Выброшенные деньги из-за врачебного почерка.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 284
Выброшенные деньги из-за врачебного почерка.

Товарищи форумчане, просьба сразу не набрасываться и, желательно, не флудить.
Излагаю суть. Близкий родственник попал в больницу, отделение хирургии. Доктора, как водится, выписывают списки лекарств на десятки метров, но не в этом суть. Пишут таким почерком, что аптекари разбирают как могут и, следовательно, допускают ошибки. Так, сегодня даром оказалась выброшена некая сумма денег из-за такого вот непонимания. И купленные сегодня препараты оказались просто без надобности.
Пишу сюда, может у кого-то сейчас похожие потребности и кому-то могут пригодиться препараты Тазид (антибиотик) и Лактовит Форте. Все абсолютно целое, герметично упаковано, есть чеки. Просто и так еще впереди масса выброшенных денег на лекарства, хотя бы вернуть эти.
Модераторы, плиз, не сносите тему.
И если есть возможность, записывайте все назначения врачей САМОСТОЯТЕЛЬНО,
 
Останнє редагування:
есть же специальный раздел для продажи мед препаратов. тс, шо ваще моск не варит?
 
есть же специальный раздел для продажи мед препаратов. тс, шо ваще моск не варит?

и скока там появляется людей в сутки? а желательно это отдать тому, кому будет нужно поскорее.
и че вот сразу грубить? не по адресу? пропустил запись и читай шо тебе интересно.
 
и скока там появляется людей в сутки? а желательно это отдать тому, кому будет нужно поскорее.
и че вот сразу грубить? не по адресу? пропустил запись и читай шо тебе интересно.
тут давеча мебель продавали за пару тыщ, тебе надо?
 
анаболические стероиды есть?
 
я знаю тайну врачебного почерка, за врачебную ошибку судят, а за плохой почерк - нет ;)

да кто ж просит судить. пишите, бля, так, чтобы всем все понятно было и деньги просто так не выбрасывали.
 
да кто ж просит судить. пишите, бля, так, чтобы всем все понятно было и деньги просто так не выбрасывали.

так больше откатов с аптек))) вы как маленькая...
а еще часть из назначенных лекарств может не использоваться а идти назад в аптеку.. (если нет возможности проконтролировать каждый укол)
 
все повеселили:D:D:D:D
 
Мдааа.Дебилов тут хватает.Неужели они и в реале такие же мрази?Наверное да.ТС-удачи и выздоровления

да я в принципе была готова к тому, что без имбицилов не обойдется, но, блин, ржать над тем, когда человек лежит в наших больницах, стебаться и писать хуйню? ну, наверное, это их единственная радость в жизни. пусть флудят - тема вверху будет держаться.
 
У меня было ещё лучше. Брату выписали простынь,купили. Пришёл другой врач,спросил,кто выписал эту херню и выписал новую.
 
Назад
Зверху Знизу