Кто эти люди, творящие будущее?

Тема вышла слишком заумной.. и занудной (сори кто обиделся)... а все гениальное - просто )), так шта делайте выводы

Правильно, закрывайте тему.
Нех тут умничать)))))

Давно пора, но как только появиться тема содержащая в названии слова приведённые ниже, в любой комбинации, опять набежит банда и заумнит, занудит и уведёт тему в неизвестном направлении.

Спец. словарь
Для сочинения "заумных тем".
Примечание: Слова можно расставлять в произвольном порядке.

"Будущее, прошлое, делать, творить, сущности, мир, сознание, умирать, кто, зачем, сейчас, жизнь, есть, жить, идти, если, эти, почему, неизбежно."
А так же предлоги, местоимения и знаки препинания.

Например:

"Зачем нам будущее, если есть прошлое?"
"Почему есть сознание?"
"Кто эти сущности?"
"Творить мир, зачем?"
или
"Жить, идти, есть - неизбежно! Почему?"

ПС. Пользуемся словарём, создаём темы!
 
Останнє редагування:
С детства нас приучают бояться потерять то, что имеем.
нас неуклонно ведуть до етой мислі - ти всьо потеряєш
Мы созданы любить близких и весь мир не из за страха остаться без них, а лишь потому, что это - единственное предначертание каждого человека.
капец, які сложності...
а можна просто любить? без прендначертаній і страха???
 
Всех ребят этой темы с Рождеством Христовым... я сегодня выпью за ваше здоровье, и пусть бог благословит все ваши деяния и мои грешные тоже )))

С рождеством Христовым!!!
 
интревью из далекого 1985..86 года, если тебя беспокоит "что и как дальше?" - это тебе.. отчасти старец, схимонах Антоний видел начертанное и разумел происходящее

смотри

 
Отсутствие умения кратко излагать мысль явный признак начальных стадий шизофрении, коей в той или иной мере страдают все ТСЕ ХФ.

если это правда ,то тогда женшины страдают шизой
)



Никуда ехать не нужно. Диагноз ставится дистанционно и автоматически, на основании анализа ваших постов. Когда Вы будите представлять угрозу для общества, за вами придут.
.
помоему так вернее
не для общества ,а для власти

вы можете угрожать кучи людей ,но пока это не станет общеизвестно ,вам толком ничего не угрожает ,а станьте угрозой для хоть и одного человека,но зато какого..,за вами да приедут



Это допрос?
Я написал, что я сигарет никогда не курил. Мало ли, что курят рептилоиды, особенно на аваторках.

:іржач:

извините. я думал это ваша фотография

:dзачётно
 
Останнє редагування:
вчера смотрел новости.... поразили 3-х мерные принтеры. Говорят что америкосы ими уже вовсю дома пользуются. Год и они будут в наших домах )))?!

инфо:
 
Вот постулаты, которые должны воплотится в будущем.
1. Мы никто, нами управляют.
2. Мы нация алкашей и наркоманов.
3. Будущее за компьютером. (принимай прямым текстом. Сиди за компом, нех по спортзалам шастать)
4. Жизнь трудна и опасна. (не дрыгайся особо)
.
это лишь теория.
 
Назад
Зверху Знизу