Запахи и ароматы в салоне автомобиля

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
Запахи и ароматы в салоне автомобиля

Уважаемые автолюбители и автолюбительницы! раскройте свои секреты :). кто какими пахучками(вонючками) пользуется в салоне любимого автомобиля. прикупил на окко гель, девушка очень расхваливала, мол и у нее такой же, пахнет все дела. на практике - не очень. запах есть, но не стойкий чтоли какойто.
у друга в машинке с лета пахучка. запах прикольный, устойчивый, да и надолго хватает. но цена, правда, около кати. в росте, грит, покупал. делимся :)
 
Лучший запах - это запах новой машины (к китайцам это не относится)
Главное -правильное питание и гигиена;)
 
У меня гелевая вонючка, когда заканчивается, покупаю гель в тюбике и добавляю его
 
Как по мне то большинство вонючек, воняет так, шо ну его нах! Я раз одну прицепил, чуть не здох. Пока больше не решаюсь прицепить!
 
ArielBlack.jpg


50-60 грн - в этой серии есть божественный запах. В Росте есть они
 
терпеть не могу такие запахи...
никакими вонючками не пользуюсь в салоне
 
+1 к запаху новго автомобиля
даже какие то спреи или вонючки продавались
сам не оч вонючки люблю

100%:клас:
У меня один товарищ собирает по родственникам заканчивающиеся духи-одеколоны и ими поливает салон:)

у друга так полный флакон парфума разлился
салон гламурно пах очень долго )))
 
Запах кожаного салона новой машины:-)
А вобще не юзаю таковы....быстро они теряет свой запах и всё..
 
Обычно ёлки там разные, а сейчас дезодарант автомобильный с распылителем взял.....мне нравиится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
могу предложить дезинфекцию испарителя и отопителя салона, вонять точно перестанет. после процедуры, в дефлекторы устанавливаются два ароматических сигмента, (цветочный и фруктовый) пахнут пол года (производитель гарантирует)
 
юзаю натуральные аромамасла
конструктивно-маленький флакончик который закручивается в корпус из дерева.
аромамасла испаряются через поры дерева.
сейчас у меня смесь масел---лимон,апельсин,грейпфрут и ещё что-то...
 
Секрет один: Нехуй пердеть в салоне..!!. )) и ненужны ароматизаторы будут!
 
раскрою свой секрет:ги:
поскольку все ванючки ужо заебале, да и хорошую найти сложно поскольку у многих запах как у освежителя для туалета...я покупаю арома палочки (в вонючках такого запаха нима!) уп(20шт) стоит дето 8 грн....и пару палочек ложу вперёд торпеды где идёт обдув на лобовое, авто стоит на солнце и запах есть, а зимой направил горячий воздух на лобовое и тёлки аж пищят от запаха)))))
пару палочек на недельку хватает...тоесть пачки за 8 грн на пару месяцев легко...+ друзьям пораздаю,все довольны!!!
 
Елочка с запахом мужских парфюмов- черная. И автоодеколон с запахом мужского Hugo Boss"a
 
Назад
Зверху Знизу