Знакомства на светофорах

Точно! Она же злая на него была! А он то не знал, наивный. Думал что она на него красавца засмотрелась :D

ахха. плюнула, сморконула, накидала казявок и вообще мышьячку подсыпала что бы окочурился я, но злавещий план не сработал у меня противоядие было:іржач::іржач::іржач:
 
Вообщем ехал сегодня на работу, как обычно пробки и тягучька и наслаждаюсь кофем, сигаретой и музыкой....
На светофоре рядышком подьезжает девушка, заметил взгляд ее...В итоге просит зажигалку у меня, спросил что прикуриватель не работает?! говорит что нет, кидаю зажигалку......и тут начинаеться интересное, самое интересное, загораеться зеленый и встречаемся на следующем светофоре. Девушка кидает обратно зажигалку, благодарит... В шутку предлогаю кофе, девушка соглашаеться, передаю ей кофе... на следующем светофоре мне возвращают кофе и дают шоколадную конфету:) на третьем светофоре даю ей яблоко... ржачь не реальный начинаеться окружающие машины понимают и тупо обьезжают нас.
Итог всего договариваемся в среду попить кофе, телефонами не менялись. просто договорились встретиться на том же светофоре в тоже время.

Как вам такая ситуация? какие мысли?

а так бывает?)):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу