На Мемориале Славы появится часовня

В отличии от попов,работники Макдональдсов не ездят на Порше,лексусах,и Бентли;)
Кто тебе такое сказал?

На Мемориале Славы в Лесопарке планируют построить часовню для церковных служб и молебнов

У гепы на огороде пусть строят
 
Как задрали, пусть уже у себя на дачах строят, только город засерают.

Кто сказал, что не строят?


Правильно - православные беляши с лотка всяко полезнее!



На Мемориале Славы в Лесопарке планируют построить часовню для церковных служб и молебнов
Кстати - почему за них нельзя молиться в уже существующих церквях, коих в городе овердохуя? Или дальше километра от места захоронения молитвы уже не работают?

Как же гепа заебал уже этими церквями... Не нужно их столько! Да и вообще, религия - это пережиток прошлого.

Угу, еще огорчает тот факт, что Гепа сдохнет/посадят/раскается и свалит, а эту хуйню уже не снесешь, вони будет немерено от адептов долбославия.
 
Останнє редагування:
а эту хуйню уже не снесешь

Вот именно.. И я так думаю, что всякие выблядки на лексусах и пр. дорогом говне будут подъезжать к этой часовне прям по центральной аллее мемориала.. Охеренное почтение памяти погибших людей.
 
И я так думаю, что всякие выблядки на лексусах и пр. дорогом говне будут подъезжать к этой часовне прям по центральной аллее мемориала..
Не, ну это ты уже загнул, тем более что вряд ли в часовне каждый день будут проводить венчания, крещения и прочую ересь. В лучшем случае народ там будет в дни типа 9-го мая и 23-го августа, ну и когда там еще массово с цветами приходят.
Так что конкретно против этой часовни я бы может ничего и не имел, если бы под нее не нужно было бы рубить с треть гектара леса (а это к бабке не ходи). А вот когда в городе на каждом углу умудряются лепить церкви - то это уже заебало.
 

Cчастливый человек!

кстати очень точное сравнение - эти кремлевские церквушки являются духовным фастфудом для самой отсталой части населения нашего города

Отсталая часть населения, к сожалению это с такими фастфудными мозгами как у тебя, которые тащутся от Макдональдсов



В отличии от попов,работники Макдональдсов не ездят на Порше,лексусах,и Бентли;)

Те, кто создал Макдональдсы и еще разместил их в других странах - озолотились, а наши хреновы патриоты туда ходят!
 
Останнє редагування:
православный пахан всея Харьковщины, Онуфрий, очередную фирмочку открывает...
 
У нас церквей уже больше чем было в Харькове при царе, зачем их столько? У нас что охренительно религиозное население? Или на всех выпускников семинарий приходов уже не хватает?
 
С 1977 года жили себе без часовни и тут -хуяк, она очень нужна!
Ну, как найти управу на гондонов? Кинуть гранату в горсовет, что ли...
 
Назад
Зверху Знизу