*Сцуко подозрительный кроль!*

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 238
*Сцуко подозрительный кроль!*

Иду я как-то по улице, по обычной улице, по такой, которой ходят все на планете Земля! И вдруг вижу его, сидит! Я была в шоке, это же кроль с красными лампочками в глазах, сначала я подумала, что это маленький автомобильчик с включенными фарами, светит, чтоб я ушла с его пути, но нет, подойдя ближе я поняла. что он все же кроль, кроль - пусть даже сцуко подозрительныЙ! Ребята! Вы посмотрите на него, по моему это иннопланетянин, он не такой как все! Мне кажется, что нашей планете угрожает опасность, они нас истребят и планета заселится Сцуко подозрительными кролями! Они будут светить своими глазами, как лазерами и всех нас убьют! Давайте думать, что будем делать! давайте спасем планету!
 

Вкладення

  • кроль.JPG
    кроль.JPG
    93.2 КБ · Перегляди: 241
а вы хде дурь брали?
отсыпь а....
 
Лучше уж подозрительными кролями.
Чем тупыми креведгами.
Сцуко...:rolleyes:
нашей планете угрожает опасность, они нас истребят
 
а вы хде дурь брали?
отсыпь а....

Хоспади!!! Как же все предсказуемо! так и знала, что кто-то это спросит :)
Добавлено через 39 секунд
Лучше уж подозрительными кролями.
Чем тупыми креведгами.
Сцукко...:rolleyes:


а выбора и не предоставлялось!
 
как вам удалось сфотгравировать свой глюк?
 
ура! новая тема в нашу Корзину!!!
 
у всех кролей ночью глаза красные!
 
Кроль как кроль, планете грозит опасность от засилья буратин, а кроли это мелочь
 
Кроль как кроль, планете грозит опасность от засилья буратин, а кроли это мелочь

ууууу...ну если бы я увидела буратину на улице...ну вобщем не важно....их я не видела, живых, видела только мертвого буратино, видимо его убил кроль...
 
ура! новая тема в нашу Корзину!!!

:іржач::іржач::іржач: :клас:

В 2000-м году, ездил в Херсон, на охрану садов, полей и огородов. Стояла уже глубокая осень, иду по полю (капуста), луна еще не взошла. У меня бинокль и шахтерский фонарь (очень хорошо ночью в тандеме работают). На часах 1.20 Освещаю поле, смотрю в бинокль и тут замечаю где-то из капусты, на меня смотрят два, ярко горящих глаза, изредка моргая. Самое главное, что видно только глаза и все. Скажу честно, было немного жутковато, ночью, посередине огромнейшего поля...
 
Кроль-оборотень вышел на охоту за морковкой снеговика....а вообще это белка...
ЗЫ. Хочу курить такую же траву....
 
А по-моему это всего лишь белка... Закусывает...

picture.php
 
Вопче-то это не кроль, а заяц-беляк. По крайней мере, мне как-то не попадались пока вот такие аккуратно-белые кролики с черными кончиками ушей.
И никакой он не подозрительный - заяц как заяц. Слинявший на зиму :)
 
Кроль-оборотень вышел на охоту за морковкой снеговика....а вообще это белка...
ЗЫ. Хочу курить такую же траву....

Да? Ты что-то знаешь? Ты знаешь что-то то, чего я еще не знаю, ты видел такого же кроля с косяком? Кроль который курит траву...хосподи, скоро будет кроль, который ест Мивину, кроль, который купил себе автомобиль, кроль, который построил супермаркет...они нас вытеснят, точно говорю, вытеснят, пока мы тут будем флудить. БФ ребятки!
 
Назад
Зверху Знизу