Программисты-это трудяги, а админы-это лодыри

Программисты-это трудяги, а админы-это лодыри?

  • Да

    Голосів: 66 38.4%
  • Нет

    Голосів: 70 40.7%
  • Не заню, я не АйТишнег

    Голосів: 36 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Программисты-это трудяги, а админы-это лодыри

Программисты-это трудяги, а админы-это лодыри.
 
сделайте мне скрипт/батник (или как оно называется), чтобы прокси сервер в эксплорере можно было одним кликом переключать, а ?!
 
сделайте мне скрипт/батник (или как оно называется), чтобы прокси сервер в эксплорере можно было одним кликом переключать, а ?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...
de9c18bbb007.jpg
 
Программисты-лодыри быстро теряют работу, а системный администратор если сеть не расширяется может ничего не делая продержаться довольно долго.
 
Это конечно прикол, но всё так у админов и есть
0omev9RzM7I
 
а я вообще в этом ничего не понимаю)
 
ДА программеры ваще трудяги. Все остальные - бездельники))))))))))))))
 
Спасибо за факел ! :)
та пожалуйста, у меня их много :D
напиши на фрилансе, там тебе куча программистов за 5 копеек сделает. А какой у тебя движок на сайте?
Если херовый движок, то за 300 баксов даже не захотят сделать, а если нормальный, то за 50 баксов.
Никто же там не виноват, что суперменеджеры выбирают супердебилоидные движки для сайта. Тут ведь даже не откаты играют роль, вернее в айти они вообще не играют роли, а мозги.
вот тебе кучу и сваяют
сеть разширяет программист, а сисадмин её только обслуживает.
:іржач: :іржач: :іржач:
школоло, изыди
 
я работаю на работе и платят мне деньгами, а Ай-Тишники (администраторы) поддерживают работоспособность и доходность моей профессии. и, если очень нужно, то ХУЙ до кого дозвонишься блеать, только громкое название, а толку почти ноль!!! вот и сделал я такой вывод, который привел выше...

пс: понимаю, что людей нельзя равнять всех под одну линейку, но все же я сужу по своей ситуации

Конечно, ты ас своей профессии, каких нет. Только об этом более доходчиво тебе шеф сможет рассказать... А если тебе it вырубить вообще, ты хоть что-то поработать сумеешь?
 
я работаю на работе и платят мне деньгами, а Ай-Тишники (администраторы) поддерживают работоспособность и доходность моей профессии. и, если очень нужно, то ХУЙ до кого дозвонишься блеать, только громкое название, а толку почти ноль!!! вот и сделал я такой вывод, который привел выше...

пс: понимаю, что людей нельзя равнять всех под одну линейку, но все же я сужу по своей ситуации

та же фигня. как звонишь по их части - мычат что-то под нос непонятное... вынужден согласиться с ТС, хотя он и нес тут бред...
 
Назад
Зверху Знизу