Сборная Блохина принимала допинг - немецкий врач

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2008
Повідом.: 5817
Сборная Блохина принимала допинг - немецкий врач

Пищевое отравление игроков сборной Украины накануне товарищеского матча с Турцией является побочным эффектом употребления запрещенного препарата.

Такое предположение высказал немецкой прессе эксперт в области допинга Фриц Зоргель.

"Это очень похоже на побочный эффект применения дексаметазона, который, думаю, употребляли украинцы. Это стероид", - сказал он.

"Он способствует быстрому восстановлению и имеет противовоспалительное действие. При его употреблении может наблюдаться расстройство желудка, дурнота и рвота", - цитирует профессора football-ukraine.com.

источник-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как по мне, так я думаю все в большом спорте сидят на допинге, только одни палятся, а другие нет;)
 
Как по мне, так я думаю, что мелкому, никому не известному лекаришке из Германии за такой метод PRa стоило бы совершить прилюдное анальное наказание каким-нибудь крупным предметом. Чтобы другим неповадно было
 
главное что гугл об этом человеке больше ничего не знает - только сегодня родился.
прям институт порошков для доказательства их невьебенности.
плохо гуглите

В Европарламенте нашли следы кокаина
15.07.2005 21:02 | BBCRussian.com

В туалетах и других помещениях Европейского парламента в Брюсселе присутствуют следы кокаина - об этом свидетельствуют результаты расследования, которое провел один из ведущих немецких телеканалов.

Репортеры канала Sat-1 взяли 46 проб в здании Европарламента, а затем подвергли их лабораторным исследованиям. Следы кокаина обнаружились в 41 из них.

Профессор Фриц Зоргель из Нюрнбергского института биомедицинских и фармацевтических исследований сказал Би-би-си, что консистенции наркотика слишком велики, чтобы рассматривать это как случайность.

"Это просто-напросто свидетельствует о том, что туда приносили кокаин, - считает ученый. - Его количество слишком велико, и он был найден в очень многих местах. Это говорит о том, что его приносили специально".

Эксперт добавил, что во всех помещениях Европарламента регулярно проводится генеральная уборка, а это значит, что кокаин, скорее всего, употребляли недавно.
 
Да ну!!! Допинг всегда был. Нынче, с появлением хромотографов, скрыть следы невозможно. Вот спорт и вернулся на круги своя - ведь пик формы 25-30 лет. А то 18-ти летние болгарины-штангисты кучу рекордов ставили. А гимнастика немецкая? Как каметуторы блеяли - спорт помолодел. Да не помолодел, а у молодого быстрее шлаки выводятся, и раньше невозможно было отследить. А нынче...
 
Ты бач, яка сволочь.
 
Это ж сколько дексаметазона сожрать надо было, чтобы всем поголовно поплохело? Вполне ведь юзабельный препарат...
 
как по мне, я бы наоборот разрешил офрициально закармливать спортсменов допингом. прикиньте - футбол на скоростях 100-150 км/ч в стиле кунфу. или бокс такой шоб дал в голову и мозги по всему залу. или там плаванье - человек против катера. это было б пиздец как зрелищно.

и вообще я бы убрал из спорта правила фола. главное - цель. основной принцип - эффективность. надо сломать сопернику ногу - сломай, но гол забей.
 
Останнє редагування:
Уж лучше приняли бы, может бегать начали живее.
 
Назад
Зверху Знизу