Электричка Харьков-Белгород-это кошмар и ужас

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 146
Электричка Харьков-Белгород-это кошмар и ужас

Электричка Харьков-Белгород-это КОШМАР и УЖАС!!!!!!
Недавно пришлось ехать в деревню (Россию) в этой злектричке. Торгаши перевозившие продукты и товары в Россию и обратно товар из России просто привели меня в УЖАС! Как они нагло забивают своим товаром все сидения,что простому человеку просто некуда присесть.Они "Хозейва" электрички,просто "начальники" ЖД.Приватизировали все сидячие места,что даже детей и стариков сгоняют-"У них все занято",стоят коробки,сумки на сидениях,а люди должны 4-5 ч. стоять в проходе,потому,что у них все занято!При нас только милиционер смог усадить старичка,которого сгоняли и гоняли эти торгаши.А мне пришлось вытащить фотоаппарат и начать фотографировать,как люди стоят в проходах,а места заняты их товаром.Конечно это стоило массу нервов...Только увидев это,они начали возмущаться...зачем ты нас фотографируешь?И главная из них(торгашей),дала команду снять коробки и усадить людей.Это что,не беспредел? Электричку превратили в базар,развесили шторочки,везде сумки.Заходили обратно в Белгороде,все тоже самое.Они решают,кого где усадить?Люди с детьми ,едут на море,старики...вообще простые люди,не могут найти где присесть.У этих торгашей,бизнес,им плевать на людей. А главное,что они перевозят продукты в антисанитарных условиях,который попадает на прилавки и все мы его покупаем,сомнительного качества и чистоты.Кроме того,они подрывают экономику 2-х стран(Украины и России),платят на таможне,чтоб их не проверяли.Лично видели,как они собирают деньги,для взятеи. расфасовывают товар из коробок,по всяким нычкам,сумкам,дыркам....а переехав границу,все обратно по каробкам.Что противно смотреть потом на эти продукты,не то чтоб есть.Потом таможня идет и ничего не видит,не проверяет,а Эти Торгаши смотрят "честными глазками" и строят из себя ЧЕСТНЫХ! Все на всех и на все просто "ЗАКРЫВАЮТ" глаза.Понятно,что все работают и торгаши-перевозчики и таможня.Но почему должны страдать простые люди?Пустили бы специально для тограшей спецпоезд-"Харьков-БАЗАР-Белгород",это их проблемы.
Фотографировать я стала в целях профилактики.Подействовало,но снимать мне не дали нормально,когда увидели.Я им сказала что выставлю в интернете,чтоб все посмотрели,как люди стоят и сидят в проходе на своих вещах,при пустых "занятых" сидениях.Начался крик,размахивания рук....конечно я боялась чтоб мне не разбили цифровой фотоаппарат.Можно посмотреть,что сняла.....
 

Вкладення

  • P7089953-1.jpg
    P7089953-1.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 950
  • P7089954-1.jpg
    P7089954-1.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 688
  • P7089955-1.jpg
    P7089955-1.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 987
  • P7089956-1.jpg
    P7089956-1.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 832
  • P7089957-1.jpg
    P7089957-1.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 850
Останнє редагування:
тема боян

и где фото?
 
фотки давай
 
а с другой стороны - Пенсионерам платят маленькую пенсию (просто так, за то, что они старше учителя на 2 года и не хотят марать руки в гавне, как дворники) и они вынуждены возить Шебекинские макароны и Немировскую водку.


Нормальный человек ездит в Белгород на автобусе, кстати. 40 гривен делов. Дорого, конечно.

кстати, шебекинская вермишель вкусная, а немиров - гавно
 
Электричка Харьков-Белгород Люди с детьми ,едут на море,

На какое море они едут в электричке Харьков - Белгород?

А главное,что они перевозят продукты в антисанитарных условиях,который попадает на прилавки и все мы его покупаем,сомнительного качества и чистоты.
Зачем Вы это покупаете?

Кроме того,они подрывают экономику 2-х стран(Украины и России)
:іржач: нет слов...

Лично видели,как они собирают деньги,для взятеи.

Почему, Вы лично, все это видели и не сообщили в соответствующие органы?

И где голосовалка?!!!
 
там белгородское море есть :/ такой себе здоровый водоём.
 
Буратинофоб сказав(ла):
охуеть! че они тада понаехали в наш Крым?!
Очевидно потому, что их уже нигде не хотят видеть благодаря их поведению. Я имею ввиду приличные курорты для среднего класса в Турции, Египте или Крите.))
А в Крыму все сами такие, да и деньги они платят за засранный прусачатник как за 4**** hotel )))
 
сиравно, без фоток и голосовалки тема голословная
 
а когда машинист вдруг случайно включит отопление.....
 
Электричка Харьков-Белгород-это КОШМАР и УЖАС!!!!!!

О Ужас!!!111адинадинадин!!! Однозначно, что к этому причастен Геннадий Адольфович :іржач:

З.Ы. Помню, в крайне юнном возрасте ездил в Белгород за колбасой - то ещё было путешествие :)
 
на самом деле, нам повезло, что мы на такой электричке не катались. История начитался, представляю...

так представлять то оно можно, конечно, вот только я теперь переживаю, вдруг ТС придумала это все.
 
угу. а белгородцы ездили за варенкой в Харьков и штурмовали колбасный что на петровского-мироносицкой
 
Эта электричка давно превратилась в быдловозку. Торгаши везут контрабанду, бабы необъятные прячут рыбу под юбками, колбасу под обшивкой. Я как-то раз ехал -прозрел. Торгаши разсовали товар кто-куда. Заходишь - горы пустых ящиков, и народ нахохлившийся сидит, злыми глазами смотрит. Смешно. Таможенники прошли, ящики попинали, а нету товара. Стоят пустые кравчучки... В Харькове в эти же ящики обратно все выгружают. Бизнес...

Кстати бабки эти в электричках, - лишь курьеры. Закупают и распродают товар совсем другие люди.
 
Я помню в армию ехал, сутки в поезде. много спиртного пили, разнообразного. сначала, культурно в туалете блевали, потом, не все сумели дойти до тамбура, блевали прям в проходах и с полок. загадили вагон полностью, проводники попрятались с ключами от окон, а двери закрыли, два наших вагона, полностью изолировали от внешнего мира. к концу поездки, трудно было находится в вагоне. а вы говорите бабки, торгаши, барыги...
 
Таганрог - город в котором проезжающие мимо поезда не закрывают туалеты (с)
 
люди этим не от хорошей жизни делают. Когда то и я на этой липиздричке возил контрабас (в Москву мотался). Потому что " люди живущие на прожиточный максимум устанавливают нам прожиточный минимум"(с). Если бы была возможность -они занимались другой работой,получали бы достойную зарплату и ездили отдыхать на курорт а не на огороды...
Кстати надо было видеть по ТВ - как намчура пирдолит в Паляндию скупать контрабас у гуцулов,водку,сигареты, честные европейцы бля.
 
Назад
Зверху Знизу