У меня не работает Укртелеком уже две недели, я один такой?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 668
У меня не работает Укртелеком уже две недели, я один такой?

Всем доброго времени суток, у меня вот как уже две недели не работает интернет ОГО! Укртелеком! Несколько недель назад звонили из компании и чтото там говорили о смени режима модуляции, разговаривал со спецом не я а мой отец, так как он в этих делах не шарит естественно нечего не понял. Подскажите как быть, что делать, я настройки на модеме не менял (модем работает в режиме роутера) модель модема zyxel prestige 600 series.
Вообщем как быть?
 
Всем доброго времени суток, у меня вот как уже две недели не работает интернет ОГО! Укртелеком! Несколько недель назад звонили из компании и чтото там говорили о смени режима модуляции, разговаривал со спецом не я а мой отец, так как он в этих делах не шарит естественно нечего не понял. Подскажите как быть, что делать, я настройки на модеме не менял (модем работает в режиме роутера) модель модема zyxel prestige 600 series.
Вообщем как быть?

Кэп рекомендует сменить режим модуляции :D
 
А в техподдержку вам влом позвонить? 2 недели без инета... Я бы сдох давно )))
 
Поподробней, если не сложно?

откуда я знаю что они на что поменяли. Зайти в админку модема, посмотреть раздел, касающийся конекта к станции, поклацать модуляции annexA annexB, поклацать еще что-то, что там есть. Не поможет - позвонить в сапорт провайдера, которому вы платите деньги, узнать правильные циферки VPI\VCI
 
А в техподдержку вам влом позвонить? 2 недели без инета... Я бы сдох давно )))
та я б сам сдох, благо есть на подстраховку другой провайдер!
откуда я знаю что они на что поменяли. Зайти в админку модема, посмотреть раздел, касающийся конекта к станции, поклацать модуляции annexA annexB, поклацать еще что-то, что там есть. Не поможет - позвонить в сапорт провайдера, которому вы платите деньги, узнать правильные циферки VPI\VCI
в сапорт как всегда хрен дозвонишься! :(
 
Ну дозвониться конечно не очень просто, но возможно. Иногда приходится минут 40 их музыку слушать
 
Ну дозвониться конечно не очень просто, но возможно. Иногда приходится минут 40 их музыку слушать
На протяжении уже нескольких часов не могу дозвонится в службу технической поддержки, может быть я нетуда звоню!
Может есть какой прямой номер чтоб дозвонится сразу?
 
На протяжении уже нескольких часов не могу дозвонится в службу технической поддержки, может быть я нетуда звоню!
Может есть какой прямой номер чтоб дозвонится сразу?


имайл поищите лучше. по вашему обращению будет создан тикет и почти наверняка, все тикеты должны отрабатываться и закрываться (за этим предположительно следят)
 
хз, я на 0-800 какой-то звонил
 
имайл поищите лучше. по вашему обращению будет создан тикет и почти наверняка, все тикеты должны отрабатываться и закрываться (за этим предположительно следят)

я оставлял тикет на сайте. подключение телефона. в январе месяце. два раза.
до сих пор следят.
 
На протяжении уже нескольких часов не могу дозвонится в службу технической поддержки, может быть я нетуда звоню!
Может есть какой прямой номер чтоб дозвонится сразу?

0-800-506-800
я уже выучила этот гребанный телефон. прослушав кучу бесполезной фигни, есть шанс, что дорвешься до оператора
 
Ну что могу сказать, я всетаки разобрался с проблемой, перепрошил свой ZyXEL P-660RU EE самой последней прошивкой с оф.сайта, прописал все настройки и все заработало, так что тему можно закрывать. Всем спасибо! :)
 
Назад
Зверху Знизу