МТС EpicWin?

они работают, чтобы зарабатывать, а не чтобы одаривать посторонних людей квартирами и машинами, а для "пущей убедительности" им проще и дешевле имитировать подобную щедрость, чем реально это делать

Рекламиста-профессионала видно издалека.
 
Семья Марченко: Александр и Татьяна из Кировограда - 6 призов.

Семья Черепановых: Александр, Денис, Владимир, Надежда из Одессы - 9 призов.

Семья Трохимец - 7 призов.

Семья Сидоровых: Марина, Сергей. Владимир из .... Кировограда - 3 приза .

Люди с фамилией Довгань - 4 приза.

Григорий Грановский, Хмельницкая обл, Луганск, (не знал что Луганск в Хмельницкой области) - 2 приза.

Ольга Титаренко, Харьков - 3 приза.

Вобщем это всё обман и мошенничество. МТСу позор.
 
ИМХО указанные лица просто имеют знакомцев в сети МТС, которые следят за кол-вом СМСок и дают команду - шли исчо, или пока не шли. Типа следят за рейтингом изнутрев. Отака фигня малята.
 
8a1aadef3690.jpg
Машина удаляется от Ольги Татаренко. 27 мая была близко, а 30-ого уже далеко... Ольга, беги!
 
В МТС я не верю, а с кока-колой играть можно. В последней, которая еще не закончилась, акции выиграл 8 футболок и 3 пляжных рушника. Если Димокс не возражает, то одного рушника подарю ему на ДРХФ.
 
В МТС я не верю, а с кока-колой играть можно. В последней, которая еще не закончилась, акции выиграл 8 футболок и 3 пляжных рушника. Если Димокс не возражает, то одного рушника подарю ему на ДРХФ.

я бы не возразил))))
 
Это моя соседка по площадке, что вы бля доебались человек лудоман, после закрытия игорного бизнеса пол зарплаты+ пенсию чернобыльца на лотереии всякие спускает. :(
 
Мотеж очепятка очерендая.
 
Хоть я и твердо уверен в том что чудес не бывает...тем не менее они иногда случаются....А именно-когда моя мать выиграла золотую зажигалку Зиппо, стоимостью около 7 кусков гривен по акции от Мальборо...Не смотря на это я продолжаю считать все лотереи в Украине-разводом.
 
Хоть я и твердо уверен в том что чудес не бывает...тем не менее они иногда случаются....А именно-когда моя мать выиграла золотую зажигалку Зиппо, стоимостью около 7 кусков гривен по акции от Мальборо...Не смотря на это я продолжаю считать все лотереи в Украине-разводом.

вот если бы твоя мама выиграла пять зажигалок зиппо,вот тогда это уже не развод был бы:D:D:D
 
Хоть я и твердо уверен в том что чудес не бывает...тем не менее они иногда случаются....А именно-когда моя мать выиграла золотую зажигалку Зиппо, стоимостью около 7 кусков гривен по акции от Мальборо...Не смотря на это я продолжаю считать все лотереи в Украине-разводом.

Я в прошлом году в акции More айпад 2 выиграл. Вообще то хотел наушники. Собрал 20 кодов. Начал регистрировать - 1 зарегило а потом пишет - Йух, больше кодов не приймет. Ну я и психонул, выкинул оставшиеся. Через день звонят - выиграли планшет. Ну поржал, ещё спросили - у вас адрес верный? Через неделю принесли.
 
Назад
Зверху Знизу