Алексейчук: Таких замечательных озимых не видел 40 лет

станьтэ вы замом губэрнатора и видповидайтэ на пытання журналистив- подывлюсь як вас комэнтуватымуть!

Щоб "стати" замом губернатора при цій владі треба всього-навсього мішок грошей, не більше і не менше. В мене таких грошей нема, тому ... приходиться "коментувати" тих, хто такі гроші заплатив за місце, але нікуя не зробив
 
Добрэ що Вы знайлы свое мисцэ в житти
 
Да я напрямую связан с фермерами .
Бредок. За последние 20 лет удобрениями чернозем не гробят даже "тесно сотрудничающие" с Вами фермеры- дорогое стало удовольствие.(примерно столько же лет как кануло в лету ПО Сельхозхимия) Как вижу, Вы не владеете информацией о СХ. Я отнюдь не приветствую трейдеров- не надо юлить в теме. Я примерно понял что все высказавшиеся - дилетанты
 
Может он вообще 40 лет в поле не выходил? Поэтому и не видел.
 
Бредок. За последние 20 лет удобрениями чернозем не гробят даже "тесно сотрудничающие" с Вами фермеры- дорогое стало удовольствие
Заїдь у фермерські господарства - переконаєшся. Ніхто буряка не сапає ні разу за сезон, як за совка, ніхто пшениці не прополює від бур"яну, ніхто гноєм поля не удобрює .... Та вже скоро трактори ХТЗ чи Білорусь стануть дивиною у таких господарствах - повсюди Джон Діри, Класси ... Капіталізм, йопт :yahoo:
 
Явно неадекват. К чему весь это ваш монолог?..Мне глубоко "неинтересно", кому принадлежит Северодонецкий АЗОТ:іржач: Точно так же, как реплики о неблагоприятных погодных условиях. Какое отношение имеет к ним Алексейчук? Не знал, что так много людей переживает за СХ производство( политики и те раз в 5 лет за него переживают) а тут такие спецы- теоретики без дела сидят.Вместо вас тут должны рассуждать директора СООО или фермеры

Та вже скоро трактори ХТЗ чи Білорусь стануть дивиною у таких господарствах - повсюди Джон Діри, Класси ... Капіталізм, йопт :yahoo:
Это и есть правильно. Все должно быть рентабельным- и техника тоже. Может Вы предлагаете вернуться в прошлое? зачем?И откуда Вы знаете- может я там каждый день!
 
Для того, чтоб вступать в диалог, надо знать хоть немного о человеке, о котором собираешся судить. Я знаю Виталия Владимировича давно, и о нем у меня(И У ВСЕХ, кто его знает лично) только позитивные отзывы. И в закупке он не протирал штанишки, а руководил колхозом,а затем 2мя районами области, а не просидел тут форумной тролебабой

А какие люди могут быть в команде Допы? Только золотые все, как Сам.
 
Короче, "спец" (даже не заглядывавший на указанную ссылку о том чем именно занимается его оппонент каков общий стаж этих работ и охват территории страны) - с Вами всё ясно - проплаченный сексот Алейсейчука.

Истинная суть Ваших "спецовских" (:D) тирад сводится к одному - создать у общественности положительное мнение о своём патроне Алесейчуке как о незаурядном специалисте в сельском хозяйстве, чтобы Добкин не уволил его с должности вице-губернатора по сокращению штатов.
Кто ты в этой жизни и кто ОН. Не переживай, с его знаниями( а не твоими ссылками инэтовскими) он себе применение найдет в любом случии. И твое мнение неинтересно будет. Просто заебали нытики, которым плохо все время при всех властях. Никто вам в жизни подарка не сделает- так и будете тут в кнопки стучать
 
Кто ты в этой жизни и кто ОН. Не переживай, с его знаниями( а не твоими ссылками инэтовскими) он себе применение найдет в любом случии. И твое мнение неинтересно будет. Просто заебали нытики, которым плохо все время при всех властях. Никто вам в жизни подарка не сделает- так и будете тут в кнопки стучать

С чего это ты вдруг решил, что здесь одна бестолочь ошивается? Не ты ли нас кормишь, родной? По себе судишь, что-ли? Неужели надо еще доказывать, что работать в такой банде - это не работать, а, так или иначе, участвовать в грабеже? Посмотришь, чем закончится золотое времечко нынешних государственников. На наших глазах социальному транспорту в Харькове уже пиздец. Домишко мишин в Лесопарке в 3 лимона, по слухам, оценивается. А Мусеева покойного хатынку в С. Салтове не лицезрел? Вот это и есть наш социальный транспорт.
 
Кто ты в этой жизни и кто ОН. . И твое мнение неинтересно будет. Просто заебали нытики, которым плохо все время при всех властях. Никто вам в жизни подарка не сделает- так и будете тут в кнопки стучать

Повторюсь: лучший урожай в истории харьковской области был собран при "воровке Йульке" с губернатором Аваковым в кризисном году. Соплей данного профессианала в СМИ слышно тогда не было. Сейчас до урожая и подсчета результатов - месяцев 9. Отписался этот списыалист реально ни о чем. Очередная новость в духе
Ко всєм жидомасонам іспитуєм злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них єбала.
А такие "новости" за..али, мягко говоря. До результата - как до реального, а не "ножнично-ленточного" открытия дарницкого моста в Киеве.
 
С чего это ты вдруг решил, что здесь одна бестолочь ошивается? Не ты ли нас кормишь, родной? По себе судишь, что-ли? Неужели надо еще доказывать, что работать в такой банде - это не работать, а, так или иначе, участвовать в грабеже? Посмотришь, чем закончится золотое времечко нынешних государственников. На наших глазах социальному транспорту в Харькове уже пиздец. Домишко мишин в Лесопарке в 3 лимона, по слухам, оценивается. А Мусеева покойного хатынку в С. Салтове не лицезрел? Вот это и есть наш социальный транспорт.
Ото ты загнул. Причем тут миша?Я за него хоть слово вписал? Ты читать умеешь или токо писать? тогда вернись в первое сообщение темы и напиши с чем ты не согласен! с тем что нет урожая и все пизда? По поводу банд- все хороши, каждая по-своему, и нехуй эту тему перекручивать в политическую.
 
Ото ты загнул. Причем тут миша?Я за него хоть слово вписал? Ты читать умеешь или токо писать? тогда вернись в первое сообщение темы и напиши с чем ты не согласен! с тем что нет урожая и все пизда? По поводу банд- все хороши, каждая по-своему, и нехуй эту тему перекручивать в политическую.

И с чего это я загнул? Среди воров, на воров работать и святым оставаться? Если твой подзащитный в клюве не принесет, то нахуй он там нужен? Или будем из него Франциска Азисского лепить? Урожая нет пока, есть виды на урожай. Разные вещи, согласись. И совсем не заслуга твоего гения. По технологии он все сделал. А до него, будто, бараны сеяли-убирали. Еще призываешь в политику не заводить. Колхозника своего и призывай.
 
Назад
Зверху Знизу