Непикап

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2008
Повідом.: 44
Непикап

Я хочу научиться легко знакомиться с понравившимися мне девушками.
У меня с подходами постоянные трудности. Обычно получается очень коряво. Если я беру номер, зачастую я потом не звоню. Если девушка все же приходит на свидание, я на измене, от того, что я не знаю, как себя вести с ней, даже если я ей нравлюсь (такое тоже бывает) и т.д.

Вот ссылка на сайт тренинга Андрея Бондарчука.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цель тренинга: Устранение социального страха знакомства и общения с красивыми девушками методом социального кондиционирования, а также формирование спокойствия во время общения с красивыми девушками.

Я уверен, это будет полезно многим парням. Хочу сам пройти и узнать, может кто еще проходил
 
попробуй! может и получится. А вообще страхи научись сам преодолевать. Если ты предложиш встретиться или попросиш телефончик никто тебя не покусает. В худшем случае отказ. Ну и это ведь не страшное. Не она так другая. Не надо недооценивать себя во внешности. На каждый товар свой покупатель и помни это. Одна откажет, вторая тоже а вот третья останется с тобой. Просто научись принять оказ и к тебе прийдёт то что ты ищеш. Короче я эту тему могу продолжать и продолжать. главное не бойся и вперёд Прыгни выше себя и удачи тебе
 
Не ссы. Если самочка дала тебе номер и согласилась на свидание - то явно заинтересована. Вывод - хули ссать-то?
Самое главное - это под любым предлогом немедленно съебать восвояси с телефонным номером в зубах, чтоб на радостях не пиздануть какую-то хуйню и всё испортить.
А ваще это весьма увлекательное занятие. Мне много номеров давали и еще больше не давали. Летом с этим делом ваще хуёво (студенты разъежаюца по домам, каникулы и всё такое). Начало сентября - красота!! Если к тому времени не найду себе подругу - осенью выйду на жесткую охоту, ато опять дрочить до следующих тёплых времен.
П.С. да, я дрочу. И хули? Да ну, блять....
 
Ценность тренинга прямо пропорциональна его стоимости. Т.е., чем больше гражданин выложит денег, тем быстрее и проще он овладеет навыками пикапера, каратиста, бухгалтера, парикмахера, астролога, чтеца мыслей, левитатора, гадателя на картах Таро, менеджера, секретаря-референта со знанием ms office или раздавателя объявлений об обучении навыкам пикапера, каратиста, бухгалтера...
 
Не ссы. Если самочка дала тебе номер и согласилась на свидание - то явно заинтересована. Вывод - хули ссать-то?
Самое главное - это под любым предлогом немедленно съебать восвояси с телефонным номером в зубах, чтоб на радостях не пиздануть какую-то хуйню и всё испортить.
А ваще это весьма увлекательное занятие. Мне много номеров давали и еще больше не давали. Летом с этим делом ваще хуёво (студенты разъежаюца по домам, каникулы и всё такое). Начало сентября - красота!! Если к тому времени не найду себе подругу - осенью выйду на жесткую охоту, ато опять дрочить до следующих тёплых времен.
П.С. да, я дрочу. И хули? Да ну, блять....

не можешь найти себе самку - ищи самца, дрочер.
 
ТС пиздит, никого он не найдёт...
 
Судя по стартпосту, ТС еще юн и неопытен.

Я б тебе советовал вообще не заморачиваться по поводу телок. На твоем месте я бы занялся собой - занимался спортом, учился, работал и пр. ведь этот багаж в будущем ой как тебе пригодится.

Беготня по телкам - это пустая трата времени, денег, а с лучае с ТС - еще и нервов. Поверь на слово, ТС, когда ты намеряешься пелоток до усирачки и оглянешься назад - то поймешь, что оно тебе на самом деле нах не надо. А ресурсы потрачены зря.

ТС, учти, от "бесплатного" секса, который ты так ищешь, могут быть весьма дорогостоящие последствия - от триппера до детей.

Вобщем, подумай - нах оно тебе надо.
 
Вуайерист значит? Ну скажу тебе от простого дрочера ты и сам недалеко ушел

А почему

Рекомендации из собственного опыта?

с подобным вопросом ты обратился ко мне? Начал искать себе самца?
 
Судя по стартпосту, ТС еще юн и неопытен.

Я б тебе советовал вообще не заморачиваться по поводу телок. На твоем месте я бы занялся собой - занимался спортом, учился, работал и пр. ведь этот багаж в будущем ой как тебе пригодится.

Беготня по телкам - это пустая трата времени, денег, а с лучае с ТС - еще и нервов. Поверь на слово, ТС, когда ты намеряешься пелоток до усирачки и оглянешься назад - то поймешь, что оно тебе на самом деле нах не надо. А ресурсы потрачены зря.

ТС, учти, от "бесплатного" секса, который ты так ищешь, могут быть весьма дорогостоящие последствия - от триппера до детей.

Вобщем, подумай - нах оно тебе надо.

Так что, ТС, вспомни о правой руке!
 
Я хочу научиться легко знакомиться с понравившимися мне девушками.
У меня с подходами постоянные трудности. Обычно получается очень коряво. Если я беру номер, зачастую я потом не звоню. Если девушка все же приходит на свидание, я на измене, от того, что я не знаю, как себя вести с ней, даже если я ей нравлюсь (такое тоже бывает) и т.д.

Вот ссылка на сайт тренинга Андрея Бондарчука.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цель тренинга: Устранение социального страха знакомства и общения с красивыми девушками методом социального кондиционирования, а также формирование спокойствия во время общения с красивыми девушками.

Я уверен, это будет полезно многим парням. Хочу сам пройти и узнать, может кто еще проходил

Все эти тренинги - полная вздрочь, имхо. Просто помни, что деффкам тоже хочется чтобы им сунули.:D
Не стесняйся сказать , - "хорош пиздеть, давай ебацца". :D
 
Не расстоаивайся. Порежь вены. Или воткни в ухо карандаш.

Срацца с тобой так же интересно как в колодец камни кидать. Даже девчушки в женском разделе уже давно бы выяснили кто чью маму ебал, а ты какой-то унылый и вялый, как хуй под холодной водой.
И стоило начинать? Сидел бы не вякал
 
Назад
Зверху Знизу