приватбанку труба?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
приватбанку труба?

давно не обращал внимание, а теперь как-то кинулось в глаза, много отделение позакрывали, банкоматы поуберали,

а главное отделение на набережной перенесли в вонючее тесное здание,

и еще и на 2-й етаж топать, и очереди все время....

Так что, конец близок?? или это такая "модернизация":D
 
Ужасный случай и как теперь без Привата пиво покупать?
 
ну наконец-то! И всем пох! :D
 
Мне вчера пришла СМСка от Привата: "Уважаемая........, возле Вас открылось новое отделение Приватбанка на Сумской, 26".
 
Так что, конец близок?? или это такая "модернизация"

реорганизация. Кой де убрали банкоматы, на деле перетащили в другие места, в область. В ХАрькове привата и так на каждом углу
 
не дождетесь..(с)
 
хорошо, есть может работники тут, как обстоят дела в корпорации, вас сильно прижали, з/п выдают?? *-))
 
Присмотритесь к другим банкам, почти все сокращают филиалы, особенно те, которые раньше их бездумно открывали.
 
Когда будет ТРУБА-Приват рухнет последним.
 
Честно говоря, более отвратительного банка не встречала. Что это за бред: касса платежи принимает только от владельцев их пластиковых карт? Во-первых, такие правила противоречат законодательству, ведь прием платежей - это публичная оферта, должны обслуживать всех, кто к ним обратиться! В общем, я не расстроюсь.
 
Мои платежи принимали без проблем и без их карты. И их платежные терминалы мне нравятся, только один раз задержка была, и то на полдня всего.
 
давно не обращал внимание, а теперь как-то кинулось в глаза, много отделение позакрывали, банкоматы поуберали,

а главное отделение на набережной перенесли в вонючее тесное здание,

и еще и на 2-й етаж топать, и очереди все время....

Так что, конец близок?? или это такая "модернизация":D

реорганизация, и оптимизация расходов
 
Походу Приват - самый большой банк Украины во главе с хитрым евреем, который варит воду на всем. Наверное, просто с возрастом Коломойский становится все большим скупердяем. Или, сильно потратившись на покупку игроков в днепр, решил сэкономить на другом...
 
исключено . ибо я им денег торчу))))
 
знаю что коломойский хотел продать банк европейцам уже пару раз, но он им нахрен не нужен:D

еслиб до кризиса, то продал бы 100 пудов, и наварилбы норм,

все просвещенные так и сделали, включая хитров ебанного молдовашку Тигибка

исключено . ибо я им денег торчу))))

под отделением у них стоят конфискованные машины, уже года 4...так никто не берет, бо цену залупили как за новые.
 
Благо чего,а банков у нас еще предостаточно :)
 
конфискованные авто у привата, 99% после дтп . нормальные авто сами работники привата, уже выкупили по нормальной цене и перепродали с наваром
 
Назад
Зверху Знизу