Можно ли ездить без техпаспорта?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Можно ли ездить без техпаспорта?

Потеряла кошелек с техпаспортом на машину. Машина зарегина в Донецкой области, завтра вот собираюсь пойти в райотдел за справочкой, что потеряла кошелек с тезпаспортом, а новый техпаспорт - нужно ехать по месту регистрации. А как туда без него доехать? :confused:
 
можно ездить.
не нарушая шансов минимум что остановят. а если остановят то 100-200 грн и ехать дальше.
 
Главное не очковать перед гайцами, они это чувствуют и тормозят :)
Ездил в Крым, техпаспорт дома, понял это когда уже был в Ялте. Ни на одном посту не тормозили :)
 
если гаец тормозит жми на газ...

Провожу платный курсы в районе 13-той больнице по Гагарина. Сцуко вчера опять пытались остановить, а уменя опять не получилось снести вихрем его фурашку
 
если гаец тормозит жми на газ...

Провожу платный курсы в районе 13-той больнице по Гагарина. Сцуко вчера опять пытались остановить, а уменя опять не получилось снести вихрем его фурашку
На пыжике тоже не останавливаешься?:D
 
стоит 100грн сие дело. Ездил часом без документов вообще. Восстановить тех паспорт вроде гришек до 300.
 
На пыжике тоже не останавливаешься?:D

та нет бля :( на пыже уже сцуко 2 штрафа :D Правда второй эффектный, видел уже что попал, поэтому притопил и засняли 126 :) Я им доказывал что было 135+ а они нихуя, ты тошнил 126.
Имхо их замеры фейк, скорость была выше, поэтому платить я не буду!!!11111
 
та нет бля :( на пыже уже сцуко 2 штрафа :D Правда второй эффектный, видел уже что попал, поэтому притопил и засняли 126 :) Я им доказывал что было 135+ а они нихуя, ты тошнил 126.
Имхо их замеры фейк, скорость была выше, поэтому платить я не буду!!!11111

:D хуевый у тебя пыж, тут у чела есть ниссан 350й, он шариками торгует, вот он можети 135 дунуть )
 
Потеряла кошелек с техпаспортом на машину. Машина зарегина в Донецкой области, завтра вот собираюсь пойти в райотдел за справочкой, что потеряла кошелек с тезпаспортом, а новый техпаспорт - нужно ехать по месту регистрации. А как туда без него доехать? :confused:

Я все время ежу без техпаспорта, он мне не нужен .
 
Имхо их замеры фейк, скорость была выше, поэтому платить я не буду!!!11111
то в пыже, как и во всех авто спидометр врет
%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-220772.jpg
 
Потеряла кошелек с техпаспортом на машину. Машина зарегина в Донецкой области, завтра вот собираюсь пойти в райотдел за справочкой, что потеряла кошелек с тезпаспортом, а новый техпаспорт - нужно ехать по месту регистрации. А как туда без него доехать? :confused:

Со справочкой доедешь, не волнуйся.
 
Провожу платный курсы в районе 13-той больнице по Гагарина. Сцуко вчера опять пытались остановить, а уменя опять не получилось снести вихрем его фурашку
Видео момента в студию
 
а новый техпаспорт - нужно ехать по месту регистрации.
Я отцу регистрировал авто в Харькове на прописку в АР Крым. Правда авто было новое. Стояло это не на много дороже обычной регистрации с местной пропиской.
Тут нужно узнать подробнее, может никуда и ехать не нужно.
 
В теме отписываются коррупционеры и нарушители )
 
сопровождал седня товарища, он одну из повозок гнал на СТО. Вспомнили, что техпачпорт у него в соседней машине только уже проехав пару постов :D
 
Назад
Зверху Знизу