Владимир - какашка

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 319
Владимир - какашка

Купил у Владимира-какашки АКБ услиенный для Nokia n95 8gb за 80грн 30.08.2011г. Оговаривался манибек 2 дня. Т.К. крышка на него не подошла для моего телефона, потому, что была для обычного n95 использование АКБ есть не очень удобным без крышки. Звонил 01.09 по его тел 0938386417 - сбрасывает. Требую возврата денег. Акум полностью рабочий, действительно дольше на нем тел работает, но без крышки не удобно! Так что, если не заберет обратно - продаю!
 
Останнє редагування:
ипать прошел по ссылке, а там реально у типа ник - какашка, ох и еблан!!
 
А ведь я его предупредил, что напишу сюда. Чтоб стыдно было! Ведь договаривались об возврате!
 
А ведь я его предупредил, что напишу сюда. Чтоб стыдно было! Ведь договаривались об возврате!
Человеку с ником "какашка" станет стыдно от размещения информации о нём в BL?
Очень, очень сомневаюсь.:rolleyes:

п.с. Сколько раз твердили миру - не покупайте ничего у преведов.
 
ТС, ты наверное жопой думал. когда покупал что-то у человека с таким ником. Скажи спасибо. что аккум оказался рабочим и обошелся меньшим злом.

зы: если крышка закрывается, но не держится, попробуй использовать двойной скотч. Иногда помогает в таких случаях :)
 
почему нельзя было сразу примерять батарейку к телефонке?
 
почему нельзя было сразу примерять батарейку к телефонке?
АКБ нормально садится и отлично работает! :клас:

Если подложить бумажку, то он крепко держится, только тел смотрится как мутант.
 
ну так - какие предъявы?

Устройство работает нормально. Продавец - молодец. Покупатель просто немного ошибся. Попробуй продай тут на форуме.

Ну и ясен-красен, что батарея повышенной мощности немного отличается в размерах физических.
 
На самом деле ТС клон Какашки и эта тема просто помогает продаже.
 
Ага, нет ну просто манибек оговаривался в 2 дня.

Так что все заслуженно. Я ему даже смс писал что могу купить у него крышку если найдет. Норм. чел ответил бы.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ТС, ты так больше клоном не промахивайся)
И не забывай, это блеклист, а не балка. Твоё "сабж продаётся" можно плохо воспринять и удалить)
 
ТС, ты так больше клоном не промахивайся)
И не забывай, это блеклист, а не балка. Твоё "сабж продаётся" можно плохо воспринять и удалить)

Ок, просто АКБ реально нужен был, только продавался он с крышкой, которая не подошла на телефон. Взял, попользовался и понял, что не айс. Вот и не доволен. Таки пыроГы.

Аккумулятор хоть не коричневого цвета? :)

Нет сабж не коричневый! Белый с буквами. :D
 
Собственно хотелось бы услышать мнение об этой теме,непосредственно гражданина Какашки.
 
Назад
Зверху Знизу