Велосипеды Comanche

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2010
Повідом.: 49
Велосипеды Comanche

Подскажите, где в Харькове можно на них посмотреть?
 
навіщо?
подивитися на це очко можна на барабані
 
"Велоэра", что за "Домом Радио" (или как там оно теперь дразнится?) на Красношкольной набережной, кажись, специализируется по данному "бренду".
 
навіщо?
подивитися на це очко можна на барабані

дружище, велик вообще говнище, ты прав, очко из очков, ты красавчик, пише больше на ХФ, у тебя классные посты.


Смотри в "велоэра", у самого есть Comanche Tomahawk, мне нравится
 
Останнє редагування:
Спасибо за ответы.
 
Кто что скажет Про Команчи в версии Кросс. Видел Ниагару и Томагавк. Думаю купить что то из этих 2-ух.
Ну а те кто говорит что Команч очко, может покажет что то в бюджете до 3000 тыс грн с алюминиевой рамой и такого же уровня обвесом.
З.Ы. хочу ездить на работу и назад 9+9=18 км в день.
 
Ну а те кто говорит что Команч очко, может покажет что то в бюджете до 3000 тыс грн с алюминиевой рамой и такого же уровня обвесом.

Ты хочешь спорить с Тифо?!! Да в своём-ли ты уме? :D

Во-первых - велосипеды на 26 колёсах - однозначно говно (по версии Тифо).
Во-вторых - на Команчи не ставят планетарки - это ещё более говно, опять-же по версии Тифо.

И так далее ;)

Катался на Команчах - отличный вел для своей стоимости. Притом довольно крепкий.
 
команч- это полуашан, как правило на недорогих компонентах. рама сталь, вилка дешевка, но собран умело.Что еще можо сказать.

Ну а те кто говорит что Команч очко, может покажет что то в бюджете до 3000 тыс грн с алюминиевой рамой и такого же уровня обвесом.
Этот за 2400 новый устроит??
g11_aggrssr30_whtyel_g_514500_516242.jpg
 
первые реальные велы, которые появились в украине - это были команчи...плохие они или хорошие...уже не суть..суть в том,что именно команчи подарили нам возможность кататься на велосипедах типа кросс-кантри...
 
Кетсакоатль спасибо за картинку, понравилась )))
Но что это за вел ??? (я ездил в детстве на Украине и все, не шарю)
По команчам , про те сто я писал , рама Алюминивая , вес 14 кг, переключалки Шимано , то ли Ацера то ли Аливио, точно не помню. как по мне за эти деньги обвес достойный , или я не прав???
Все пишут Команч дерьмо, и загадочно улыбаются, обосновано в инете (искал и в Гугле) никто не обгадил.
Вот например автомобился ВАЗ расскажу напишите нечто прохожее , если это так про Команч Ниагара/томагавк
Итак. ВАЗ 1 ) Гниет сильно 2) Салон гремит (про качество не пишу так как стоимость предпологает г...) 3) воет во всех режимах коробка передач, тугое переключение. 4) Громко работает двиг 2500 об/мин он перекрывает вой коробки 5) на холостых по всему кузову вибрации ...... и так далее напишите так же и про Велик
 
лет 10 назад был команч, отличный велосипед на голову выше всех китайцев
 
Кетсакоатль спасибо за картинку, понравилась )))
Но что это за вел ??? (я ездил в детстве на Украине и все, не шарю)
По команчам , про те сто я писал , рама Алюминивая , вес 14 кг, переключалки Шимано , то ли Ацера то ли Аливио, точно не помню. как по мне за эти деньги обвес достойный , или я не прав???
Все пишут Команч дерьмо, и загадочно улыбаются, обосновано в инете (искал и в Гугле) никто не обгадил.
Вот например автомобился ВАЗ расскажу напишите нечто прохожее , если это так про Команч Ниагара/томагавк
Итак. ВАЗ 1 ) Гниет сильно 2) Салон гремит (про качество не пишу так как стоимость предпологает г...) 3) воет во всех режимах коробка передач, тугое переключение. 4) Громко работает двиг 2500 об/мин он перекрывает вой коробки 5) на холостых по всему кузову вибрации ...... и так далее напишите так же и про Велик

Да нормальный велосипед. Что такое Команч? Это, так же, как и остальные, рама. Про стальные сейчас не говорим.Это все равно, что выбирать между мотоциклом и скутером. Если рама не кривая(что вряд ли), колеса на эксцентриках, система, тормоза, переключатели известных фирм, типа Шимано, то можете смело брать. Все рамы, в районе 500$(это цена велосипеда), будут примерно одинаковые. Но я за 3000 лучше бы брал Трек.
 
Кто что скажет Про Команчи в версии Кросс. Видел Ниагару и Томагавк. Думаю купить что то из этих 2-ух.
Ну а те кто говорит что Команч очко, может покажет что то в бюджете до 3000 тыс грн с алюминиевой рамой и такого же уровня обвесом.
З.Ы. хочу ездить на работу и назад 9+9=18 км в день.

Привет, у моего друга Ниагара, а у меня Томогавк, можем встретится, дам прокатиться.

Езжу на нём на работу 7+7, пока накатал 300 с лишним км.
 
Привет, у моего друга Ниагара, а у меня Томогавк, можем встретится, дам прокатиться.

Езжу на нём на работу 7+7, пока накатал 300 с лишним км.

Привет спасибо что откликнулся, хотел уточнить, у Вас велики в версии кросс с 28 колесами, или горные 26.???
Я кстати решил на неделю на прокат велик взять, посмотреть насколько меня хватит ))))
Еще раз спасибо за предложение.
 
Команч-гавно. Был какое-то время обладателем. Продаз за симвосическую цену ,дабы избавиться.
 
Команч-гавно. Был какое-то время обладателем. Продаз за симвосическую цену ,дабы избавиться.

Жигули-гавно. Был какое-то время обладателем. Продаз за симвосическую цену ,дабы избавиться...
Так что было? Такое

53.kopeyka.jpg


или такое

tcveta_vaz_7.jpg
 
4 года езжу на Comanch Vector. Отличный вел, очень доволен. Никогда не подводил. Надежная рама, качественный обвес. Не могу ничего сказать про более дешевые велосипеды этой марки, но свой менять не собираюсь.
 
Ну почему никто толком не может объяснить отличия фирменной вещи от нефирменной???
В первую очередь покупаете раму!!! Если рама брэндовая то естественно она разрабатывается инженерами и тестируется на выносливость и т.д. Китайские "китайцы" не проходят этих процедур, поэтому никто не даст гарантии что через месяц, два,три,пять она не начнет рваться по швам или лопаться стаканы и каретки??? Нет гарантии того что по ГОСТу или ТУ алюминий например 6061 имеет нужную концентрацию чистого алюминия и не превышает концентрацию примесей..... Соответственно фирменные велики и стоят подороже.
Команч за 3000 грн??? это перебор....
 
Третий год катаюсь по работе (на барабане) на команче, без амортизаторов, колеса 26. Купил уже б/у. При моих росте 180 и массе 110 до сих пор не развалился. Причем часто балуюсь ездя на заднем колесе и оттормаживаясь на переднем. Все швы в норме. Вилка не гнется.
Соседи по складу собирающие китайские велики говорят что это две большие разницы. В смысле команч и китаец. Хотя команч тоже китаец.
Так в чем же его говняность?
 
Назад
Зверху Знизу