На кладбище с боем отдают яйца и конфеты

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
На кладбище с боем отдают яйца и конфеты

С каждым годом все сложнее и сложнее собирать крашеные яички, куличики и конфеты на кладбище. Раньше всегда приглашали, сыпали кучу конфет, яичек и всяких вкуснестей. Для детворы и меня не было более радостных дней, чем присесть в тенечке разбить яички друг об друга и помянуть 50 граммами усопших, а конфетами можно было закусывать целую неделю. А сейчас все прогоняют и все чаще норовят втулить макет конфет. Что стало с люддьми?:confused:
 
Для детворы и меня не было более радостных дней, чем присесть в тенечке разбить яички друг об друга и помянуть 50 граммами усопших, а конфетами можно было закусывать целую неделю. А сейчас все прогоняют и все чаще норовят втулить макет конфет. Что стало с люддьми?
Почерк Буницына напоминает!? :D
 
Признавайся, тема "убить педофила" - про тебя? :D

У меня нет страницы в контагте. Вернее была, но я все подчистил. Хочу стереть себя с лица интернета. Форум этот, мой любимый - исключение. У меня бы на стене висели бы гусочки и утята
 
На эти Проводы на кладбище пойду с тесаком и арбалетом. Тяжелый хлеб сборщика яиц и пасок
 
У меня нет страницы в контагте. Вернее была, но я все подчистил. Хочу стереть себя с лица интернета. Форум этот, мой любимый - исключение. У меня бы на стене висели бы гусочки и утята

а я тебя чёта вижу :confused::D
 
а гугл всё равно помнить будет даже если ты страницу вконтакте полностью удалишь;) попробуй:)

и что делать?
Как совсем-совсем всё удалить то?
Пропасть.

Может ты попутала чето?

может. Я уже приняла :D
 
Назад
Зверху Знизу