Что грозит?

Человек просит о помощи, а с него смеются... У тебя, если не ошибаюсь, двое детей. Если бы один из них попал в такую ситуацию, то ты бы тоже давал такие "советы"?

А если бы твоему сыну такой еблан по морде надавал бы, какие бы ты советы давал бы?
 
Да нихрена он тебе не должен. Это ты теперь всем должен - и побитому, и ментам, и прокурорским, и адвокату, в будущем- конвою при посещении суда, чтоб мама с папой могли тебе передать дешевых сигарет и незамысловатый хавчик.
Вот побывал 5 минут перед 10-ю зрителями, как мачо, а теперь - наоборот, как чмо, и очень долго. Башкой надо думать.

+100
Тупость людей поражает
 
senya8310, ну начнем с того что сына у меня нету... но я знаю, что первым чистить табло до состояния медного тазика... не стоит, если напали тут да, защищайся, а первым нападать... да и еще по таким пустякам... все же не стоит... но если ТС по хорошему не понял этого, то пусть научиться по плохому))))) через ментов, суд...
 
а вообще в наше время лучший учитель, бабки, пока не попал на бабки ходишь царьком, считаешь что все можно, как отвалил зарплату адвокату, ментам, судье, прокурору, конвою, надзирателю... так и поумнел... и понял что УК написан не для смеха...
 
senya8310, ну начнем с того что сына у меня нету... но я знаю, что первым чистить табло до состояния медного тазика... не стоит.

Если человек попал в ситуацию, то надо выход искать, а не разуму учить. И юрыст должен войти в положение каждого уметь. Иначе, нахрен его советы нужны. Так могут и бабки на лавочке наставить.
 
Так если бы не было тупых людей, то, следовательно, не было бы и тебя вумного.

Это ты типа умно ответил, да?
Тупость даже не в том, что набил морду. Мало ли, аффект то се.
А в том, что ТС думает, что ему кто то что то теперь должен еще сделать.
Ноги в руки и бегать самому везде, если неохота перейти на низкобелковую диету и закрыть себе визы вообще в любую нормальную страну.
 
Если человек попал в ситуацию, то надо выход искать, а не разуму учить. И юрыст должен войти в положение каждого уметь. Иначе, нахрен его советы нужны. Так могут и бабки на лавочке наставить.

а он ищет? он ждет что ему найдут... причем бесплатно...
 
а он ищет? он ждет что ему найдут... причем бесплатно...

Откуда ты знаешь, что он делает? Телепаты, блин.
А насчет "бесплатно", так это вообще... Из-за такого мышления вся страна в глубоком очке. Хороший, грамотный, юрист сначала дал бы пищу для размышления, чтобы человек стал ему клиентом, а потом бы уже обсуждал стоимость его услуг. А тут т сразу орешь про "бесплатно". Вот от таких надо бежать подальше.
 
а вообще в наше время лучший учитель, бабки, пока не попал на бабки ходишь царьком, считаешь что все можно, как отвалил зарплату адвокату, ментам, судье, прокурору, конвою, надзирателю... так и поумнел... и понял что УК написан не для смеха...

а Остап Бендер в тюрьме отсидел... чтоб такое понять... так может и ТС начитался классики советской литературы :))
 
А насчет "бесплатно", так это вообще... Из-за такого мышления вся страна в глубоком очке. Хороший, грамотный, юрист сначала дал бы пищу для размышления, чтобы человек стал ему клиентом, а потом бы уже обсуждал стоимость его услуг.

А человек получит пищу для размышлений, съест ее и пойдет к другому юристу питаться.
 
Хороший, грамотный, юрист сначала дал бы пищу для размышления, чтобы человек стал ему клиентом, а потом бы уже обсуждал стоимость его услуг. А тут т сразу орешь про "бесплатно". Вот от таких надо бежать подальше.

Знаешь, есть такое выражение: "не учи папу еб...ся.." это тебя касается..
 
приятель
 
Останнє редагування:
R.u.s.l.a.n. - это ты ТС??
 
Назад
Зверху Знизу