Нежелательная беременность

и пожрать и потрындеть,себя показать,тебя увидеть ;)

А терь тортик вкусите,я на электро вафельнице за 10 минут сделала.правда с сгущенкой-но с компотом пойдет)

Рецепт от меня. приобретите хлебопечку - и вы навсегда забудете про хлеб из киосков и магазинов:клас: Свой хлеб ням-ням, да и когда печка работает, дома такой аппетитный запах, что приходится разгонять всех от кухни шваброй
 
"Люди, вы же звери, люди"(с)
Обед был давно, а домой еще нескоро, мой желудок вам привет шлет пламеный!(((
 
"Люди, вы же звери, люди"(с)
Обед был давно, а домой еще нескоро, мой желудок вам привет шлет пламеный!(((

Заткнулась в знак солидарности:квіточка:

Не знаю-не знаю, я покупаю в Росте, они там не плохой пекут

не спорю, а домашний все равно во много раз вкуснее. проверено мулинекс. Можно делать в ней ржаной хлеб, бородинский, хлеб с разными добавлениями, отрубями и витаминами, а также сладкие кексы. На магазинные и близко не похож хлеб, но объедение и минимум хлопот. Наше семейство довольно
 
Хороший в Росте и Классе мне нравится, только каменеет быстро-зараза та еще!
 
Рецепт от меня. приобретите хлебопечку - и вы навсегда забудете про хлеб из киосков и магазинов:клас: Свой хлеб ням-ням, да и когда печка работает, дома такой аппетитный запах, что приходится разгонять всех от кухни шваброй
если я куплю хлебопечку,я в юбку не влезу)))мучное ем ооочень редко-не люблю зато люблю угощать
 
Хороший в Росте и Классе мне нравится, только каменеет быстро-зараза та еще!

ото ж такой хороший! нормальный хлеб трое суток должен сохранять свои изначальные качества.

Рецепт от меня. приобретите хлебопечку - и вы навсегда забудете про хлеб из киосков и магазинов:клас: Свой хлеб ням-ням, да и когда печка работает, дома такой аппетитный запах, что приходится разгонять всех от кухни шваброй

у мамы есть. я как к родителям приезжаю так у них только такой. а мне не нравится.:( а запах - да!
 
Назад
Зверху Знизу