Образец иска по ПКМУ №366

УРАААААААААААААА!!!! ПФ прислал справку об отсутствии задолженности перед фондом. Теперь могу спокойно закрыть ЧП. :yahoo:
Напомню историю. Я собралась закрыть свое ФЛП в Дергачах. Прошла как положено проверку в налоговой и обратилась в фонд за справкой об отсутствии зад-ти перед фондом, письменное заявление положила в канцелярию. В ответ пришла письменная Вимога про сплату боргу в соотв с постановой 366. Я в 10 дневный срок составила на имя начальника СКАРГУ с сылкой на постановление КСА про отмену постановы потребовав снять все начисления, в противном случае сообщила, что обращусь в суд и прокуратуру, т.к. якобы усматриваю в этом должностное преступление и вымагание денег. В ответ ч/з 10 дней мне на дом прислали справку, что долгов переж ПФ у меня нет.... Вот така история со счастливым концом!!!:клас:
 
УРАААААААААААААА!!!! ПФ прислал справку об отсутствии задолженности перед фондом. Теперь могу спокойно закрыть ЧП. :yahoo:
Напомню историю. Я собралась закрыть свое ФЛП в Дергачах. Прошла как положено проверку в налоговой и обратилась в фонд за справкой об отсутствии зад-ти перед фондом, письменное заявление положила в канцелярию. В ответ пришла письменная Вимога про сплату боргу в соотв с постановой 366. Я в 10 дневный срок составила на имя начальника СКАРГУ с сылкой на постановление КСА про отмену постановы потребовав снять все начисления, в противном случае сообщила, что обращусь в суд и прокуратуру, т.к. якобы усматриваю в этом должностное преступление и вымагание денег. В ответ ч/з 10 дней мне на дом прислали справку, что долгов переж ПФ у меня нет.... Вот така история со счастливым концом!!!:клас:

Что и требовалось доказать. :)
Правильно вы им дали.
 
УРАААААААААААААА!!!! П Я в 10 дневный срок составила на имя начальника СКАРГУ с сылкой на постановление КСА про отмену постановы потребовав снять все начисления, в противном случае сообщила, что обращусь в суд и прокуратуру, т.к. якобы усматриваю в этом должностное преступление и вымагание денег. В ответ ч/з 10 дней мне на дом прислали справку, что долгов переж ПФ у меня нет.... Вот така история со счастливым концом!!!:клас:

А скарга не сохранилась, может выложите для примера, а то может еще многим пригодится.:confused:
 
в библии сказано: стучите и откоется вам....ищите и обрящете :) уже все выложено и расписано....в двух темах про ПФ....:)
 
Постановление № 366 незаконно с момента принятия. Так решил суд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу