PocketBook 902 Pro

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2006
Повідом.: 2359
Общий вид коробки
IMG_7364.jpg

Коробка как матрешка, в ней еще одна, из твердгого картона
IMG_7365.jpg

Открываем, в ней собственно читалка, в чехле. Чехол из типа замши наверное. Ворсистый, плотный с обоих сторон
IMG_7366.jpg

Чехол и сама читалка рядом
IMG_7367.jpg

Читалка, вид спереди
IMG_7370.jpg

Читалка вид сзади
IMG_7371.jpg

Чехол с фирменной надписью PocketBook
IMG_7372.jpg

Общие впечатления. На ощуп приятен, кнопки на лицевой панели мягкие. С одной стороны приятно тактильно, с другой часто нажимаются не произвольно за счет веса самой читалки. Кнопки на боковой панели жестковаты. Сзади на ощупь напоминает прорезиненный пластик.
Вес девайса более 0.5кг, дада довольно тяжелый, но не сказал бы что уж сильно.
Комплек поставкт: Коробка из тонкого картона, коробка из плотного картона, сам девайс, чехол (типа карман, лучше б был типа книжки) с плотными вкладками (в машине будет кататься нормально), шнурок USB.

По использованию. Те FB2 что у меня были открылись довольно странно, всего 3 станицы в них показало. Перекачал другие, все супер и содержание и вид. PDF читает отлично, скорость открытия нормальня (для этого вобщем-то и покупалась такая диагональ).

Девайсом доволен по самое нехочу ;)
 
Вроде и отчёт хороший и книга не плохая....но всё таки не Amazon Kindle, вот и каментов в теме нема :(
 
Я долго думал что взять (на подарок) Amazon Kindle или Sony PRS-350, последняя взяла верх. А на такие как в этой теме даже не смотрел.
 
Смотрел в принципе на топ варианты и хотелось "вещь", сони более практичный и для бабы был розовый)))
 
видел я такую книгу в живую, у неё ж размеры как у айпада :eek:
 
Смотрел в принципе на топ варианты и хотелось "вещь", сони более практичный и для бабы был розовый)))
Ну как бы та соня что вы выше описали, с экарном 5", а мне нужен большой экран. В транспорте я не читаю, а дома на диване или в дальней поездке довольно удобно.

Дык покрасил бы её цвета "эпла" и сделал бы отчёт про аля iPad1.5 :D
:іржач:

Вроде и отчёт хороший и книга не плохая....но всё таки не Amazon Kindle, вот и каментов в теме нема :(
Если киндл, то на меньше чем DX Graphite я не согласен :)
Но у нас его довольно проблематично найти за адекватную цену или разумные сроки доставки.
 
Ну что ж:
Через месяц экран перестал быть сенсорным. (!!!)
Отсутствует горизонтальная прокрутка.
Нельзя отключить негатив, при переключении страниц
Устройство безбожно тормозит, практически при любых операциях.
Кнопка блокировки — это вообще легенда. Каждый раз вытаскивая стилус Вы случайно (просто кнопка как раз под пальцем) блокируете устройство.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты что-то путаешь ;)
Экран сенсорным у меня изначально не был. Горизонтальная прокрутка - это для чего ? Негатив отключется запросто, в настройках. Стылуса нет, за не надобностью. Кнопки можно так же запросто переназначить.
Тормозов особо не наблюдаю, даже на больших PDF
 
ты что-то путаешь ;)
Экран сенсорным у меня изначально не был. Горизонтальная прокрутка - это для чего ? Негатив отключется запросто, в настройках. Стылуса нет, за не надобностью. Кнопки можно так же запросто переназначить.
Тормозов особо не наблюдаю, даже на больших PDF

Не партесь....он хотел сказать, что всё что не Йпад и Аймазон...то у gastelllo1 всё ГЭ и не чего вы ему не докажите :(:D
 
ТС, а какие PDF ты читаешь? я имею в виду просто текст или таблицы, графики? Нет ли проблем с их отображением?
 
ТС, а какие PDF ты читаешь? я имею в виду просто текст или таблицы, графики? Нет ли проблем с их отображением?
Пока проблем не было. Читаю разные и с рисунками и без и тех.справочники и пособия. И сканированные и распознанные. В общем все подряд. Но с ПДФ тоже довольно интересно, некоторые книги размером по 150мб открывает с лету, некоторые размером в 15-20мб, тупит.
 
Сколько цена ? И телефон свой напишите в лс. А то одни истории и драмы на странице.
 
Назад
Зверху Знизу