Польський прикордонник оштрафував українського священика за прапор УПА

пограничники уже могут накладывать штрафы за нарушение ПДД ?
Не ППД. Глупый ты, однако.
Погранец делает замечание, придурок не реагирует. После чего вызываются дорожные полицейские, и они уже рпнимают меры на основании показаний погранца и материалов видеозаписи.

Далее - есть список запрещённых к ввозу предметов, в том числе предметов пропаганды и запрещённой в ДАННОЙ стране символики.

Ты, сидя на унитазе, не рекламу туалетной бумаги читай, а законы.
 
Священник еблан.
И где фото как у него этот флаг снимают?
А ну да, причём тут флаг...
 
Ты, сидя на унитазе, не рекламу туалетной бумаги читай, а законы.

на свою аву смотрел ? посмотри- подумай...

Не ППД. Глупый ты, однако.
Погранец делает замечание, придурок не реагирует. После чего вызываются дорожные полицейские, и они уже рпнимают меры на основании показаний погранца и материалов видеозаписи.

ты читать умеешь ? думать ?
Польський прикордонник оштрафував українського священика


що я рухаюся по території митниці без включених фар і не прищепнутий паском безпеки, підбіг до мене прикордонник
Зрештою, він оштрафував мене на 100 злотих за їзду без пасків безпеки

Если с первого раза информацию не воспринимаешь- прочти два- три раза...


не надо включать свою бурную фантазию о дорожных полицейских, которых вызвали на место составления админпротокола.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не нашел флага УПА в запрещенных на Евро- поэтому очень сомневаюсь , что она запрещен в Польше
 
Да не жданчик от братского народа.

От двух маргинальных долбоебов, подобных которым в братской Польше не больше 3%.

Националистический кандидат в президенты и украинофоб набрал как раз такое количество голосов на выборах.

Что бы ни делали кремлевские дети шлюх - вбить клин между Украиной и Польшей не получится.
 
Я смотрю мой фан-клуб разростается.
 
О, и бот-псевдоукраинец, не знающий украинского языка подтянулся. Бригадные задания выполняете?
 
Как раз захвата и не было. Целиком всё на 100 % было законно, в результате выборов, без всякой фальсификации.
И официально его должность называлась КАНЦЛЕР
Ты книжки почитай, однако.
Ты, однако, сам тоже не забывай читать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




От двух маргинальных долбоебов, подобных которым в братской Польше не больше 3%.

Националистический кандидат в президенты и украинофоб набрал как раз такое количество голосов на выборах.

Что бы ни делали кремлевские дети шлюх - вбить клин между Украиной и Польшей не получится.
Клин между Украиной и Польшей кроме Раши вбивать особо не кому не выгодно, а вот той же Польше выгодно отделить здравого украинца, от вояки, которые ничем не отличался от гнилого нквдшника и скрыть это у укрианцев не получится. А если кто думает, что получится, то вы явно не в Европу идете, уважаемые.
 
Останнє редагування:
Угу.... Пусть обьяснит полякам, что Бендеровцы воевали и против СССР и против особенно Польши))))) Против всех угнетателей УКРАИНЫ!!!! И действовали партизанскими методами, вон посмотрите на рашу как это выглядит для мирного населения!!! И как любая маленькая, но очень мотивированная армия, кидалась к любому союзнику.......... Посему ССовцы были им последними союзниками..... посему хватит спекулировать на этом вопросе...... УВ то время угнетатили украинского народа было примерно три. Поляки, евреи и ссср. Бендеровцвми вырезались по возможности все сразу))) Но поскольку в Польше сссровских армий сна то время не было, то под нож шли евреи и поляки. А когда пришлша красная армия, ислам приняла сама бендеровщина:D:D:D:D

По сему раз ДА ОНИ ВОЕВАЛИ ЗА УКРАИНУ
два Да они были националистами(даже нацистами
три они проиграли и здохли посему медалей они не заслужили. даже посмертно.

Победителей не судят, а проигравшие не заслуживают даже на память!!!!!!!!!!!!!!!! Хули тут уже говорить о медалях:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:

Медаль бля герою проигранной войны:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Сьогодні зі мною трапилась така пригода. Заїхавши на польский кордон Медика , з криками і претензіями що я рухаюся по території митниці без включених фар і не прищепнутий паском безпеки, підбіг до мене прикордонник.
Что за бред? Оштрафовали за выключенные фары и непристегнутый ремень безопастности. При чем тут флаг? Лишь бы на все СМИ прокукарекать? Нарушил ПДД - плати штраф, а не вые*****ся.

Коли я йому звернув увагу на те що всі інші машини так їдуть
Полный дибил... :рл:
 
Я смотрю мой фан-клуб разростается.
WM7D4QTCtyEwoDwXfu22rkyAwsCew-4mcQLRvUQKhERgQO6aHO.png
HrtlipbzqkK5vls0NYT6c3DE8ARfvAokI2H4kgFD7Hl3TdOR18.jpg
avatar312195_39.gif

только не "мой" а "наш"!:rolleyes:
 

Вкладення

  • WM7D4QTCtyEwoDwXfu22rkyAwsCew-4mcQLRvUQKhERgQO6aHO.png
    WM7D4QTCtyEwoDwXfu22rkyAwsCew-4mcQLRvUQKhERgQO6aHO.png
    268 байт · Перегляди: 1
Я считаю Бандеру героем Украины и УПА борцами за независимость, но это не повод ехать в чужой дом, где это не оценят, и задрачивать людей.
Герой который бежал на чужбину,который даже себя не смог защитить,просто эпик фейл!
 
Назад
Зверху Знизу