съезди в Сопот, на пару дней, очень умиротворяющее место.
 
Вы знали, что Вам есть куда уехать обратно, у Вас был Дом. Всё новое, незнакомое, достаточно быстро надоедает, только потому, что это не Ваша жизнь.
дом это там, где хорошо.
когда ТС реально поймет, что там ему хорошо, тогда и там будет его дом.



Недавно переехал на ПМЖ в Польшу... Вроде бы всё хорошо сначала было: дружная команда на работе, нормальная страна, возможности... Но прошло совсем немного времени и я впал в депрессуху.. Ничего не хочется, чувствую себя каким-то незащищённым, да и в целом не комфортно.

Стоит отметить, что раньше бывал в долгосрочных командировках за границей, но там как-то гладко всё проходило.

Что за хрень? Это издержки адаптации? Может кто сталкивался?
прикинь, чувак. а здесь бы тебя свалила депрессуха по поводу как жить и шо делать.
короче меньше себя жалей, займись чем-то полезным. в зал например пойди. спорт еще мало кому повредил.
 
неизвестность всегда пугает.здесь вроде знаешь кому дать "лапувку" и решить вопрос с пропиской,а там (вотжеж!)не берут)))

не парься-поляки в целом дружелюбный народ,и кстати грамотный.ну разве что не богатый да в церковь по воскресеньям ходят))-к этому привыкнуть можно)
 
Да, один пока что...
я жила в Варшаве на ул .Яна Павла в 2004году,меня хватило на 1.5 года ,вернулась в родные пенаты
переехал на ПМЖ в Польшу...
Стоит отметить, что раньше бывал в долгосрочных командировках за границей, н
все дело в осознании того что на ПМЖ,меня тоже накрывало не хило,но я не выдержала
 
Думал Украина - как раз это место

Вот именно. Польша средняя по развитию в ЕС.

не парься-поляки в целом дружелюбный народ,и кстати грамотный)

И бухают шо сумасшешие :D Ощутил на второй рабочий день ))

нушоза читерство за такое..

Вам хоть куда :D Приезжайте )
 
Вы знали, что Вам есть куда уехать обратно, у Вас был Дом. Всё новое, незнакомое, достаточно быстро надоедает, только потому, что это не Ваша жизнь.


Хрень называется " Свой среди чужих", пройдёт быстро, как только Вы осознаете откуда выбрались.

ТС, съезди в Сопот, на пару дней, очень умиротворяющее место.

Дом и есть - никуда не делся. А вот свой среди чужих - так я этого ожидал. Не думал, что так тяжко даваться будет...
 
Назад
Зверху Знизу