В Изюме парень грабил людей и тратил деньги на наркотики

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
В Изюме парень грабил людей и тратил деньги на наркотики

01.03.2012 15:38

Молодой человек ограбил 19-летнего жителя Изюма, а спустя пару дней забрал 300 гривен из кассы продуктового магазина


21-летнего грабителя - он житель Изюма - задержали правоохранители. Парень уже был судим за грабеж. В милиции говорят: деньги он тратил на наркотики.

Правоохранители установили: парень ограбил еще два учреждения. Из кассы магазина он забрал 1500 гривен, а в помещении «Бизнес-клуба» угрожал ножом и отобрал 1000 гривен.

В милиции возбудили уголовное дело по статье «грабеж». Парень рискует провести за решеткой ближайшие шесть лет, сообщают в пресс-службе облуправления МВД.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хоть не пропивал!
 
круто, ранее судимый грабитель, три эпизода грабежа, пристрастие к наркотикам и 6 лет. а то и гляди через три выпустят по амнистии и вперёд-к новым успехам.
 
Почему не дать наркоманам колоться бесплатно веществом по собственному выбору в специально отведенных местах? Они ведь все-равно колятся, зная о последствиях, но при этом еще и беспредельничают.
 
Надо стрелять на месте таких мудаков!
 
Почему не дать наркоманам колоться бесплатно веществом по собственному выбору в специально отведенных местах? Они ведь все-равно колятся, зная о последствиях, но при этом еще и беспредельничают.

А за чей счёт будет банкет?:D
 
А за чей счёт будет банкет?:D

За государственный, естественно. Можно делать пожертвования частным и юрлицам.

Для этого нужно еще и выделить "специально отведенные места", огороженные колючей проволокой и с автоматчиками на вышках.

Вход - по показаниям, выход - на кладбище...

Ты это голландцам расскажи... У них такой разгул наркомании!!! Ужас!!! :D
 
За государственный, естественно. Можно делать пожертвования частным и юрлицам.
Государство будет покупать нарикам наркоту, да ещё и выделит им места для принятия дозы? :D иц фэнтези...
Дешевле сделать зачистку и расстрелять всех...
 
Государство будет покупать нарикам наркоту, да ещё и выделит им места для принятия дозы? :D иц фэнтези...
Дешевле сделать зачистку и расстрелять всех...

Уверена? А ловить и расстреливать думаешь бесплатно получится? А общественный резонанс? А не того пристрелили? Сажать в тюрьму? Все-равно нужны врачи и препараты. А так они добровольно придут за дозой, спокойно покайфуют и пойдут гулять дальше до следующего приема, т.к. беспредельничать уже нет смысла - доза бесплатная. Счастливый наркоман - спокойное общество. Теряется ощущение запретности. Хочешь попробовать? Пробуй. Под надзором. Веществом, не вызывающим привыкание с первого раза и чистым, без всякого говна. Делов-то...

Зато ты призываешь их всех пристрелить нафик. И кто из нас больше любит людей, а?
 
Уверена? А ловить и расстреливать думаешь бесплатно получится? А общественный резонанс? А не того пристрелили? Сажать в тюрьму? Все-равно нужны врачи и препараты. А так они добровольно придут за дозой, спокойно покайфуют и пойдут гулять дальше до следующего приема, т.к. беспредельничать уже нет смысла - доза бесплатная. Счастливый наркоман - спокойное общество. Теряется ощущение запретности. Хочешь попробовать? Пробуй. Под надзором. Веществом, не вызывающим привыкание с первого раза и чистым, без всякого говна. Делов-то...

Зато ты призываешь их всех пристрелить нафик. И кто из нас больше любит людей, а?
Та я никого не призываю, Боже упаси:) Я говорю, что дешевле, государству пострелять наркоманов, чем покупать им дозу! На наркоте люди миллионы делают, это считается одной из самых доходных тем, после оружия, а вы хотите, чтоб бесплатно раздавали... это не реально
 
Почему не дать наркоманам колоться бесплатно веществом по собственному выбору в специально отведенных местах? Они ведь все-равно колятся, зная о последствиях, но при этом еще и беспредельничают.

а кто на этом заработает???
 
Та я никого не призываю, Боже упаси:) Я говорю, что дешевле, государству пострелять наркоманов, чем покупать им дозу! На наркоте люди миллионы делают, это считается одним из самых доходных тем, после оружия, а вы хотите, чтоб бесплатно раздавали... это не реально

Действительно, дешевле ввести единственное наказание за любое правонарушение - смертная казнь. Экономия бешенная!

Миллионы делают именно на запрете. Но вот ты хочешь, чтобы тебя пырнул ножом наркоман, которому не хватает на дозу? И я не хочу. Тем более, что иметь пистолет, чтобы отбиться от наркомана, мне тоже не разрешают иметь...

а кто на этом заработает???

Общество. Сколько ты готов платить, чтобы наркоманы не беспредельничали?
 
Общество. Сколько ты готов платить, чтобы наркоманы не беспредельничали?
Я уже плачу милиции, УБОП, УБЭП, СБУ, Верховной раде и президенту! На кой, простите, хрен я это делаю? Что бы еще и наркоманам платить???
 
Действительно, дешевле ввести единственное наказание за любое правонарушение - смертная казнь. Экономия бешенная!

Миллионы делают именно на запрете. Но вот ты хочешь, чтобы тебя пырнул ножом наркоман, которому не хватает на дозу? И я не хочу. Тем более, что иметь пистолет, чтобы отбиться от наркомана, мне тоже не разрешают иметь...
Мы друг друга не понимать:D
То, что я на самом деле хочу, мне государство никогда не даст!
 
Та я никого не призываю, Боже упаси:) Я говорю, что дешевле, государству пострелять наркоманов, чем покупать им дозу! На наркоте люди миллионы делают, это считается одной из самых доходных тем, после оружия, а вы хотите, чтоб бесплатно раздавали... это не реально

Оно дорого до тех пор пока под запретом. Себестоимость того же ширева ноль целых х** десятых
 
круто, ранее судимый грабитель, три эпизода грабежа, пристрастие к наркотикам и 6 лет. а то и гляди через три выпустят по амнистии и вперёд-к новым успехам.

А Юлька спиздила в десятки тысяч раз больше (не только на наркоту)и всего-навсего 7лет!Где справедливость? :yahoo:
 
Та я никого не призываю, Боже упаси:) Я говорю, что дешевле, государству пострелять наркоманов, чем покупать им дозу!

стоит оно дорого из-за нелегальности, а так себестоимость наркотиков весьма низка (почему и выгодно ими торговать).
+снижение затрат на здравоохранение (если ширять без примесей)

а содержание в лагере/массовые расстрелы имеют свою себестоимость (причем немаленькую).

лучше грабежи предупредить, нарик все равно себе на дозу рано или поздно найдет
 
Назад
Зверху Знизу