ООН послал Россию куда подальше с ее резолюцией по Грузии

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
ООН послал Россию куда подальше с ее резолюцией по Грузии

20 августа россия (страна-террорист) распространила в Совете Безопасности ООН проект резолюции по Грузии, в основе которого лежат шесть принципов урегулирования, согласованных президентами России и Франции 12 августа.
В свою очередь, заместитель постоянного представителя США при ООН Алехандро ВУЛФ заявил о том, что в любой резолюции Совета по Грузии обязательно должно содержаться упоминание о территориальной целостности этой страны. proUA.com 09:47
Тем временем в ООН обсуждают новый проект резолюции об урегулировании конфликта в Грузии, представленный Россией. УНИАН 21.08.08 10:09
 
Кто кого послал - вопрос. Кому нужна эта резолюция? Чуркин правильно сказал, что резолюция - это план действий, а не констатация фактов ( типа этого). Так России и не надо спрашивать у кого то разрешения.
 
Так они друг друга посылают по очереди
 
Так они друг друга посылают по очереди
Угу, эт точно.
Вот ( правда, не ООН, а НАТО ;) ):
Российское министерство обороны официально уведомило штаб-квартиру НАТО в Брюсселе о полной приостановке военного сотрудничества с аналогичными структурами Североатлантического альянса. А перед этим такие уведомления получили военные ведомства Норвегии, Эстонии и Латвии. Это означает, что все запланированные на этот год мероприятия с участием подразделений российской армии и военных контингентов стран НАТО и их партнеров отменяются или откладываются.

Фактически замораживаются. Хотя информации о том, что отношения между Москвой и Брюсселем разрываются, как это было в марте 1999 года после начала бомбардировок авиацией альянса столицы Сербии - Белграда, когда из российской столицы в 48 часов были выдворены официальные представители НАТО, пока не поступало.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в минувший четверг на брифинге в Москве: «мы не собираемся хлопать дверью, и они держат дверь открытой. Здесь все зависит не от нас, а от приоритетов, которые выберет НАТО». По его словам, России не больше, чем НАТО, нужно это сотрудничество. А альянсу в большей степени нужна партнерская поддержка со стороны РФ. Особенно в том, что касается международной операции в Афганистане, «где решается судьба альянса». Здесь «помощь России для НАТО является критической», отметил глава МИД.
Посилання видалено
 
Южная Осетия и Абхазия в грузию не войдут, и насрать россии на оон так же как и америке на оон насрать, оон как седа сасет у сильных
 
Южная Осетия и Абхазия в грузию не войдут, и насрать россии на оон так же как и америке на оон насрать, оон как седа сасет у сильных
Все правильно. Пусть не признают , и потом когда эти республики войдут в состав России пусть не признают и ее.
 
да пусть входят, кого скребет чужое горе или счастье

это не правильно..надо уметь сочувствовать чужому горю..
и уметь(хотя это еще сложнее) радоваться чужим удачам..
именно это делает человека ЧЕЛОВЕКОМ..
а большинство радуется..когда другой спотыкается..и захлебывается желчью когда кому то хорошо..
 
это не правильно..надо уметь сочувствовать чужому горю..
и уметь(хотя это еще сложнее) радоваться чужим удачам..
именно это делает человека ЧЕЛОВЕКОМ..
а большинство радуется..когда другой спотыкается..и захлебывается желчью когда кому то хорошо..

когда подают свою радость в виде угроз другому государству - это вызывает желание перемотать пару рожков изолентой ;)
 
почитай ветку..про 1000 натовских пехотинцев..вся СУЧность некоторых украинцев там как на ладони...
 
О, хоспади....КАК вам еще не надоело, а?
 
почитай ветку..про 1000 натовских пехотинцев..вся СУЧность некоторых украинцев там как на ладони...

???? а дебилоиды русские ( бля буду дебилоиды) которые тут пишут шо порвут и украину и крым???? за своими следить надо, за нашими не надоть
 
???? а дебилоиды русские ( бля буду дебилоиды) которые тут пишут шо порвут и украину и крым???? за своими следить надо, за нашими не надоть

ну вы ж за нами следите....че следите..меж собой бы разобрались бы..я так же могу сказать..что украинцы ВСЕ дебилоиды..но не говорю,потому что судить всю нацию по ублюдкам с ветки про 1000 пехотинцев алчно ждущих смерти россии не хочу:)
 
ну так - наши ублюдки, ваши, я не понял ... кто за кем следить должен?:)я в принципе следящих еще в детстве отлюбил, эт не по моей части:)
 
ну так - наши ублюдки, ваши, я не понял ... кто за кем следить должен?:)я в принципе следящих еще в детстве отлюбил, эт не по моей части:)
да не парься..все бяки..одна я мнака..как ето гриЦЦа..все люди как люди..а я королевна;)
 
Назад
Зверху Знизу