• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

магазин Авоська на Чкалова

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
магазин Авоська на Чкалова

Есть такой у нас в городе замечательный магазин. Сегодня вечером решил заехать купить сидра. Заодно и по мелочи домой. Подхожу к молочке взять питьевого йогурта, проверяю срок годности - 07.09.11, думаю вчерашний, поищу еще. Нахожу за 21. Не понимаю, читаю этикетку - срок вжыты до. Тихо охреневаю. И такой молочки просроченной полный стелаж. Подхожу к продавщице - девушка, где у вас тут администратор? А что такое? (срываеться на крик). Вы не видите что уже 9 часов, а они работают до 8ми (ага, я знаю рабочий график всех администраторов, всех магазинов города). Я грю - у вас на полке просроченный на 2 дня йогурт и другая молочка. Я просто продавец(опять крик)я вообще никакого отношения к этому отделу не имею. Я такой - а если проверка? (голосом царицы морской, полным призрения к простым смертным) они не придут так поздно. Ну хрен с тобой золотая рыбка, забрал сидр и поехал домой.

Там просроченных продуктов море, так что будьте внимательны. Особенно разные снеки, закуска под пиво (фасованая рыбка явно отпраздновала годовщину смерти в магазине)

Так что если вы гурман сыра с плесенью и других товаров с плесенью и у вас дисконт в больнице с отравлениями - то милости прошу в Авоську)

Sent from my GT-I5800 using Tapatalk
 
Кстати, терминал они поставили там наконец? Я пыталась раз что-то купить, но расплатиться карточкой оказалось невозможно, так что больше не хожу
 
Студенты все сьедят
 
А где это "на Чкалова"? О_о

Жуки

Студенты все сьедят

Это верно! Они на сроки точно не смотрят, а учитывая место расположения магаза не далеко от ХАИ и общаг....ясн на кого он расчитан :(

Кстати, терминал они поставили там наконец? Я пыталась раз что-то купить, но расплатиться карточкой оказалось невозможно, так что больше не хожу

Какая мужественная у вас аватара :rolleyes:
 
Ну да, магазинчик-то почти напротив общаги.

Это то и логично.....как и гавношаурмы на студняке и возле научки. Там где трутся толпы студентов - всегда есть дешовый фастфуд или магазинчики подобно этому :увага:
 
До общаг далековато. Там и поближе есть магазины. Там рядом жилой район, а нормального продуктового там вроде нет. Вот и торгубт просроченым гавном

Sent from my GT-I5800 using Tapatalk
 
До общаг далековато. Там и поближе есть магазины. Там рядом жилой район, а нормального продуктового там вроде нет. Вот и торгубт просроченым гавном

Sent from my GT-I5800 using Tapatalk

нифига. Это мой район. Я тут щас живу:)

Есть продуктовый Сильпо, раньше он назывался Юси. Скажу сразу - в этом Сильпо цены выше чем в Авоське, кроме того Авоська работает круглосуточно, что мне особеннно удобно, потому как ночью меня частенько пробивает на пожрать

Кроме того в Авоське есть дисконтная система 1-3%, и ночные скидки.

А наЩет просроченной молочки. Седня ночью схожу, выпишу пиздюлей. Нехуй рядом с моей хатой просроченную хуету продавать. Жалобу надо было написать в Книгу Жалоб и предложений.

А магаз вообще неплохой
 
нифига. Это мой район. Я тут щас живу:)

Есть продуктовый Сильпо, раньше он назывался Юси. Скажу сразу - в этом Сильпо цены выше чем в Авоське, кроме того Авоська работает круглосуточно, что мне особеннно удобно, потому как ночью меня частенько пробивает на пожрать

Кроме того в Авоське есть дисконтная система 1-3%, и ночные скидки.

А наЩет просроченной молочки. Седня ночью схожу, выпишу пиздюлей. Нехуй рядом с моей хатой просроченную хуету продавать. Жалобу надо было написать в Книгу Жалоб и предложений.

А магаз вообще неплохой
Возможно, но я там несколько раз был, и все разы какой-либо негатив. То купил закуску под пиво - анчоусы, пересушенные что ппц (кстати, они еще в продаже, так что можете убедиться сами), то касиры грубят, то вообще куча просроченного товара.
Вы ради интереса, пройдитесь и посмотрите на дату изготовления товара.
 
Назад
Зверху Знизу