В Харькове 16 человек заболели «свиным» гриппом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196999
В Харькове 16 человек заболели «свиным» гриппом

По данным на 31 января 2011 года, в Харькове зарегистрировано 16 случаев заболевания «свиным» гриппом, или типа A (H1N1)



Об этом сообщает сайт Харьковской городской СЭС.

Все факты заболевания были подтверждены лабораторно. Всех больных доставили в стационары. Некоторых пациентов уже выписали – их состояние удовлетворительное. Остальные продолжают лечение.

Групповых случаев заболевания «свиным» гриппом не выявлено.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:)Раз всё так запущено,то где же маски???пора бы уже..
bliznecy.jpg
 
уже падать в панический обморок????
опять дефицит повязок марлевых будет?
новому правительству срочно надо закупить к апрелю вакцины
 
Уже доказано, что никакого свинного гриппа не существует. Всё это проделки ученых-производителей лекарст, чтоб быдломасса тратила деньги на лекартсва от свинного гриппа, вместо банальных таблеток от насморка.

Когда люди перестанут вестить на синной грипп - появится лошадиный. Потом собачий. Потом кошачий. И все лохи будут тратить зарплаты на таблетки.

А умные будут и дальше есть борщь с чесноком, луком и не пиво жрать, а витамины пить.
 
Блядь а у меня горло болит и состояние апатии это оно?!
 
розовенький хвостик есть? нос пятачком? оно....
 
розовенький хвостик есть? нос пятачком? оно....

Хвост розовый есть,только спереди а я не понял он оказывается лечится а в прошлом году ебали мозги о том что если заболел ты чемодан
 
я помню с прошлого года другое-чтобы определить,что это именно свиной грип-надо н анализ толи 10толи 15 дней. этож сколько можно успеть заразить-не посадишь же всех в карантин до определения диагноза. и откуда такие цифры-значит заболели они пару недель назад-и уже успели позаражать...где мой чемодан?бежим..
 
Пиздец интересно где эти 16 гандонов успели его подхватить? вряд ли они ездили в Мексику...
 
Опять свинной?
Неужели у фармкомпаний не хватило фантазии в этом году новую страшилку придумать?
Например "динозавровый" грипп, типа от которого они и вымерли и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу