ИнтерСолли+, автобус Харьков-Феодосия

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 11865
ИнтерСолли+, автобус Харьков-Феодосия

пролог: году этак в 2002-03 ехали в Ялту и решили воспользоваться прямым Интерсоллиевским автобусом Харьков-Ялта, отходящим с пр.Гагарина. Доехали чудесно, прохладно, удобные места, отличный белоснежный Вольво, телевизор, кофе, пиво, цена билета была где то равна цене купе в поезде (с учетом прибавки цены постели в поезде, автобус выходил реально дешевле), громоздкие сумки не надо было пытаться втыкнуть в малюсенький ящичек под нижней полкой, сумки всех пассажиров прекрасно разместились в багажном отсеке автобуса, отличная погода, отличная стюардесса, быстрый автобус, море, отсутствие пересадок...в общем, от ИнтерСолли остались прекрасные впечатления, в отличие от грязного вонючего поезда, на котором пришлось тогда ехать назад....
год 2007...никакие знакомства не помогли взять билеты на поезд до Феодосии (нужно было добраться до Коктебеля), а дата поездки была строго определена, и тут я случайно услышал о том что ИнтерСолли+ предлагает новый автобус до Феодосии. На вокзале действительно оказалась реклама, приведенная ниже. на рекламе действительно нарисованы те самые белые соллиевские Вольво, хорошие воспоминания подстегнули купить билеты и успокоиться в ожидании поездки. По приходу автобуса на платформу автовокзала внешний вид старинного иностранного буса загадочной марки немного смутил, с непониманием ситуации мы начали грузить сумки. Первый прикол-водила сообщил всем, что в стоимость билета (93 гривны, кстати) не входит обслуживание им багажного отсека и ответственности за утерянные (украденные) сумки он, естессно, не несет. Посему багажный отсек он открыл и свалил в неизвестном направлении. народ сложил сумки и стоял возле багажа, боясь сесть в автобус и уехать без сумок, предусмотрительно кем то спертых. С горем пополам погрузились в автобус,увидели какие то самообтянутые голимым парким материалом жесткие как в трамвае сиденья с металлическими неубираемыми поручнями и полным отсутствием подножек для ног и салон в стиле самопальных газелей, услышали второй прикол -кондиционера в автобусе нет, вместо него принудительная обдувалка наружным воздухом плюс роскошь в виде открытого люка. Ну, третий прикол-телевизоры то висят, но включать их никто не собирался и в итоге так и не включил. Четвертый -обещанной рекламой кофеварки естессно и в помине не было, так что кофеек покупали в Запорожье на автостанции в час ночи, так как спать на этих лавках с отдавленным задом не было никакой возможности, на каждой остановке народ вываливал из автобуса размять пятую точку. в общем, доехали с горем пополам, подумывая, что реальная стоимость такой поездки в Феодосию-гривен 30, не больше. Если кто соберется покупать билеты-остерегайтесь, либо выясняйте подробнее, какую именно услугу вам пытаются втюхать.

P.S. сначала я подумал что это была случайная замена поломавшегося, например, автобуса, но сегодня видел отправляющийся в Феодосию по этому рейсу в то же время "Эталон", и душа моя возрадовалась, что ехал еще я, получается, очень даже ничего :D
если кто обвинит в пиаре, готов показать билеты на чудный рейс 19.07.07 года. Да, кстати,забыл написать, стюардессы и пива в этом рейсе естественно и близко не было.
 

Вкладення

  • 29-07-07_1559.jpg
    29-07-07_1559.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 326
Останнє редагування:
Если все так и есть, я бы апал тему до конца лета.
 
Если все так и есть, я бы апал тему до конца лета.

апом делу не поможешь, тут надо тупо бить морды, правда незнамо кому. если кто отъездил в Крым на Эталоне, отпишитесь, плиз, как воно було
 
Я ездил пару недель назад маршрутом Харьков - Судак. Скажу одно - автобусом в Крым я больше никогда не поеду!!!
 
Я ездил пару недель назад маршрутом Харьков - Судак. Скажу одно - автобусом в Крым я больше никогда не поеду!!!

после своего последнего эксперимента я тоже. автобус Харьков -Судак я тоже имел счастье обозреть. там похоже сиденья передвинуты, уменьшено пространство для ног для того что бы всунуть еще пару рядов сидений. или я обозревал автобус для карликов
 
Одним словом - зажрались автоперевозчики!
 
СЛУШАЙТЕ БЛИН РЕБЯТИШКИ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ С КОМФОРТОМ,С КОНДИЦИОНЕРОМ И ДЕЛАТЬ 1001 ОСТАНОВКУ ПОКА ДОЕДЕТЕ ДО КРЫМА......................................НАДО БРАТЬ ШИКАРНЫЙ КАР ,НАПРИМЕР МЕРСЕДЕС.....................ЕХАТЬ И ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ.А НЕ ТРЫНДЕТЬ НА САЙТЕ ИЗ ЗА 93 ГРИВЕН.НА КАЖДЫЙ ТОВАР СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ И НАДО НЕМНОГО РЕАЛЬНЕЙ ОЦЕНИВАТЬ УСЛУГИ ЗА КОТОРЫЕ ВЫ ПЛАТИТЕ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ....
 
2Дьяволица: Почём в час берёшь? Вопрос вызван стилистикой твоего постинга.
 
СЛУШАЙТЕ БЛИН РЕБЯТИШКИ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ С КОМФОРТОМ,С КОНДИЦИОНЕРОМ И ДЕЛАТЬ 1001 ОСТАНОВКУ ПОКА ДОЕДЕТЕ ДО КРЫМА......................................НАДО БРАТЬ ШИКАРНЫЙ КАР ,НАПРИМЕР МЕРСЕДЕС.....................ЕХАТЬ И ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ.А НЕ ТРЫНДЕТЬ НА САЙТЕ ИЗ ЗА 93 ГРИВЕН.НА КАЖДЫЙ ТОВАР СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ И НАДО НЕМНОГО РЕАЛЬНЕЙ ОЦЕНИВАТЬ УСЛУГИ ЗА КОТОРЫЕ ВЫ ПЛАТИТЕ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ....

девочка, ты что нибудь слышала о недобросовестной рекламе? если мне предлагают услугу, вне зависимости от ее цены и я готов ее оплатить, то я имею блин право расчитывать на то что услугу я получу в полном объеме. а твои рассуждения безумно отдают совком, типа-"не нравится-ищите лучше".
и 93 гривны в пересчете на 40-45 где то пассажиров-выходит далеко не маленькая сумма, правда? или ты считаешь что поездка на автобусе должна стоить как полет в Крым на самолете?
и почитай немного внимательней пролог, раньше за аналогичные деньги предоставлялись нормальные бусы.

PS Дьяволица, а ты случаем не в Солли работаешь?
PPS и какая у тебя конкретно модель мерседеса, если не трудно, сообщи форумчанам, порекомендуй, как по настоящему круто съездить в Крым, в следующий раз так и сделаем :D
 
нет у меня к сожалению не мерседес...........
Во-первых харьков-феодосия это рейсовый автобус и никто не обещал ни стюардесс ни кофеварок.............его нельзя сравнивать с люксоксим автобусом харьков-ялта!!!!!!!!
и нельзя сравнивать стоимость билетов три года назад в конце концов топливо было в 20 раз дешевле.
 
Дьяволица сказав(ла):
нет у меня к сожалению не мерседес...........
Во-первых харьков-феодосия это рейсовый автобус и никто не обещал ни стюардесс ни кофеварок.............его нельзя сравнивать с люксоксим автобусом харьков-ялта!!!!!!!!
и нельзя сравнивать стоимость билетов три года назад в конце концов топливо было в 20 раз дешевле.
Три года назад литр бензина стоил 25 коп? Девочка, иди дальше играться в песочницу!!!
 
и придираетесь по жизни к мелочам...............
 
нет у меня к сожалению не мерседес...........
Во-первых харьков-феодосия это рейсовый автобус и никто не обещал ни стюардесс ни кофеварок.............его нельзя сравнивать с люксоксим автобусом харьков-ялта!!!!!!!!
и нельзя сравнивать стоимость билетов три года назад в конце концов топливо было в 20 раз дешевле.

почитай, плиз, внимательно, рекламу, изображение которой есть вначале. там написано и про кондей и про кофеварку и про тв. кстати, именно изображенные на рекламе бусы в Ялту ходили (думаю, и до сих пор ходят)
а насчет цены, я же написал, это нормальная цена на рынке, купе стоит где то 85 гривен, плацкарт наверно гривен 55, нормальный автобус должен быть чуть чуть дороже купе (подчеркиваю, нормальный а не эта помесь пазика с неопланом). обрати так же внимание на цену экспрессов, как Симферопольского так и киевского
 
Дьяволица сказав(ла):
выпей йаду!!! и ап стену!!!
это к тому, что если влазишь в тему с попыткой обелить, то говори по существу и разумно. а так своими истериками ты только еще больше подрываешь авторитеть вышеуказанной конторы
 
Знакомые вернулись из Феодосии на этом автобусе, матерятся еще громче, чем arosso. Действительно, на автовокзале - реклама недобросовестная, ехать в жаре без кондиционера на неудобных грязных сиденьях, про ТВ промолчу, без гарантий на багаж... А за что же тогда в билете 5 грн указано? Вроде бы за багаж... И кофеварки там действительно не было, девочка-проводница предлагала не за просто так - за пару гривен быстро сбегать на ближайщей остановке пасажирам за водой...
А дьяволица... Ну явно - или работница Интерсолли, или жена водилы автобуса))) Не ездила, наверное, не знаешь...
 
после своего последнего эксперимента я тоже. автобус Харьков -Судак я тоже имел счастье обозреть. там похоже сиденья передвинуты, уменьшено пространство для ног для того что бы всунуть еще пару рядов сидений. или я обозревал автобус для карликов
:( Скоро поеду в этом автобусе... Буквально на днях:) Доеду - отпишу, как там и что)))
 
:( Скоро поеду в этом автобусе... Буквально на днях:) Доеду - отпишу, как там и что)))

упс...счастливого пути. надеюсь, ты не очень высокого роста... а вообще-хорошего отдыха!!!

PS в судакском автобусе хоть телевизор включают и громко его не рекламируют. ты до Судака или до Феодосии? если назад ехать из Феодосии на проходящем Судакском автобусе, есть еще один прикол-в расписании и в билетах в Харькове написано время отправления из Феодосии - 15-30, на самом деле это время отправления из Судака, а через Феодосию автобус проходит в 16-50, часто при этом опаздывая
 
Останнє редагування:
Знакомые вернулись из Феодосии на этом автобусе, матерятся еще громче, чем arosso. Действительно, на автовокзале - реклама недобросовестная, ехать в жаре без кондиционера на неудобных грязных сиденьях, про ТВ промолчу, без гарантий на багаж... А за что же тогда в билете 5 грн указано? Вроде бы за багаж... И кофеварки там действительно не было, девочка-проводница предлагала не за просто так - за пару гривен быстро сбегать на ближайщей остановке пасажирам за водой...
А дьяволица... Ну явно - или работница Интерсолли, или жена водилы автобуса))) Не ездила, наверное, не знаешь...

ого. у нас проводницы не было. растут, видать, люди, развиваются:D
 
Назад
Зверху Знизу