Служба такси 567

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21201
Служба такси 567

всера после дня рождения форума возникла необходимость добраться домой, позвонил в 567, сказали ждать 15-20 минут, естественно сидели ждали, чере 30 мин позвонили и сказали что снимают заказ.....

вопрос-нельзя было сразу сказать что нет машин?в общем скотское отношение, больше не поеду....
 
ты еще счет проверь на мобилке ;)
 
присоединяюсь, 28 июля, когда утром был ливень страшный, возвращались в Харьков с моря, пришлось вызвать эту службу, т.к. у службы, которой обычно пользуюсь, были неполадки со связью. диспетчер настояла, что машина будет стоять у фонтана (хотя неужели нельзя было заехать на парковку? как будто нам эти 2 рубля сыграли бы большую роль). в оговоренное время начинает звонить телефон. пока я смогла его достать звонки прекратились (а было их примерно 3). и все. тоесть я догадываюсь, что звонит диспетчер сообщить о прибытии машины, но где конкретно ее искать и по каким признакам - неизвестно. и перезванивать непонятно куда, т.к. номер засекречен. дождь стеной блин. ну мы с мужем плюнули и пошли искать машину с признаками службы 567. пока нашли промокли до нитки. уже когда мы ехали возле локомотива диспетчер соизволила позвонить и возмущением сообщить "машина вас давно уже ждет". больше никогда не буду пользоваться этой службой
 
диспетчер настояла, что машина будет стоять у фонтана (хотя неужели нельзя было заехать на парковку? как будто нам эти 2 рубля сыграли бы большую роль).

1. не 2, а 3...
2. все так обижаются, когда им не доверяют, но никто не думает о водителе, который мало того, что потеряет время, так еще и за парковку заплатит в случае "фонаря"... обычно подобные заезды только постоянным клиентам делают
3. диспетчер может и не знать, какая там погода ;)
 
1. не 2, а 3...
2. все так обижаются, когда им не доверяют, но никто не думает о водителе, который мало того, что потеряет время, так еще и за парковку заплатит в случае "фонаря"... обычно подобные заезды только постоянным клиентам делают
3. диспетчер может и не знать, какая там погода ;)

вот вы, Сом, вроде всегда проявляли заботу о клиентах, а тут так меня расстраиваете.

1. ну не 2, а 3, какая по большому счету разница? я готова и 5 сверху накинуть если буду видеть, что водитель заботится о моем комфорте и удобстве

2. извините конечно, но мне не хочется думать о водителе, если у меня в руках 2 чемодана а на улице проливной дождь. пусть он обо мне подумает, к тому же его салон суше будет если я буду менее мокрая. кстати, сколько раз на такси не приезжала и не уезжала - знаю что у парковщиков этих на шлагбауме и таксистов договоренность таксистов пропускать бесплатно если они не на долгую стоянку. повторю - сама видела и слышала

3. а что, диспетчеров держат в бетонных комнатах без окон-дверей и интернета? вот тут насчет незнания погоды не поверю.
 
вот вы, Сом, вроде всегда проявляли заботу о клиентах, а тут так меня расстраиваете.
я проявляю заботу о том, чтобы торжествовала справедливость и логика :)))
не питаю нежных чувств к такси 567... просто пытаюсь пояснить ;)

1. ну не 2, а 3, какая по большому счету разница? я готова и 5 сверху накинуть если буду видеть, что водитель заботится о моем комфорте и удобстве
водитель ограничен ПДД и еще кучей всякой бесполезной фигни... поэтому, как бы он не заботился о пассажире, но ездить по детской площадке (например) он не будет (если не долбоёб)

2. извините конечно, но мне не хочется думать о водителе, если у меня в руках 2 чемодана а на улице проливной дождь. пусть он обо мне подумает, к тому же его салон суше будет если я буду менее мокрая.
вокзальные заказы на самом деле довольно стремные... очень часто люди, даже заказав машину, при выходе просто садятся в первую попавшуюся...

кстати, сколько раз на такси не приезжала и не уезжала - знаю что у парковщиков этих на шлагбауме и таксистов договоренность таксистов пропускать бесплатно если они не на долгую стоянку. повторю - сама видела и слышала
сколько раз заезжал на вокзал, всегда платил 3грн... просто чуваки на шлагбауме могут брать бабки не на въезде, а на выезде, чтобы типо не задерживать таксиста с клиентом... но возьмут в любом случае ;). если же водитель заплатил при въезде, то на выезде с него уже рубить не будут, естественно

3. а что, диспетчеров держат в бетонных комнатах без окон-дверей и интернета? вот тут насчет незнания погоды не поверю.
таки не особо много времени у них за погодой следить... да и во многих службах (567 вроде к ним тоже относится) диспетчера вообще не в харькове сидят...
 
я тоже неправ был...я после этого эпичного отказа-выругался на чем свет стоит....
совесть не позволила умолчать об этом
 
Присоединяюсь.
Вызывала всего один раз, но не понравилось, по телефону диспетчеру четко указала где надо стоять таксисту. В обозначенном месте его не нашла, таксист оказывается не захотел ставить машину под солнце, и черт знает где поставил в тенек. Опять звоню, диспетчер говорит-он на месте, я ей говорю-нихрена подобного. Ушло минут 15 на поиски. И я уже злая как собака.
Цену диспетчер тоже не называет, стоимость поездки говорит водитель.
И у них явно завышенные тарифы...
для сравнения у Мотора цена чуть больше 30 грн за поездку (с Салтовки на Вокзал) в час ночи, у этой фирмы в 7 часов вечера 50 грн
 

не 3,а 4..:D ты када паследний раз заежжал?;) а мая сестра там на морозе проежжает без бабок вседа-она на подьезде делает такой царский взмах рукой,типа аткрывай холоп,и заежжает-выежжает без всяких вапросов:клас:
 
В обозначенном месте его не нашла, таксист оказывается не захотел ставить машину под солнце, и черт знает где поставил в тенек.
ну это вообще правильно он сделал... я так почти всегда становлюсь, если при этом есть обзор на подъезд... потом просто когда клиент выходит подъезжаешь и все ("клиента" видно по поведению... точность "попадания" 99%)
я не знаю, когда именно это было, но если в период, когда температура 40-43 в теньке была, то ты бы создавала пост с ругательством, что "села в машину, а там как в духовке"

не 3,а 4..:D ты када паследний раз заежжал?;) а мая сестра там на морозе проежжает без бабок вседа-она на подьезде делает такой царский взмах рукой,типа аткрывай холоп,и заежжает-выежжает без всяких вапросов:клас:
жесть :)
вообще мне поХ... сам я туда не заезжаю (считаю это крайне неудобным), а когда с клиентами, так платят они :)
 
Ну незнаю, что у вас там за проблемы, езжу уже три года и не одного "косяка" небыло.
 
вот что происходит когда тролль выходит в реал :D
 
Ну незнаю, что у вас там за проблемы, езжу уже три года и не одного "косяка" небыло.

согласен!

Вызываю их всегда, когда не знаю номер местного такси.
Приезжают вовремя. Боков не было.
 
таки не особо много времени у них за погодой следить... да и во многих службах (567 вроде к ним тоже относится) диспетчера вообще не в харькове сидят...

Дружише - вот тут ты не прав малехо. Диспечер службы 567 таки да, сидит в Куеве. Но после того, как ты позвонил на их номер и назвал город - тебя соединяют с службой такиси названного тобой города. В случае с Харьковом зачастую это такси 777 000 и дальше уже ты общаешься с диспечером этих трех семерок. И прощелкивают с заказом именно последние диспечеры. 567 в случае с ТС как бы ниприделах :)
Прелесть такси 567 заключается в том, что тебе не надо помнить номера служб такси в других городах. Сам этой службой пользуюсь довольно давно - меня уже по имени знают и скидки делают :)Проебы -таки да, бывают. Куда ж без этого - всетаки в Украине живем.
 
ну это вообще правильно он сделал... я так почти всегда становлюсь, если при этом есть обзор на подъезд... потом просто когда клиент выходит подъезжаешь и все ("клиента" видно по поведению... точность "попадания" 99%)

Это был не подьезд, а вокзал.
Этот гад преспокойно сидел и слушал музыку, хотя диспетчер там аж надрывалась в рацию, по поводу того что клиент не видит машины. Это он мне уже потом сказал, когда ехали.:)

я не знаю, когда именно это было, но если в период, когда температура 40-43 в теньке была, то ты бы создавала пост с ругательством, что "села в машину, а там как в духовке"

_SOm, я крайне непритязательна. Потерпела бы.
А вот шататься с чемоданом между машинами выискивая этого придурка мне ваще не понравилось.
 
Дружише - вот тут ты не прав малехо. Диспечер службы 567 таки да, сидит в Куеве. Но после того, как ты позвонил на их номер и назвал город - тебя соединяют с службой такиси названного тобой города. В случае с Харьковом зачастую это такси 777 000 и дальше уже ты общаешься с диспечером этих трех семерок. И прощелкивают с заказом именно последние диспечеры. 567 в случае с ТС как бы ниприделах :)
Прелесть такси 567 заключается в том, что тебе не надо помнить номера служб такси в других городах. Сам этой службой пользуюсь довольно давно - меня уже по имени знают и скидки делают :)Проебы -таки да, бывают. Куда ж без этого - всетаки в Украине живем.

Езжу с 777 0000 уже, наверное, с год - только 1 раз приехал мудаковатый таксист, который стал где ему удобно и втупую отказался разворачиваться... А так - только положительное впечатление
 
Iron_Solomon, ну тут бок водилы тогда... в такой ситуации положено было бы пояснить диспетчеру, где именно стоишь и уточнить устраивает ли это клиента (думаю, что это норма для любой службы)
ЗЫ а на вокзале в определенное время вообще негде припарковаться... и там независимо от тенька приходится ХЗ где шватроваться...
 
Дружише - вот тут ты не прав малехо. Диспечер службы 567 таки да, сидит в Куеве. Но после того, как ты позвонил на их номер и назвал город - тебя соединяют с службой такиси названного тобой города. В случае с Харьковом зачастую это такси 777 000 и дальше уже ты общаешься с диспечером этих трех семерок. И прощелкивают с заказом именно последние диспечеры. 567 в случае с ТС как бы ниприделах :)
Прелесть такси 567 заключается в том, что тебе не надо помнить номера служб такси в других городах. Сам этой службой пользуюсь довольно давно - меня уже по имени знают и скидки делают :)Проебы -таки да, бывают. Куда ж без этого - всетаки в Украине живем.

вы правы, в моем случае шашки на такси с одной стороны были с номером 567, а с обратной - 777 0000

_SOm, я крайне непритязательна. Потерпела бы.
А вот шататься с чемоданом между машинами выискивая этого придурка мне ваще не понравилось.

мне тоже не свойственно по мелочам придираться, но как и Iron_Solomon не слишком приятно искать машину с вещами да еще и под ливнем
 
-=FoXxy=-, Iron_Solomon, учитывая то, что наваял dgr, выходит, что винить вам надо не 567, а их "представительство" в харькове...
 
Назад
Зверху Знизу