Взгруснул и написал..

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 274
Взгруснул и написал..

обычный

представь себе персонаж - такой как во многих фильмах про супер героев, только до момента когда он находит в себе суперспособности...
офисный планктон, в рубашке с галстуком, свитере и тряпичной сумкой....

это я

нет конечно не настолько шоблонно я выгляжу, но в общем очень похож...
в этот момент мне наверное удалос привлечь твое внимание тривиальностью начала, которое

возбудило твою фантазию котораю уже увлекла тебя в интерестный мир моих преключений и ты в

предвкушении интерестной истории уже решил дочитать эту историю до конца...

И тут тебе стоит остановиться и задуматься над последствиями того как эта история может

изменить твою жизнь и отношение к ней... громко сказал да?
стало еще интерестнее))

постараюсь обьснить... дальше в тексте не будет никаких героических поступков, у меня нет

суперспособностей и прочего, на чем строятся сюжеты интерестных фильмов..
дальше просто правда, просто жизнь одного из миллиардов..

скорее всего у тебя уже возник вопрос к чему тогда был предидущий абзац про изменение

отношения к жизи и остальное? все просто - задайся вопросом, готов ли ты прочитав текст

узнать во мне себя? - а это может значить только одно - ты не уникален...
уникальность... это то за что многие рвут жопу каждый день зарабатывая на шмотки, машины,

квартиры и другие гаджеты делающие тебя уникальным, мне очень не хочеться сейчас распытляться

на тему социальных слоев и классовой принадлежности.. но я еще не знаю, может быть я это и

сделаю дальше...

но мы с тобой ушли от темы разговора, да именно разговора, я сейчас говорю с тобой, а ты не

сознательно отвечашь мне, да, нет, я не такой, соглашаешься и отрицаешь)) не так ли??))
так вот, вернемся к разговору о изменению отношения к жизни - если ты не боишься осознать,

такое громкое слово - "осознать")), заменим его на понять или увидеть, что ты не уникален -

тогда читай дальше...

собственно начну я с более глубокого рассмотрения себя - не под "микроскопом" конечно, кое

что я наверное не буду рассказывать.. хотя.. посмотрим))

так вот о бо мне, я среднестатистический, ну или так мне кажеться.. во мне 187 см роста

примерно 85 кг, светлые волосы, обычные черты лица..
это анатомия))
я живу в сьемной квартире не далеко от центра города, с полным отсутствием ремонта, ну вернее

так: последний раз ремонт делали лет 20 назад, у меня есть кошка - я её люблю)))
у меня естьстол, стул, кровать и как ты уже наверное догадался комп))) гора немытой посуды и

нестираных носков.работаю я в строительной компании инженером с 9 до 6 после работы захожу в

фастфуд за обедом из двух гамбургеров, по пятницам напиваюсь пивом с друзьми..
начал узнавать себя? пративненько как то становиться....
но дальше не лучше.. у меня есть девушка она мне говорит, что любит меня и я ей верю,

познакомились мы с ней в социальной сети и она одна из тех не многих людей за которых я

держусь и из за которых шевелю задницей... именно желание быть с ней и заставляет ломать лбом

стены.. проблема только в том, что она живет в 600 километрах...
но вернемся к быту, он как ни что другое связывает нас с тобой... буду пробывать показать

свою жизнь в "картинках", включай воображение)))
буду стьараться кратко описать характерными элементами...

туалет - на бачке унитаза салфетки и картоный цилиндр от рулона бумани
спальня - двуспальая кровать застеленная на половину и скомканное одеяло, на тумбочке

регулярно собираються чашки и футболки, под - носки
кухня - ну тут как я уже гворил гора не мытой посуды в раковине и плита, отмыть которую

наверное уже не возможно, в холодильник заглядывать реально страшно, а вдруг на тебя от туда

что то кинеться...
на столе гора крошек и хлеб с пиницилином...
гостинная - бардак, одним словом - бардак, на журнальном столике слой пыли и пепла с палец

толщиной, в углу наиболее обжитое место в квартире - стол с компом, о нем естественно

подробнее, пепельницу уже наверное стоит выкидывать вместе с окурками - очень уж они плотно

набитй в нее.. пару пустых банок из под пива и гора банок от энергетика по столом куча

разного хлама, какие то бумажки вперемешку с мелочью, навал дисков, недоеденная неделю назад

шоколадка пару зажигалок и мобилка, на колонке фотогрфия любимой...

вот, теперь ты представляешь где чя живу, теперь могу рассказать - как..
и вот тут самое "интерестное"...
как и ты неделя делиться на два периода: "дожить бы" и "пержить бы".
"дожить бы": понедельник, вторник среда и половина четверга...
ну и логично, что "пережить бы" это остальные дни недели.
пятница как я уже говорил это традиционный день вечером которого нужно пить пиво))) много

пива)))
суббота это странный выходной половину которого ты проводишь с в постели после пятницы, а

втроую ты проводишь за компом пытаясь наверстать упущенную половину выходного дня...
иногда вечером субботы выползаешь к друзьям..
воскресенье - день который не понятен вообще - вроди бы и выходной, но ка кой то унылый,

вытащить кого то погулять практически не возможно, пить не хочеться - завтра ведь понедельник

и вообще складываеться впечатление, что в воскресенье вся страна впадает в депрессию готовясь

к понедельнику - самому тяжолому рабочему дню...
и таки они правы наступает этот самый ненавистный день и ты идешь на работу отсиживаешь свои

8 часов на рабочем месте, потом выясняется, что на завтра нужно срочно доделать работу и т

еще на пару часиков задерживаешься.. дальше знакомый до тошноты путь домой, обед фастфудом,

потому что готовить - у тебя нет не малейшего желания, немного общения в социальных сетях и

аське, фильм на ночь и короткий сон перед еще одним "увлекательным" рабочим днем...
и так проходит день за днем и наступет долгожданная пятниц.. все круг замкнут

ты еще не передумал читать дальше? я понимаю, что читать о том, что ты переживаешь каждый

день не очень интерестно... ты уже начал мысленно дополнять меня фразами типа: - да, а

еще...?
начал? тогда припомни мои слова: - я же предуперждал...

теперь перейде к одному из наиболее интерестных аспектов нашей с тобой жизни - к финансам.
это вообще жопа... иногда складываеться впечатление, что даже жызнь тебе дали в кредит...
бессконая долговая яма из которой выбраться иногда кажеться невозможным, то зарплату дадут

через два дня после того как тебе нужно за квартиру платить, то друзьям займешь и ждешь

возврата месяцами, то плюнув на все прогуляешь все деньги на неделю... и вроди бы тратишь не

больше чем зарабатываешь, но с долгами расчитаться не можеь и денги отложить не выходит...в

обшем не понятно, иногда кажеться, что против тебя существует какой то заговор с целью не

давать тебе тратить "свои" деньги, постоянно все в долг...

тоже взгруснул и задумался у кого бы занять до получки?

на етом наверное я пока остановлюсь и дам тебе и себе время подумать...
тебе - хочешь ли ты читать дальше мои мысли и ощущения, а мне - хочу ли я их дальше

излогать...

сори за орфографию, и спасибо за потраченное время)) да это я тебе)))
 
Та ну нах стока читать,ТСЕ?
 
Кто-то дочитал ? Можно краткий пересказ? ЛСД или ТСЕ?

Добавила ТСу репку - размышлял, писал, старался.
 
че это за мемуары? после слов "И тут тебе стоит остановиться и задуматься над последствиями того как эта история может изменить твою жизнь и отношение к ней... громко сказал да?", читать перехотелось совсем...
 
да реальнооченьмногобукоф, но я дочитала!
что сказать я полная противоположность, живу в своей квартире, зарабатываю неплохо, везде чисто и всегда пахнет вкусненьким!
 
t3608.gif
:жах:
 
да реальнооченьмногобукоф, но я дочитала!
что сказать я полная противоположность, живу в своей квартире, зарабатываю неплохо, везде чисто и всегда пахнет вкусненьким!

мда? а шо с сисьгами? :D
 
не ожидала, что мой краткий пересказ возымеет такой успех! спасибо! талант бля!
 
а мне интересно с кем ТС все время разговаривал в своем сочинении, может это синие человечки, вернее один человечек, т.к. ТС обращается к одному человечку мужского пола, и почему ему(человечку) должно быть интересно-непонятно.
 
а мне интересно с кем ТС все время разговаривал в своем сочинении, может это синие человечки, вернее один человечек, т.к. ТС обращается к одному человечку мужского пола, и почему ему(человечку) должно быть интересно-непонятно.

пятничное пиво не вышло... просроченное, сцуко бля...
 
Назад
Зверху Знизу